> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 18:27   #591
Eduard Kolon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Казлов и Татяна.вы всё мерите одной мерой.да,есть и недастойные армяни в России,но из этово нельза оскорблят целого народа.кстати,этот народ непямою зашишает и вас,чтобы у вас не было норд-ост,беслан,чечня...чтобы Россия не рухнула.наверное вы будете смеятса над моими словами.но это так.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 18:58   #592
Crystal Cloiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? Основная причина появления такой кровоточащий язвы на теле России считаю бешенная коррупция и безработица, сплошное воровство государственной собственности нувурышами(Березовский,Ходорковский,Гусинский...)к оторых в России называют олигархами. Эти же олигархи финансируют различные организации и группировки которые руками продажных политиков создают образ врага- "лица кавказской национальности", "инородцы" и т.д.... для отвода внимания Российского общества от их персон, лично виновных в нищите Российских граждан. Простая схема, но для таких как Татьяна Есенникова трудно досягаемая формула.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 19:18   #593
Thomas Vic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Potomuchto inostrancev iz zapada ne schitayut nizhe sebya. a k predstavitelyam narodov byvshego SSSR otnosyatsa s diskriminaciej
---------------------------------------------------------------------------
Абсолютно не справедливо!В России прекрасно знают великого и неповторимого актёра А.Джигарханяна и замечательного музыканта Г.Гараняна.Джигарханяна считают по праву русским
актёром,так же как и О.Басилашвили.Грузина,кстати,,,Но об этом я уже устал писать!Надоело......
Ваша близорукость не позволяет вам видеть ничего.Вообще..
.....Кстати!......Многие ли знают,кто такой был Е(и)нгибаров,вопрос к армянам!...Только не лезте тут же в интернет!
.......Это вопрос на проверку осведомлённости!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 19:55   #594
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но милиция разобралась и посадила виновных и никого из таждиков не избили и тем более не убили ! не думаю , что так бы поступили с Русскими , если бы совершили такое же преступление в Таджикистане
=========================================
С русскими поступили хуже!В Киргизии во время очередной революции убили русских и корейцев.В общем русскоязычных,не местных....Так,между прочим,заодно.....
А в благодарность за это Россия отправила в Киргизию топливо,
семена,гуманитарную помощь и 20-30 млн. долларов........
И опять Россия плохая......................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 20:58   #595
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышь, ты, моя армения. Я не скинхед, но ты достал. Пиздуй в свою армению и не хер тебе у нас в россии делать, если ты так к моему народу относишься. Личико-то реально покажи.
========
этому козлу я отвечу только одно-придурок знай что и как писать Армения и Россия пишутся с большими буквами!!! твой уровен развитии очень мал для общения в этой группе!!!!! вот таких как ты не люблю...а русских друзей у меня много!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 21:01   #596
Earl Lii v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НАПИСАЛ ЧТО МЫ ПЛАТИМ ЗА ГАЗ КАК ВСЕ!!!ПОЧЕМУ Я ЭТО НАПИСАЛ???ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕ КРИЧИТЕ ЧТО РОССИЯ ПОМОГАЕТ АРМЕНИЮ...............В ЧЁМ ПОМОЩЬ ТО??????????????????? У НАС РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!!!! И МЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ РОССИИ!!!!!!!!!! ТАК ЧТО ХВАТИТ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО МЫ ЗА ГАЗ ПЛАТИМ КАК ВСЕ!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ И МАЛО ПЛАТИЛИ ТО РОССИЯ ОБ ЭТОМ КРИЧАЛА БЫ КАЖДУЮ СЕКУНДУ-МОЛ СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ ХОРОШИЕ!!!ВЫ ХОРОШИЕ НО НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛИ А ПАРТНЁРЫ!!!ТАК ЧТО ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ПАРТНЁРЫ А НЕ КАК СТАРШАЯ СЕСТРЁНКА!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 23:27   #597
Karen Dodoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно не справедливо!В России прекрасно знают великого и неповторимого актёра А.Джигарханяна и замечательного музыканта Г.Гараняна.Джигарханяна считают по праву русским

актёром,так же как и О.Басилашвили.Грузина,кстати,,,Но об этом я уже устал писать!Надоело......

Ваша близорукость не позволяет вам видеть ничего.Вообще..

.....Кстати!......Многие ли знают,кто такой был Е(и)нгибаров,вопрос к армянам!..
Jigarxanyan sostoyalsja kak akter v Armenii i potom uzhe perehal Rossiyu. A vot Engibarjan(velikij kloun, i ne tol'ko) bol'she rossijskij
Tol'ko vy kuda-to v storonu vse uveli... Ya otvetil na konkretnyj vopros. Chto nevernogo v moem otvete?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 23:55   #598
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За, что вас не любят. Да за отсутствие порядочности. Именно русские спасли армян как нацию и как государство. Именно русские кровью своих солдат, прекратили геноцид армянского народа. Вы забыли про это? Вы забыли кому вы обязаны своим существованием. Как только вы станете вести себя подобающи спасенному по отношению к спасителю, тогда и наше отношение к вам изменится. Причина такого отношения не в русских скинах, причину ищите в себе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 00:14   #599
Willie D h
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

татьяна ну вы даёте.............вы хотя бы знаете зачем вообще был геноцид??? русские войска напали на турцию.... Армяни которые жили в османской империи тоесть в западной Армении помогли русским и благодаря им русские захватили много территории....но потом *русские ушли....а турки отомстили Армян за то что те помогали русским............так вопрос-русские нам помогли и спасли или ушли оставив союзников одними???татьяна и кто бы говорил о порядочности.............вы были на Кавказе когда не будь???вы наш спасител???? а почему вы забываете что всегда первый удар получали армяне когда турки хотели нападать на русских???????или это вам не в кайф вспоминать???ОДИН АРМЯНСКИЙ ПИСАТЕЛЬ ОГАНЕС ШИРАЗ СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА-КОГДА ЕГО ПРИГЛАСИЛИ НА 150 ЛЕТИЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ АРМЕНИИ К РУСИ ОН ОТВЕТИЛ-ТЕ КТО СОЕДИНИЛ ПУСТЬ ТЕ И ОТМЕЧАЮТ................татьяна читайте историю и узнаете как Пётр первый продал нас и грузин!!!как он обещал что придёт с войсками но не пришёл.....и в этот раз тоже-турки отомстили за то что армяне и грузины хотели помочь русскому царю...........спасибо вам большое татьяна за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 01:51   #600
Di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважающие себя мужчины, да успокойтесь уже.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика