> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Бармен - кто он? Шоумэн, продавец, психолог...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 21:59   #51
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще бармены великие ЛОВЕЛАСЫ - я про типичных! был случай такой моя бывшая девушка (замечательный ныне друг и человек) по истечению почти годовалой жизни со мной вдруг решила пожаловаться на меня своей лучшей подруге - следующей фразой : " он во всем идеальный но вот неравнодушен к красивым девушкам и легко находит с ними общий язык" тогда подруга спросила кто я по профессии моя бывшая девушка ответила что бармен та смеялась долго потом оправившись сказала чему тогда удивляться ведь это часть его! и после этого я проводил анализ наблюдая за многими барменами и интересуясь у них и оказывается это правда да простят меня женатые типичные бармены!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 21:13   #52
Galina Pich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж это чистейшая правда!!!бармены(мужчины) чаще всего обаятельны и привлекательны-что делает их очень популярными среди женского пола!а отсюда и все вытекающие последствия...
моя лучшая подруга замужем за бывшим барменом вот уже 30 лет!были у них конечно"моменты" в их семейной жизни...но победила ЛЮБОВь! уважение и дружба!(L)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 12:02   #53
Willie Stvok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бармен- это призвание. Если человек воспринимает свою деятельность только лишь как техничекую работу - ничего не получится..Серёж, ты прав, БАРМЕН - и шоумен, и продавец, и психолог.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 17:44   #54
Romeo do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще Бармен - Врач раз лечит от похмельного синдрома коктейлями категории "пик ми ап" например!(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 12:33   #55
Romeo do vi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бармен - это образ жизни!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 19:00   #56
Romeo do vi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бармен - это творец - настроения хорошего, общения интересного или просто коктейля безумно вкусного!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 17:21   #57
Romeo do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бармен - внимательный слушатель!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 18:53   #58
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бармен - Человек в сущности своей!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 18:57   #59
Romeo do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бармен хороший рассказчик
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 03:48   #60
Karate
Новичок
 
Аватар для Karate
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Смех Еще немного

ув. Бармены, не говорилось еще о том, что многие обслуживания "гостей" (именно "гостей" а не "клиентов") заканчивались обменом телефонов с гостем и обещаниями гостя (а он может оказаться кем угодно!) в дальнейшей, какой-либо помощи. Естественно, что наливайкам, гастралерам и т.д. такой возможности не представится. Были даже случаи, когда постоянные гости прекращали посещение заведения (по причине ухода их "любимого" бармена) и меняли его на то, где он работает. Будте вежливы, добры и не забывайте улыбаться, ведь настроение передается - доказанно
Если бар-коллектив наботает на должном уровне - заведение не будет пустым.
P.S. Скажу чесно, за 9 лет стажа пытался сменить общепит на более легкую, так сказать офисную работу (порой запары и люди-свини (не без них) могут серьезно нарушить нервную систему) но жизни без общения и знакомств в таком количестве как на баре я уже видимо не представляю...
У бармена 3 проблемы в жизни:
- Варикоз (проблема связаная с стоячим образом работы)
- Алкоголизм, наркомания (дабы снять стресс и повысить работоспособность а потом хронически)
- Жена официантка
А наливайкам и т.д. - 1000 ассамов вам в отписку
Karate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика