> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Давайте поговорим о виски, какой самый лучший виски?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 16:07   #51
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да спрашивайте, конечно. Посмотрим, что можно сделать. За спрос в любом случае не бьют :-D А флуд потом если что подчистим :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 16:35   #52
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересуюсь, у кого, по чем Стратайла 12 лет, 1 л.?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 17:22   #53
Russell Spv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам виски сейчас недоступен, могу лишь соориентировать по примерной стоимости - 45-50 евро за 1л.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 17:24   #54
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через часик подчищу эту тему от наших "непутевых" заметок, а возможные обсуждения цен тех или иных напитков потом вынесем в отдельную тему...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 17:52   #55
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте тогда расскажем друг другу о истории каждой винокурни? (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 18:05   #56
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарное предложение. Но предлагаю делать это в отдельной теме. Для коньяков я уже создал подобную заготовку - История коньяка в лицах ... или что-то в этом роде, но до заполнения ручки еще не дошли... Думаю нечто подобное стоит и для вискарика слепить ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 21:32   #57
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергею - модератору
во-первых, спасибо за приглашение,
а во-вторых - Вы пишите здесь об удивительных ценах на виски в каком-то Вашем клубе (я про 1300 за Конемару - потому как 2590р для Москвы за этот ираландский "дёготь" вполне нормально). Что это за клуб и что через него можно заказать?
Кстати, помимо историй вискокурен я и мои друзья можем также поделиться фотографиями с некоторых шотландских и ирландских "молтовень" - бывали-с...))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 21:56   #58
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю Алексея Князева, т.к настоящим ценителям, да и просто уважающим качественные напитки нужен "ликбез". Продукт нужно знать не только в лицо, но и со всех сторон. Общество будет от этого чище, грамотнее и культурнее. Не слишком завернул, а? :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 01:15   #59
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,Серега,настоящим ценителям и уважающим кач. напитки не нужен "ликбез",как правило,они уже через это прошли.если хочется интересной и познавательной информации-т.е.-"ликбез"-пройдись по нашему форуму-и для любителям есть,что узнать и для профи-что подчерпнуть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 10:28   #60
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа диспут. Понял. Что касается форума, то темы по производству, географии, *распространении виски до этого момента практически не было, коллеги могут меня поправить. К профи себя не отношу, к любителям давно уже нет, так что чего-то знаю и могу поделиться сам, что-то нет. Поэтому и заостряю, вот :-D (v).
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика