> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > А подвохи, они браки или нет?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 19:45   #51
Hugh Jorgan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занимаюсь подводной охотой уже достаточно долго. И считаю что это

спорный вопрос, кто нибудь находил у пойманого хищника блесну в пасти

иль в брюхе???

А что , всякий раз найдя на дне полуразложившийся труп рыбы , ты тащищ его на берег и с интересом потрошиш его...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 20:19   #52
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Процитирую спинингиста приехавшего с Припяти и демонстрирующего фоты со штабелями сомов ( сентябрь 2008г.) :

- Если мне за 15-20 минут не удается "оторвать" сома от дна , то я режу оснастку иначе все равно он замотает ее по корчам и мне придется провозится с ним не один час , а так оснастив по новому можно успеть натаскать гораздо больше ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 20:41   #53
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот когда я рассказываю многочисленным знакомым рыболовам *о том , что "выйдя" на грациозную парочку 2х килограммовых линей в их брачный перриод и полюбовавшись на такую красоту обхожу их стороной , в огромном большинстве случаев вижу вращающийся указательный палец у виска собеседника или слышу о том , что не мешало бы посетить психиатра :-O

Вот тебе и ответ :

Не выстрелил , значит отпустил !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 21:29   #54
Lance Boyle
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пришел к выводу, что подвохи просто упростили процесс самой ловли,

выбросили этап самой филоссофии, основанной на том чтобы понять где, на

что и когда рыба клюнет.

Скоро должна "пойти" или уже "пошла" плотва и на берегу канала от Сёмкова моста до Паперни яблоку негде будет упасть от многочисленной армады аматоров пживится халявой .

Ну чё вы тёгаеете её бедолажку ? Ей бы беременной сил перед "родами" набратся , а тут вы предлагаете ей "заряженные" угощения *(sc)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 01:50   #55
Gaye Barr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нравиться пускай не ест!А чего это подвохи интересно за плотвой не охотяться,плотва за пару,тройку лет как раз товарная становиться(для поплавочника).Так нет же им подавай самую,самую,а потом действительно,хоть свиньям(убивал бы за это).По поводу сома на спин.Сом к сведению не заряжен днём,а если берёт,то это как раз разовый выход на кормёжку в течении определённого времени(короткого).Попробуйте половите и узнаете,что заставить его клюнуть далеко не так просто.По поводу мучений рыбы,я стараюсь привезти улов домой максимально свежим,а значит прилагаю все усилия,чтобы рыба жила,если же это не получаеться,то сразу умертвляю её,тогда она лучше сохраняеться и её вкусовые качества,благодаря тому,что кислород не попал в кровь и не получились токсины,остаються неизменными,так,что каждый про себя,а разговор вообще в целом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 01:57   #56
Minnie
 
Аватар для Minnie
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я-сухопутный могу отпустить свой улов,-с вырванными гландами.

А потом плаваешь и думаешь,откуда берётся эта дохлая рыба на дне.
_____________________________
Король и Шут - Воспоминания О Былой Любви
Minnie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 02:19   #57
P. Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз повторяю,чушь это,если бы так было,то вся сорвавшаяся рыба,а её сходит мама не горюй,плавала бы кверху пузом.Да и те,кто отпускает не такие уж дураки,чтобы выпускать заведома убитую рыбу без гланд.Просто,когда нет аргументов,то...как говорят любые методы хороши.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 03:06   #58
Mia Hamm
 
Аватар для Mia Hamm
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто все эти люди??? )))))))) Могет быть в *Россияндии сомов дофига и рек больших, но всех сомов которых мы словили (у нас обычно от 1,5кг до 10кг) я сожрал и можете жаловаться в Гринпис. И если после улова не бухать 2 суток то по барабану в каком виде (в полуживом или дохлом) ты его готовишь если домой привез
_____________________________
Потри монитор - моя страничка ароматизирована.
Mia Hamm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 07:58   #59
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа! Есть предложение: подвохи вместо ружья берут в руки удочки, а остальные - гарпуны. Ровно на месяц (когда можно будет)

И уверен, после этого комменты о рыбе будут зеркальными! Чё мы подвохов учим, у них своя философия... Сами прочитайте: не выстрелил, значит отпустил... Да и знакомые у них странные: "..в огромном большинстве случаев вижу вращающийся указательный палец у

виска собеседника или слышу о том , что не мешало бы посетить психиатр". И это правда, не мешает. В брачный период вообще к рыбам подходить не стоит - они не задумываются! Неча бисер метать - нет башки - считай калека... (sr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 08:11   #60
King Queene
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, рыбак подхдит к ловле рыбы скурпулёзно: шнур как можно тоньше, блесна как можно лучше (дороже), проводка как можно интереснее для рыбы и т.д. А у подвоха какие проблемы??? Костюм как можно теплее, ружьё как можно мощнее, вода как можно чище... Господа подвохи, ощутите разницу!!! Если Вас станет столько же сколько рыболовов-любителей, через десяток лет будете стрелять по подводным мишеням!!! (N) (N) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика