> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 23:52   #591
Gladys C hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия деградирует это факт.- Реклама алкоголя, кстати, закон, который приняли или еще нет точно не знаю, о том что водка будет дорожать, это ведь тоже реклама-агитация, от того что водка подорожает пить ее меньше народа не станет.
- Наркотики, вместе с сигаретами.
- Растление, начиная с дет. сада...
- Образование урезается...
Разве это не деградация!?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 23:52   #592
April Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит и за 2 года успели попасть под гипноз...
------------
Елена...я всю жизнь надеюсь только на себя и в Москве и в любом городе.Просто я на жизнь смотрю не так,как вы например...а именно -ПРОБЛЕМЫ И ТРУДНОСТИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ,БЫЛИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА И ВООБЩЕ...ХОРОШО ТА,ГДЕ НАС НЕТ.У меня родственники живут в деревни-ЧТО ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ ПАХАЛИ С УТРА ДО ЗАРИ,ЧТО СЕЙЧАС.НО ГОВОРЯТ ТАК-МЫ ТОГДА НА КОЛХОЗ ПАХАЛИ,А СЕЙЧАС НА СЕБЯ.Поэтому,вам социализм нравится,Ради Бога...(моему отцу тоже он нравится-молодость,силы)а мне при сегодняшнем строе как больше нравится...но и социализм ,как время (детство и отрочество)я вспоминаю с теплотой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 23:53   #593
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще в 90-е годы я мог бесплатно получить землю(в Сибире ее хватает) и начать строить дом. Сейчас у меня только за получение разрешения взяли так не скромно денюжки и оформляли 3 месяца. плюс за землю заплати. Молодой семье не построиться и квартиру не купить. Вопрос , как жить, рожать. Остается одно ждать когда старики умрут, квартира останется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 23:55   #594
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна-книги и авторы бывают разные,вы об этом не знали?
Сегодня 23:46 * Так вот и я об этом же.Нравилось автору жить в СССР,он СССР будет нахваливать,не нравилось-охает.
-----------------
Татьяна...Мельгунов писал о красном терроре...это в начале века было...никакого СССР ,в том виде,который мы с вами застали,он не видел...он в США жил и умер лет 50-60 назад.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 23:58   #595
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна-книги и авторы бывают разные,вы об этом не знали?
Сегодня 23:46 * Так вот и я об этом же.Нравилось автору жить в СССР,он СССР будет нахваливать,не нравилось-охает.
-----------------
Татьяна...Мельгунов писал о красном терроре...это в начале века было...никакого СССР ,в том виде,который мы с вами застали,он не видел...он в США жил и умер лет 50-60 назад.
Сегодня 23:55 Мы в то время не жили и нам остается только верить или не верить автору.Вам как я поняла выгоднее этому автору верить...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 23:59   #596
Lynn C d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам , Нина, старый пост ещё раз пропечатать? Из него видно, ЧТО Я ТОЖЕ НА СЕБЯ ТОЛЬКО НАДЕЮСЬ. иначе в 19 лет к 2 станкам не стала бы, а в контору села бы - на 80 рублей..
Не надо туман напускать, пожалуйста. Хоть обнадейся, если зарплаты такие, а на новое дело капиталец, пардон,необходим.
На юге, знаю, на селе получше дела, чем здесь - люди, кто этим и занимался - побросали - убыточно! А насчёт переездов - шикарно обойдётся - не с чего шиковать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:00   #597
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.НО ГОВОРЯТ ТАК-МЫ ТОГДА НА КОЛХОЗ ПАХАЛИ,А СЕЙЧАС НА СЕБЯ.
--------------------------------------------------
Да вы у них узнайте как они на себя пашут. Село развалено, сено не заготовишь, дрова и уголь стоят бешеные деньги, комбикорм для скота взять негде, на отдых выехать не могут(денег нет). О ЧЕМ РЕЧЬ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:03   #598
Skip Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деградация *и зарплаты это несколько разные понятия...
Она заключается *в утрате обществом духовного начала и всё большим почетанием материального..это вкратце.. а последствия этого будут весьма тяжелые *для страны *и *уже не обратимые
---------------------------------
Валера-ну в чём-то соглашусь...сейчас много чего лишнего по телеку пропагандируют...или *вернее из-за демократии и свободы слова много чего стало напоказ чтоль. Молодёжи эту ГЛАМУРУ *пропагандируют...Я бы убрали срочно рекламу пива...всё же при своей личной демократичности,парад геев бы запрещала.Пусть они любят друг друга тихо,без *рекламы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:06   #599
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам как я поняла выгоднее этому автору верить...
----------
Что значит ВЫГОДНЕЕ? Я просто хочу знать (вернее уже знаю даже не только по книгам) ИСТОРИЮ РОССИИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:11   #600
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам как я поняла выгоднее этому автору верить...
----------
Что значит ВЫГОДНЕЕ? Я просто хочу знать (вернее уже знаю даже не только по книгам) ИСТОРИЮ РОССИИ.
Сегодня 00:06 Историю можно знать только по книгам.Те,кто у власти переписывают историю под себя.При СССР Лениным восторгались,сейчас только осуждают.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика