> Здоровье мужчины > Психология > Хрип души

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 12:13   #51
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Форум был создан для общения, в том числе для выражения своих эмоций. В этой теме я просто написала о себе, т.к. мне было одиноко и грустно, захотелось высказаться, но не было кому. Писала я "в воздух", что называется без всякой задней мысли о чьей либо реакции, но с тайной маленькой надеждой услышать родственную душу, которая меня поймет. Люди встречаются и расстаются. Это больно, но не смертельно, и это НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ из всего, что в жизни бывает. Мужчина, я тебе сделала что-то плохое, кроме того, что отказалась от отношений с человеком, который перешагнул через меня в трудный момент? Вы все пишете о негативе от меня, но я пока вижу негатив только от тебя. Я обращалась к тебе за помощью? Просила пару раз компьютерных советов по телефону? И то ты мне это вспомнил, как я и предполагала.
Письмо адресовано НЕ МУЖЧИНЕ. У меня жизнь продолжается, у него, судя по всему тоже не остановилась.
Конечно, он достоин любви. И я тоже.
Надо уметь отпускать красиво, прощая и не обливая помоями напоследок.
И еще. Разговоры о любви в данном случае просто трёп. Уж поверьте.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 12:23   #52
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

"захотелось высказаться" - почему же на этом форуме, где есть Мужчина, который Вы сами знаете как к Вам относиться, и Вы прекрасно знали что я приму слова на свой счет, а потом Вы скажете, что это не мне. В сети есть тысячи форумов, где нет меня. Необъяснимая мне женская жестокость.

А может эта тема - тест на проверку собственности, угодий? Боря еще душой и сердцем мой? да - ну и хорошо, пригодиться может. Очень надеюсь что не так, и Вы совсем не такая, и остались той, какую я Вас увидел. Нет, это точно не Вы!

Вы всегда спокойны и хладнокровны. Это тоже несовместимо с любовью. Так что Grizzly, всплеска эмоций, тем более ко мне не могло у неё быть.

"Помоев на последок" со своей стороны я не замечаю, наверно не так выразил мысль или Вы не так меня поняли.
И еще зачем защищаться от того, кто Вас просто физически не может обидеть, и желает всем своим сердцем только добра и счастья Вам?
"Дружить" с Вами я не могу, не хочу. Причины ясны и Вам.

Мне всегда было очень приятно помогать Вам, даже в мелких советах, и просто делать приятные мелочи. Это маленькое счастье всегда было для меня. Правда, когда слышал Ваш звонок, надеялся, что причина - Я.
"И то ты мне это вспомнил". А вспомнил я совсем не это, просто немного было обидно, что после 3 месяцев полного игнора, одной сильной ошибки, 100 писем в никуда, с тобой начинают общаться только ради компьютерной помощи, вот и все. Хотя в итоге не помог, как ни пытался, а только навредил. Наверно я делаю хуже всего тому, кто мне дороже и ближе всего.

Вы мне лично вообще ничего плохого не сделали, это проблемы моего восприятия тебя, слишком близко подпустил и ищу того чего нет, вот сам и виноват... мои проблемы, я зря все же капельку надеялся... думал 2 половинки которые будут вместе вопреки всему, даже если ошибиться, глупо, любовь, не сможем друг без друга, детский сад в голове, эта вера в чудеса наивная, никак не могу избавиться от этих надежд проклятых, выйти с детства, ведь ясно сказано- не нужен.
Когда любят, то прощают, понимают, и много что еще. Я это знаю. И вижу что нет ничего этого.
Я хоть и видел по всем Вашим поступкам что нет любви, но как глухой был. Но сейчас я окончательно услышал Вас. Отпускаю Вас и тут. Я проиграл борьбу за своё счастье, надеюсь Вы будете счастливы. Можете считать мои слова на этом форуме "художественным свистом".

Изменяюсь за негатив, "который перешагнул через меня в трудный момент" - это не так, Я через Вас не перешагивал. Я через себя перешагнул. Поверьте, тот вечер был самый ужасный в моей жизни.
"трепаться о любви" больше не буду, все же я дурак полный, до свидания.
Какое-то ток шоу получается, это неправильно. Личная жизнь, самое сокровенное напоказ, понятно что я пишу только для... , пусть никто и не знает кто за масками.
Я ТЕБЯ ..., ОТПУСКАЮ! ЛЕТИ! СЧАСТЬЯ! Желаю найти тебе родственную душу, которая будет тебя любить, носить на руках и защищать от этого мира.

Последний раз редактировалось Мужчина; 01.04.2011 в 01:18. Причина: не все успел написать, как никак работаю.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 01:16   #53
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Письмо адресовано НЕ МУЖЧИНЕ. У меня жизнь продолжается, у него, судя по всему тоже не остановилась.
Конечно, он достоин любви. И я тоже.
Речь не обо мне. просто о другом парне. Как я это не понял! Я полный идиот и фантазер!!!
Девушка с другим живет давно - а я думаю, что мне такие письма! Совсем нет разума у меня! Замечтался.
Письмо же или тому, кто после меня, или тому, кто был ЛЮБИМЫЙ задолго до меня...
"он достоин любви", Вашей. Даже только по тому что Вы его любите. Значит он очень хороший человек.
А я ухожу. Все.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 15:14   #54
PANTHERA
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 175
По умолчанию

Обращение "Мужчине".
Я долго читала этот форум, и уже решила зарегистрироваться и написать тебе:
Ты и так унижаешься, ниже - некуда! ТЫ её ТАК порадовал этим.
Вот на оторвалась на тебе! МОЛОДЕЦ Малышка!
А ты подтвердил лишь то, что она и так знала.
Она дернула поводок И тебе стало больно.
ТЫ на привязи и она - успокоилась!
И знай! Так будет очень долго ! Она будет появляться, особенно когда ты по долгу не будешь касаться этой темы. Ты немного успокоился и она тут же всплыла!
Как же, ты что забыл её??? Её королевское величество осталось без верного пажа.
А где же слезы твои Мужчина??
Ты не писал в этой теме, долго слишком и она тут же дернула за поводок и пошевелила когтями, проверить, как?? побежит ли кровь!! И так и случилось, ты тут же брызнул кровью на страницы, на радость этой сучке. Она же так САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ!
"Ну как это ТЫ посмел забыть ЕЁ??? ТЫ - НЕ СМЕЕШЬ!"
Мне противна эта Малышка.
И даже до стервы она не доросла забитая и примитивная, не уверенная в себе, и понимающая что она ничего не урвет, и ты ей не достался..а 2 киндера и возраст уменьшают шансы в принципе.
А так ну хоть ты кровоточишь по ней
Начальнику видать она уже поднадоела с её детями. Вот и создала тему.

А ты "Мужчина", хотя тебе больше подойдет ник "тряпка", "сопливый нытик", как только увидел, что МАЛЫШКА когтями рисует на форуме, уже в боевой стойке ждешь, а не написала ли его КОРОЛЕВКА, не кинула ли крошку или хотя бы КАМЕНЬ в тебя?
Ты сам это выбрал и тебе это по кайфу! Твое счастье будет в твоих руках...
То что ты в ней увидел, тот образ - это твоя мечта, но не эта девушка. Она самая
обыкновенная! Поймите! И этот образ возможно никто и не увидет в ней кроме тебя.

А ты если немного еще мужчина, то должен просто не реагировать и сказать что-то типа "девочка ты конечно симпатяжка и те встречи были приятными, но не настолько, чтобы столько времени помнить. Цемики милашка - малышка, пора вырасти, я все же мужчина и мне нужна женщина. а не Малышка))

А МАЛЫШКЕ совет - деткам поесть приготовь, или поиграй с ними лишний раз, вместо того чтобы фигню всякую писать.
PANTHERA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 19:05   #55
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PANTHERA Посмотреть сообщение
Обращение "Мужчине".
Я долго читала этот форум, и уже решила зарегистрироваться и написать тебе:
Ты и так унижаешься, ниже - некуда! ТЫ её ТАК порадовал этим.
Вот на оторвалась на тебе! МОЛОДЕЦ Малышка!
А ты подтвердил лишь то, что она и так знала.
Она дернула поводок И тебе стало больно.
ТЫ на привязи и она - успокоилась!
И знай! Так будет очень долго ! Она будет появляться, особенно когда ты по долгу не будешь касаться этой темы. Ты немного успокоился и она тут же всплыла!
Как же, ты что забыл её??? Её королевское величество осталось без верного пажа.
А где же слезы твои Мужчина??
Ты не писал в этой теме, долго слишком и она тут же дернула за поводок и пошевелила когтями, проверить, как?? побежит ли кровь!! И так и случилось, ты тут же брызнул кровью на страницы, на радость этой сучке. Она же так САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ!
"Ну как это ТЫ посмел забыть ЕЁ??? ТЫ - НЕ СМЕЕШЬ!"
Мне противна эта Малышка.
И даже до стервы она не доросла забитая и примитивная, не уверенная в себе, и понимающая что она ничего не урвет, и ты ей не достался..а 2 киндера и возраст уменьшают шансы в принципе.
А так ну хоть ты кровоточишь по ней
Начальнику видать она уже поднадоела с её детями. Вот и создала тему.

А ты "Мужчина", хотя тебе больше подойдет ник "тряпка", "сопливый нытик", как только увидел, что МАЛЫШКА когтями рисует на форуме, уже в боевой стойке ждешь, а не написала ли его КОРОЛЕВКА, не кинула ли крошку или хотя бы КАМЕНЬ в тебя?
Ты сам это выбрал и тебе это по кайфу! Твое счастье будет в твоих руках...
То что ты в ней увидел, тот образ - это твоя мечта, но не эта девушка. Она самая
обыкновенная! Поймите! И этот образ возможно никто и не увидет в ней кроме тебя.

А ты если немного еще мужчина, то должен просто не реагировать и сказать что-то типа "девочка ты конечно симпатяжка и те встречи были приятными, но не настолько, чтобы столько времени помнить. Цемики милашка - малышка, пора вырасти, я все же мужчина и мне нужна женщина. а не Малышка))

А МАЛЫШКЕ совет - деткам поесть приготовь, или поиграй с ними лишний раз, вместо того чтобы фигню всякую писать.

Столько эмоций. Даже не верится, что мы с тобой незнакомы.

Дети - не обуза, дети - счастье. Для любого адекватного человека. Вопрос не в том, кому я нужна, а в том, кто нужен мне. Уж точно мне не нужен мужчина, которому будут в тягость мои детки.

Твое мнение обо мне для меня не имеет никакого значения, я не знаю тебя, ты не знаешь меня, ты для меня никто. Кстати, оскорбляя человека на ровном месте, ты не кажешься умнее.

В одном с тобой соглашусь - Мужчина ведет себя как мазохист. Только вот не я его мучаю, а он сам себя. Потому что не бывает так, чтобы одной ж....ой на 2-х стульях, и при этом всем было хорошо. Надо уметь отсекать лишнее, и меня для этого посылать не обязательно , мне и так ничего от него не нужно, впрочем, думаю, и ему от меня.

Воистину, много у нас женщин-мамочек, готовых накрыть бедняжку-мужчину своей мягкой грудью и покалечить его коварную обидчицу))). Остыньте, девушки, вам-то что? Материнский инстинкт покоя не дает? О Мужчине есть кому позаботиться и без вас. Или кроме подтирания соплей вам нечем привлечь мужчину? А впрочем удачи.

P.S. Еще ни один мужчина в моей жизни не считал меня обыкновенной
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 20:45   #56
Grizzly
Новичок
 
Аватар для Grizzly
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

А вот я хотела бы поддержать малышку! Во-первых, мужчину никто не мучает, кроме него самого!!! Она на мой взгляд даже не пыталась мучить его! Она всего навсего написала на форуме-это был крик души! Что в этом плохого??? Вполне адекватная девушка. Да! У нее двое прекрасных детишек! А кто сказал что детишки в наше время помеха??? Настали совсем иные времена. Это раньше лет этак 20 назад все считалась пакастью и недостойностью. А сейчас все гораздо проще! Дети-цветы жизни! И если мужчина достойный/настоящий мужчина, то он станет любить не только ее, но и ее детишек, так как это ее частичка! В наши времена дети помехой быть перестали. И очень жаль что ранее было именно так((( и жаль что сейчас существуют такие мнения!
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 00:20   #57
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

===Пантера. вы все правильно сказали. забыли* главное-мужчины на дороге не валяются))) и не только сопли подтирают им.))
они востребованнны)))) а Вы думаЛи нет?!Ах,ошиблись)))ага)))

Последний раз редактировалось inesstish; 02.04.2011 в 00:21. Причина: -
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 00:31   #58
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Malishka, что за стандартная реакция, я не удалил сообщение пантеры, думал прочесть что-то интересное, чтоыб за душу задело! Вы разочаровываете меня!
В прочем пантера во многом ой права!

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
В одном с тобой соглашусь - Мужчина ведет себя как мазохист. Только вот не я его мучаю, а он сам себя. Потому что не бывает так, чтобы одной ж....ой на 2-х стульях, и при этом всем было хорошо. Надо уметь отсекать лишнее, и меня для этого посылать не обязательно , мне и так ничего от него не нужно, впрочем, думаю, и ему от меня.
Вел как мазахист, уже нет. Просто кончилась кровь!
ж....ой - так ту кого я любил не общалась, Вы совсем другая девушка, чем ту кого я любил.
А про 2 стула - это не для меня. Мне просто нужна была уверенность в той девушке, кого я любил, а её не было. Совсем. И знать что это навсегда, и что меня не выгонят через 3 дня за неудачную шутку. С той кого я любил и увидел в Вас, я хотел состариться, быть самим собой, не сдерживать свой характер. Вот и все. Понимания. И какой то поддержки, а неделю общаемся, неделю игнор за то что я есть я.

Я бы ту Л, которую любил не смог делить ни с кем.

А еще за любовь надо бороться, прощать, понимать. И не только парню. Это в фильмах парень бегает за девушкой, а она в конце так и быть дает добро ему, и они счастливы.

А дети - само собой я бы к ним относился как к своим, Вы это даже не поняли. У меня есть всегда пример достойного поведения мужчин с детьми не от них.
Дети - наполовину же их мама, которую я любил. А двое деток, это еще одна любимая их мама. )) В них я Видел МАМУ!

Ваши отношения с другими меня не интересуют.

А боль со временем прошла. Да и не смогли бы Вы со мной жить, если не любить меня. Черный юмор Вас бесит мой, характер тяжелый, да и вообще
Насморк прошел, так что я иду дальше по жизни расправив плечи и с гордо поднятой головой и с любимым сыном рядом. Который не может без папы ложиться спать!

Малышка, Вы прсто были больше всех похожи на мой идеал женщины, но оказалось что Вам далеко до него. В Вас нет больше доброты, прощения, понимания, нежности и поддержки. А может это спрятано, но это не моё дело.

PANTHERA конечно утрировала поведение Малышки и очень верно все обо мне написала. Аж самому стыдно за себя стало. Она же не знает её, а форум - это отражение человека. Например моей слабости.
Малышка умная, ранимая девушка, которая любит безумно своих деток. И не хотела она, чтобы я был её. Скорее хотела найти весомый повод чтобы меня послать, так ка н любила никогда вовсе. Вот и все. Я чувствую когда любят.

Малышке - удачи в отсекании "лишнего" )))
Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
впрочем, думаю, и ему от меня.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 01:51   #59
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
===Пантера. вы все правильно сказали. забыли* главное-мужчины на дороге не валяются))) и не только сопли подтирают им.))
они востребованнны)))) а Вы думаЛи нет?!Ах,ошиблись)))ага)))
Да подтирайте что хотите. Что Вы носитесь-то как курица с яйцом. ... Мне не НАДААА. Я просто поговорить зашла. У вас так принято? О чем-то кроме Мужчины!!! Вы меня уже достали все своим Мужчиной. Это форум или курятник, где админ в роли петуха? Девочки аууу, успокойтесь.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 01:54   #60
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я тут курочки )))))))))))) Это курятник. Тут можно только кудахтать и кукарекать. Говорите на другом форуме.
В общем бред пошел, мне уже не интересно. Пока.
Вы так и не поняли ничего. Значит не судьба.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика