> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Корзина - удаленные сообщения "не по теме"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 15:44   #51
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сыроватский

Очень долго пытался понять наших грузинских опонетов. Четно говоря мне это к сожалению не удалось. История грузинских вин очень интересна. Но это ИСТОРИЯ! Как только люди пытаються перейти в современность, у меня сразу возникает чувство, что это просто попытка PR. И к сожалению не очень хорошая. Ну а когда переходят на политику (я имею в виду территории) то это вообще неприемлемо на этом форуме.
Спасибо всем, что чутко отвечали на мои вопросы.
Все счастья и процветания.

23.02.2009 17:32
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:45   #52
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк Гейзер

С учетом того, что для Грузии виноделие- неот'емлемая часть культурного наследия, замечательно, что PR-ят! Просто не все делают это корректно. Заскоки в политику тоже огорчают

23.02.2009 17:43
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:45   #53
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Гикашвили

Марк! Тогда и писать, что "устал их выливать", тоже "плохо сочетается с благородством темы" и тоже может быть воспринято как "издевка над людьми". Поэтому, давайте все будем более корректными. И будем с уважением выслушивать мнение оппонента! Даже, если оно отличается от нашего.

23.02.2009 17:39
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:46   #54
Lynn C d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк Гейзер

Геннадий, если вы внимательно читали мои посты, я выражал сомнение в том, что купленное мной было действительно грузинским вином.

23.02.2009 17:48
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:47   #55
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья Коньшин

НАБОЛЕЛО ВОТ И СПОРЯТ

23.02.2009 18:58
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:47   #56
Dilbert Pick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Гикашвили

Давайте обсуждать тему "Грузия. История виноделия - прошлое и настоящее". Если мы все время будем уходить в сторону, да еще и в политику, то ничего не получится. Мы говорим о Грузинском вине. А политики уже сделали так, что это вино для нового поколения Россиян уже не известно. Не в наших интересах все это. Если политики не могут найти общего языка, значит это должны сделать простые люди. Политики - временны, а народы вечны. Мне часто приходится встречаться с Россиянами и знаю, что интерес есть. *Приезжая в Грузию первым делом пробуют вино, о котором им рассказывали старшие или просто соскучались. А что такое PR - не знаю. Поэтому, на всякий случай этим не занимаюсь. А вдруг, что плохое?!

23.02.2009 18:11
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:48   #57
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

malxaz Surmava

Уважаемый Марк! *Если честно то я не понял Вас *когда и где я *ИЗДЕВАЛСЯ *""""над людьми, которые "смеют" предпочесть другие вина грузинским"""???? * * *будьте любезны приведите мою цитату, что бы я смог понять где я был "некорректным" а если это не так то постараюсь более ясно выразить свою позицию. *Спасибо! * *А что бы не впадать в политику, я предлагаю *всем до исключения не ковыряться в нарывах и мозолях и уважать наши страны *В ПРИЗНАНЫХ МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ (а не одним государством) ГРАНИЦАХ. * Ещё раз спасибо!!!!

24.02.2009 10:01
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:49   #58
April Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара Арефьева

Просто я сюда заглядывать редко стала... *Маловато светлого прошлого, а настоящее как-то утомляет...Пустое бряцание

24.02.2009 10:23
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:49   #59
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара Арефьева

Привожу Вашу цитату, которая меня тоже... покоробила : "А тот факт что кто-то предпочитает аргентинское,или бразильское за 8$ грузинскому за 25, флаг ему в руки. Пейте хоть кубанское или абхазское..." Покупатель чего только не пьет - это точно *. Но после такой вот "аргументации" *я предпочту российские вина. Из патриотических соображений! Засим удаляюсь, всем мое почтение. *А особенно Зурабу и Геннадию

24.02.2009 10:15
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:49   #60
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк Гейзер

Тамара, опередили! Оказывается, я не один такой "обидчивый"

А я с удовольствием пью наши, израильские. Даже обижаться для этого не надо

24.02.2009 10:20
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика