> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ПТИЧИЙ РЫНОК, ПТИЧИЙ РЫНОК, ХОРОШИ У НАС ДЕЛА... ТАК ЛИ ЭТО?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 10:40   #51
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

На рынках торгуют такие же люди, что и приходят покупать!!!! Если человек хочет купить подешевле и попородистей (а всем извесно - если дёшево -есть на то причина), а потом ругая всех на белом свете избавляется от преданного ему создания......- он ничем не лучше того, что его обманул при продаже...."мы в ответе за тех кого приручили"!!!!!!!!!!!!! И сердце не имеет породы, документами душа не подтверждается....И выставки лиш для того - чтобы польстить самолюбие нам двуногим!!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:54   #52
Жидкова
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

прошла по первой ссылке,хватило меня не надолго.УЖАС УЖАС УЖАС:'(:'(:'(:'(
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 12:02   #53
Жидкова
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я видела в Строгино в магазине щенов(болонка и йорк) по 40000,ну НИ-КА-КИЕ!!!!!!!!!!Полумертвые.Даже не встают.Котята еще играть пытались,а эти......Магазин называется КэтсДогс по моему. А еще случай был в Липецке на Птичке.Люди покупали таксу и спрашивают:
-Родословная есть?
-Есть
-Какая?
-какую хотите такую и сделаем.
Занавес.я в шоке.А выросла эта такса в непонятную смесь таксы и спаниеля.
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 01:51   #54
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я на "Птичке" была ребенком. Не знаю как там сейчас дела. Но всем покупателям советую: Ели Вы хотите сэкономить деньги, то обратитесь к заводчикам и попросите продать Вам собаку без родословной, может быть с дефектом в окрасе или зубах. Вы же все равно берете собаку для себя (дла семьи) а не дла выставок. Зато у Вас будет гарантия, что щенок здоров. (по крайней мере не глухой, не инфицириванный и без дисплазии). Подумайте сколько дефектов и болезней может быть у породистой собаки, о которых Вы и не слыхали. А так у Вас всегда будет гарантия и советчик (Ваш - заводчик)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 09:37   #55
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А куда девать этих малышей, которые уже родились и существуют. Просто не надо требовать от собачки, купленной с рук, достижений ( как в стихотворении Елены) и тогда и трагедий не будет. ЕЕ нужно простолюбить.Не убивать же их.
А насчет их здоровья это, конечно, сложно предугадать. Но не все же люди изверги я надеюсь.
А если хочется выставочных достижений, то ведь к этому нужно быть готовым и морально, и материально, и время иметь. Просто так ничего не дается.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 15:55   #56
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А Вы думаете у заводчиков только выстовочные собаки? Гарантии никто не дает. Полупатели сами решают, что они с ними делают. И цены разные. Только, чем больше с "рук" покупают, тем больше обогащаются те, кому животные только источник денег. Если продавцы серьезные, то можно и с рук взять. Эти люди обычно больших денег не требуют.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 20:50   #57
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я немного не это имела ввиду. Ни где приобретать собаку,а то, что эти создания, которых продают на рынке уже родились и существуют. Им тоже хочется хозяина, заботы и ласки, мисочку с едой и подстилочку.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 20:23   #58
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

С этим я полностью согласна и не спорю. Это даже и обсуждать нечего. Я про тех, которые родились и их не утопили, не усыпили, а оставили жить. Вот про что.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 21:02   #59
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

здравствуйте!искала щенка для дома в подмосковье!птичий рынок и сайты просмотрела и пообщалась!.....и если тема рынка- могу вам живо сказать по поводу- на птичьем ли рынке или по звонкам искать животных везде можно нарваться на перекупщиков!а хаить рынок только лишь это не выход!на сайтах предложения отнюдь не без обманов!.....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 16:27   #60
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

СОГЛАСНА. Но только частично. Настоящий заводчик покажет мать, документы, ну видно почему-то, что он настоящий...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика