> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 13:10   #51
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленин не сам завещал похоронить его в Мавзолее. В то время наши с вами предки захотели сделать это. Наверно не станите отрицать, что большинство народа в стране поддержало революцию. Мне хочется задать вопрос противникам, А ЧЕМ ВАМ МЕШАЕТ МАВЗОЛЕЙ? Что его тоже надо снести?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 13:13   #52
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, и все вами перечисленые история и что? Пусть будут паметники им,они же у нас жили и руководили. Хотя уважения у меня к ним нет. Но всё-же не надо ломать это история;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 16:23   #53
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу объяснить, чем мешает Мавзолей! Точнее, не сам Мавзолей, а труп, выносимый туда время от времени из рассола, и до сих пор не похороненный согласно обычаям нашего народа! Мавзолей можно и оставить, сделав там музей , относящийся к событиям начала 20-го века, а вот мумии рснователя СССР там делать нечего, хотя бы потому, что он - человек и достоин нормальных ,человечеких похорон! Лично мне стыдно, что на главной площади моей страны лежит покойник! Мёртвым место на кладбище! И мне стыдно, что в кладбище превратили Главную Площадь страны! Вообще коммунисты - большие мастаки всякую дурь и со страной и с Главной Площадью делать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 16:30   #54
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, а что Вы для страны сделали?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 16:49   #55
Thomas Vicho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да необходимо *(ch)
Уж слишком дорого он обходиться налогоплатильщикам *(N) ($)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 17:00   #56
AlexandraM
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как надо ! И вместо Мавзолея - поставить нормальную трибуну, пусть даже опять из мрамора.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 17:07   #57
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья! Я как-то не хочу отвечать на дурацкие и провокационные вопросы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 19:38   #58
Pierce Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу там где родился Ульянов В.И.,здесь похоронен его отец и очень много посвященных ему музеев ,прислали *бы его останки в один из музеев и нашу провинцию бы приподняли паломниками к телу, а вообще *захоронить бы ,беднягу, *возле отца!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 19:38   #59
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экономия - штука замечательная! Но полезнее было бы вспомнить о ней в отношении армии чиновников, плодящихся безмерно, запрещающих, не пускающих, вымогающих.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 19:44   #60
Willie Stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы относитесь что на красной площади проходят концерты,праздники может сказать на кладбище как их там готы любят это?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика