> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > ВАШЕ МНЕНИЕ: Альтернативная история?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 18:09   #51
Art Major
Авторитетная личность
 
Аватар для Art Major
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Росси! Вот Тимур недавно говорил, чтобы что-то знать надо обладать фундаментом, от чего отталкиваться и иметь здравый смысл....чтобы найти ляпы в традиционной истории, во-первых надо её знать, эту историю, а во-вторых, иметь способность анализировать и сопоставлять событи....
Art Major вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:13   #52
RoSsy Movti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно, Горыныч.. мне кажется, что народ у нас свою традиционную историю не знает.. потому так легко подпадает под очарование истории альтернативной:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:16   #53
Cheri Pittsh
Постоялец
 
Аватар для Cheri Pittsh
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тимур! Вот представь, что Афган с нынешним его этапом развития прийдет и покорит Америку? Абсурд----------ну почему же...Представь зажиревшую, ГМОшную Америку...живут только удовольствиями, жрут и даже не трахаются ибо лень и присыщенны....нация вырождается, ведь от гомов дети не родятся...А тут иммигранты из Афгана..такие живые, природные..им все это в новинку....Кажись это уже началось...только вместо афганцев латиносы и нигеры....
_____________________________
я вернулся спам не рассылал и не собираюсь этим заниматься...
Cheri Pittsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:17   #54
RoSsy Movt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теория Носовского-Фоменко мне представляется какой-то несерьезной... ну - с точки зрения аналитики она вероятно хороша - но не более.. а чистым аналитическим разбором фактов историю не познать, как мне кажется.. получается нечто оторванное от действительности совершенно... нужно комплексно все производить - и археологический фундамент, и источниковедческий, и методологический и философский... да много чего... а взять и выйти на весь мир, крикнув - да все эти историки нифига не смыслят - это просто глупо... и непрофессионально....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:19   #55
RoSsy Movt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ладно - зря я тут вам разбавила разговор... но я высказалась по заявленной теме(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:20   #56
Cheri Pittsh
Постоялец
 
Аватар для Cheri Pittsh
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну - с точки зрения аналитики она вероятно хороша - но не более.. а чистым аналитическим разбором фактов историю не познать, как мне кажется.. получается нечто оторванное от действительности совершенно..-----------мне тутвидится извечный конфликт гуманитариев и представителей точных наук....
_____________________________
я вернулся спам не рассылал и не собираюсь этим заниматься...
Cheri Pittsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:25   #57
RoSsy Movt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур - это не спор гуманитариев и технарей - это пожалуй междусобойчик профессионалов и непрофессионалов.. хотя я непрофессионал все же... но я знаю, как сложно стать профи в любом деле, и как легко произвести такой акт пиара непрофи... ну - время все расставит по местам... но я уверена в том, что раз такие подходы появляются, значит в традиционной истории кризис - и нужны новые методы исследований... и значит - все хорошо! будет развитие и переход на новый уровень знаний...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:26   #58
RoSsy Movt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с другой стороны - эти парни проделали столько работы, что их уже даже как-то язык не поворачивается называть непрофессиональными историками:-D :-D :-D ыыыы... да они все же молодцы(*) (Z) (*) (Z)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:26   #59
RoSsy Movti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотя бы потому молодцы, что расшевелили этим замшелых партийных историков.. вот уж где беееее:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:27   #60
Cheri Pittsh
Постоялец
 
Аватар для Cheri Pittsh
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну - время все расставит по местам... -----ужо пару тысяч лет расставляет...Кризис истории, как науки очевиден....
_____________________________
я вернулся спам не рассылал и не собираюсь этим заниматься...
Cheri Pittsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика