> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 21:47   #601
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага!!! Многие думают, что и домов-то нема тут)))) В землянках да в времянках живём)))) Ой, я не могу с этого, хоть бы погуглили бы, в наше время любой город можно посмотреть, как-кто-где живет))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 21:57   #602
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том и дело! Что в инете все есть, можно посмотреть про любой регион, город и даже села.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 22:04   #603
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киевская сволота, где их дети и внуки, в каких заграницах радуются жизни, почему дочь моя должна прятать моего внука в Славянске? Суки, когда вы напьетесь крови людей? Мое поколение еще помнит, как пользоваться автоматом
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 22:11   #604
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о чём!!! Цепляют уже просто такие "умники", которые не зная языками чешут,не побывав-не посмотрев на нас))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 22:21   #605
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ночью, 11 мая, когда над нашим домом начали летать какие-то ракеты, я случайно услышала, как мой сын тихонько молится:" Господи, пусть этот бой скорее закончится, пусть это будет обычная перестрелка. Господи, пусть мы все выживем. Я очень хочу жить"........ Я желаю всему нашему правительству услышать от их детей такие же слова.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 22:29   #606
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что по вашему Сибирь это ж.па мира? Или нам здесь великих украинских специалистов не хватает, что их сюда к нам ссылать будут? Себе отчет давайте. #u62f9ae107fs#
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 22:37   #607
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, специально понастроили, ждем, когда ссыльных с окраины привезут #u29718c8e71s#
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 22:43   #608
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень страшно когда необходимо прятать детей.Это неправильно.И неправильно то что нужно убегать на другой край света.Нет .Жить нужно там где родился.Просто нужно чтобы жили правильно.Радуясь каждому дню.Очень хочется чтобы в Киеве наконец то разобрались кто есть кто.Не нужны фашисты.Не нужна хунта.Пусть будет УКРАИНА.С добрыми дружными людьми.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 22:54   #609
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Референдум показал чего хочет Восток Украины ,и уж если они под обстрелом идут отдать свой голос ,это говорит о многом . Они не хотят быть в той стране ,с тем народом ,который сжигает ,стреляет в своего вчерашнего брата .И слава Богу ,что такие как вы , это еще не весь Украинский народ . Крым радуется что вовремя ушел от вас и сбежал такой же участи .Не Россия виновата что Киев не хочет их услышать ,и не Россия заваривает у вас революции которая как и "Поморанчева " проявила все те же лица
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 23:03   #610
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И детей и внуков конечно рядом нет. Ну и счастья как бы им. Вопрос в другом, что эти твари сейчас деньги-зарплату отработают, дел натворят и свалят из "любимой, родной" Украины. У всех есть куда уехать. Да и гражданство наверно не только украинское. Поэтому чихать хотели на народ. В мозгах (если там что-то есть) деньги,деньги.деньги........100% о детях ни разу не подумали, что они на этих территориях вообще существуют.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика