> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 18:00   #591
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья.честное слово,мне лично не интересно с вами дискутировать на эту тему,мы смотрим на эти вещи под разными углами.А про модераторов-я всю перепалку удалил,если бы Вы были внимательнее-то наверняка бы увидели
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:02   #592
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПИЛИГРИМ ,ТАДЫ ОЙ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:03   #593
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу Вашего прибывания на войне-если бы вы хоть один день прочувствовали бы на себе,то писали бы по другому.Вы ничего не знаете о войне,любого человека знакомого с этим,видно сразу по словам,ровно как Жердева.когда он начал писать про своих друзей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:05   #594
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вот Алексей лучше расскажите,в каком состоянии у нас флот и чем отмахиваться от мирового империализма будем,есть чем?)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:07   #595
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,что Буданова здорово поставили. Может, что-то и было, но не все, что писали о нем. Живя на Кавказе и зная менталитет многих народов, могу предположить с 90% уверенностью, что 90% было подставой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:12   #596
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим, кто вы такой, что бы навешивать ярлыки на людей, только за то, что у них иное с вами мнение. И не вам судить - знаю я что о войне или нет. Что мне надо было там узнать - узнала. И свои комментарии по этому поводу оставьте при себе.
А что по поводу стёртых постов - я это заметила. Но это произошло уже после того, как мы наговорили друг другу гадостей. А вам, как видно просто интересно было посмотреть со стороны на это. Ну да Бог с вами, оставайтесь при своём эксклюзивном мнении...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:15   #597
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТАША А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕЗКО ОТРЕАГИРОВАЛИ???????ПОТОМУЧТО ЭТО ПРАВДА???????ЧТО КАСАЕТСЯ НАГОВОРИЛИ А ПОТОМ УЖЕ СТЕРЛИ (ВЕДЬ АВТОСТИРАНИЯ ТО НЕТ УВИДЕЛИ И СТЕРЛИ ЛЮДИ)УСПОКОЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА-ВАШЕ МНЕНИЕ УВИДЕЛИ МНОГИЕ;-) (H) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:18   #598
Ferris Whi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете,что я круглосуточно слежу в группе,чтобы кто-то кому-то не нахамил?)))А ярлыки вешаете вы,обвиняя Буданова,а я лишь сказал,что мнение некомпетентных(далеких от этого людей)в этом вопросе,не более.Я тоже по ТВ смотрел о войне америкосов во Вьетнаме,кстати.у нас пару раз проверка с ГШ была,так они тоже УБД
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:20   #599
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТАЛЬЕ.КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ,ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:37   #600
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,а суп.... простите вы вкусный варите???
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика