> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Уход за собакой > Помогите мне,пожалуйста! Я очень хочу завести собаку, для охраны детей(это очень ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 07:31   #51
Valeriya
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

да-хорошие породы--но не охрана
_____________________________
люблю сумерки
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 10:38   #52
СаМаЯ СчОсТмИвОяП
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ответила другу ****** ***
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) овчарка классс* очень умные животные я тоже их люблю :-$ со всеми нужно заниматься и будет (*)
СаМаЯ СчОсТмИвОяП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 12:56   #53
Слабинская
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Рискнув вызвать в свой адрес море негатива,все же напишу.Всегда хочется сказать семьям с маленькими детьми:не заводите собаку,пожалейте животное!Мало кто из родителей адекватен в отношении своего ребенка.И самое распространенное явление,когда ребенок буквально истязает животное,не в силах понять по причине своего юного возраста,что *причиняет страдания,а родители при этом умиляются:ой,как собачка его любит-все позволяет!А собачка бывает и любит,бывает просто в угоду хозяевам отключает свой инстинкт самосохранения(базовый!),но страдает она от этого не меньше.Насмотрелась я на случаи,когда дети кусали собак,душили,выколупывали глаза,вырывали клочки шерсти,ломали ноги(!!!!)...Не хочу сказать,что так всегда и везде,но очень часто бывает.
_____________________________
Если женщина молчит и не возражает, значит, она спит.
Слабинская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 13:43   #54
imported_Ольга
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да я тоже наблюдала такие семьи. Где с животным позволялось делать всё. Но эти люди были не собачники... да и с детьми не умели разговаривать если честно. Когда ребёнок растёт вместе с собакой это здорово. У меня собака воспитана так что ничего не сделает детям, что бы они с ней не делали. Но дети никогда себе не позволяют мучить животных. Во первых всегда под моим присмотром. А во вторых я сразу рассказываю детям КАК играть и ласкать животных. Моих детей наша кошка ни разу не оцарапала даже. Потому что дети знают как с ней играть и уж точно мучить не будут. Они такое даже не умеют и ни разу в жизни не видели. Наши звери никогда на ребёнка не огрызнутся и не оцарапают. Но они точно знают что у низ есть защита в моём лице и справедливость. Никогда никаких эксцессов не было. А собака и во дворе со всеми детьми с удовольствием играет. Под моим присмотром и после моего объяснения как надо играть. С детками и животными надо просто заниматься. Тогда всё хорошо будет
_____________________________
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю
imported_Ольга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 14:08   #55
Слабинская
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y)
_____________________________
Если женщина молчит и не возражает, значит, она спит.
Слабинская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 15:44   #56
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ответила другу Елена Смольникова (Слабинская)
Полностью согласна с Еленой Смольниковой (Слабинской). Я сама собачница с детства. Сейчас собаки нет, но это моя самая заветная мечта. А заводить я её не спешу, т.к. у меня 2-х летний сын, и я не хочу что бы он измучил животное, хотя с чужими кошками и собаками обращается аккуратно. Ради благополучия животного подожду пару-тройку лет.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 17:16   #57
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я считаю, что людям, которые позволяют мучить животных, и детей доверять нельзя. Значит в таких семьях и родственников мучить можно. Хлопнуть бабушку,ударить дедушку, пнуть маму- в порядке вещей. Что вырастет из таких *детей?. *А если в семье никто никого не обижает, то и собаки с детьми уживаются отлично. Наши трое выросли с собаками. Сначала был Дружок- маленькая дворняжка. Потом переехали и завели большую собаку-овчарку.Вот не было проблем с ними. Деткам с рождения буквально объясняли, что звери и растения живые и их обижать не надо.И собакам тоже внушили, что ребят трогать нельзя. Мы деток под присмотром собаки оставляли иногда. *Сейчас внучка- скоро 3 года и 2 собаки. Плюс кот. Она кота кормит, с собаками гулять выходит во двор. И очень хорошо знает, что больно им делать нельзя.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 22:29   #58
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я позволю себе возразить! Никогда не позволено истязать животных!!!! Мои сыновья твердо знают,что живые существа достойны уважения!! И не боюсь за кота,которому 3 года(и он инвалид) мои дети помогают держать ему капельницы,не тревожат его из своей блажи! И за щенка я спокойн,верю своим ребяткам!Не обидят живое существо ради своей прихоти!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 23:24   #59
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Так вы уже взяли щенка? Какой породы?:-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 08:26   #60
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да, напишите какую породу выбрали. *Даша, это прекрасно, что ваши детки научены *жалеть и заботиться. Учтите только, что маленький щенок- как маленький ребенок. Шалит, кусается( причем больно), грызет вещи, делает лужи и кучи. Его тоже надо воспитывать . Если сыновья ваши не очень маленькие, пусть они и заботятся о собаке. Кормят, убирают .
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика