> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 23:05   #611
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комментарии Донэйра после боя
Нонито Донэйр:
"Я очень мотивирован на бой с Монтиэлем. Сегодня я хотел победить. Я был настолько мотивирован, что сегодня я доминировал бы над любым соперником".Про Сидоренко:
"Он крутой парень. Я посмотрел в его глаза в первом раунде - я всегда знаю, когда я делаю кому-то больно, и я знаю, что ему было больно, но он продолжал".
Донейра попросили сравнить победу над Дарчиняном и над Сидоренко:
"То был лишь один удар, а сегодня - мое лучшее выступление на ринге"
boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 00:56   #612
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пакьяо может дать реванш Маргарито или Котто
Промоутер чемпиона WBC в первом среднем весе Мэнни Пакьяо рассказал FanHouse.com о том, что во второй половине следующего года филиппинец может дать реванш экс-чемпиону мира в полусреднем весе Антонио Маргарито или чемпиону WBA в первом среднем весе Мигелю Котто. Вскоре Арум собирается приехать на Филиппины к Пакьяо, чтобы отметить его день рождения и обсудить кандидатуру соперника для следующего боя филиппинца, предварительно назначенного на апрель. Из трех кандидатов: Шейн Мозли, Андре Берто и Хуан Мануэль Маркес, Арум отдает предпочтение Мозли, однако окончательное решение остается за филиппинцем. И по словам промоутера, он также планирует устроить летом следующего года матч-реванш между Маргарито и Котто, победитель которого может встретиться с Пакьяо в сентябре.«Я разговаривал с Котто, и на встрече сказал ему: «нам нужно устроить тебе большой бой — пока не с Пакьяо — а затем, если ты победишь, мы сможем организовать реванш с Пакьяо, — рассказал Арум. — В воскресенье мы получим врачебное заключение о здоровье Маргарито, и будем лучше представлять себе, сможет ли он вернуться на ринг в июне или чуть раньше. Маргарито выйдет сразу на бой с Котто, а затем победитель этого поединка может выйти на Пакьяо в сентябре. Вероятность этого весьма высока».

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 00:58   #613
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучший момент
Выступление Нонито Донэра. После неожиданной победы нокаутом над армянским боксером Виком Дарчиняном, карьера Донэра резко взлетела вверх, но далее он всего лишь оставался на виду и не привлекал к себе большого внимания. Прошедшие выходные стали ярчайшим выступлением в карьере филиппинского боксера, и бой с Сидоренко закручивает интригу следующего поединка Донэра с чемпионом мира в легчайшем весе по версиям WBC/WBO Фернандо Монтиэлем до предела.

Худший момент
Проблемы со здоровьем Дмитренко. По словам промоутера Дмитренко, боксер не оставлял возможность своего выхода на ринг даже после потери сознания в раздевалке. Для чемпиона Европы по версии EBU в супертяжелом весе этот бой был одним из важнейших в карьере. И пока невыясненные проблемы со здоровьем спровоцировали серьезную психологическую драму в сознании боксера.

Цитата уик–энда
Александр Дмитренко: «Я приношу извинения фанатам в зале и у экранов телевизоров. Я хочу скорее выздороветь и выйти на этот бой. Я хотел бы защитить мой титул, как только это станет возможным».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 01:00   #614
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обзор прошедшего уик-эндаПрошедший уик-энд стал драматичным в карьере Александра Дмитренко. Бой, который был для него так важен, в итоге не состоялся, но поединок как само событие отошел на второй план, главное – это здоровье боксера. Allboxing.ru представляет обзор прошедшего уик–энда.

Победители
1. Нонито Донэр. Филиппинский боксер провел всего лишь первый поединок в рамках легчайшего веса, но в бою казалось, что он в этом весе уже давно. Фантастическая скорость и рефлексы в совокупности с великолепной ударной мощью. За последние пару лет Донэр превратился в полноценного боксера. Бой с Сидоренко наконец-то показал нам филиппинского боксера во всей красе.
2. Заурбек Байсангуров. Молодой российский боксер завоевал титул чемпиона мира в первом среднем весе по одной из не основных версий – IBO, но даже такое достижение большой шаг вперед в карьере любого молодого боксера. В бою с колумбийцем Ричардом Гутьерресом, Байсангуров показал отменную волю к победе, несмотря на нокдаун в четвертом раунде, он продолжил вести поединок в силовой манере с очень сильным и опасным соперником.

Проигравшие
1. Владимир Сидоренко. Никто не мог ожидать такого хода поединка. До боя казалось, что опытный украинец (5-2-2 в титульных боях) сможет составить достойную конкуренцию дебютанту этого дивизиона Нонито Донэру, но филиппинец оказался слишком быстрым и слишком высококлассным боксером и 34-летний Сидоренко не выиграл ни единой секунды этого короткого боя. Несмотря на то, что бой продолжался всего четыре неполных раунда, Владимир претерпел сильнейшее избиение в карьере и хочется пожелать ему скорейшего восстановления от этого жесткого поражения.
2. Александр Дмитренко, Альберт Сосновский и болельщики. Нет ничего хуже, чем отмена боя за несколько минут до его начала. Тем более, когда речь идет о главном поединке вечера.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 14:47   #615
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пресс-конференция Владимира Кличко и Дерека Чисоры
Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF/IBO и журнала The Ring украинец Владимир Кличко и претендент на его титул британец Дерек Чисора позируют во время состоявшейся сегодня в Мангейме (Германия) финальной пресс-конференции перед их поединком, который состоится 11-го декабря.
- Чисора — очень дерзкий парень, - приводит слова Владимира Sportbox.ru. — Он называет себя повстанцем. Честно говоря, я так испугался, что, услышав его слова, немедленно отправился в тренировочный лагерь, где готовился очень тщательно. Поэтому нахожусь в отличной форме и полной боевой готовности. Окажу Чисоре достойный отпор.
- Дерек, ты спрашивал, кого я больше люблю, свои титулы, или свою подружку, — произнес Кличко. — Так вот, в субботу один из моих поясов вынесет на ринг женщина. Ее организация выиграла это право на аукционе в пользу больных детей. Смотри, в отличие от тебя я не бью женщин. Зато они платят деньги за то, что выносят на ринг мой пояс и при этом очень счастливы. А вот мужик, который бьет женщин, — неудачник. Подобному поведению не может быть прощения. Ты называешь себя повстанцем. Отлично! У тебя нет тормозов. Ты очень уверен в себе. Однако бокс происходит на ринге. Прошу тебя об одном: пожалуйста, не пропусти пресс-конференцию после боя. Мне будет, что сказать.
- Говори сейчас, — брякнул Чисора, — а то еще сам пропустишь конференцию.
- Послушай, ты должен сидеть смирно, когда говорят мужчины, — попытался приструнить наглеца Кличко.
- Это ты сиди тихо! — огрызнулся тот.
- Обязательно приди на пресс-конференцию, — Кличко продолжил гнуть свою линию. — А то уже были парни, которые много болтали, а после боя не вышли к журналистам. Ты говорил о поясах. О том, что отберешь их у меня. Можешь взглянуть на них, потрогать. Ты же мечтаешь о них? Хочешь поиграть с ними.
- Да, я мечтаю их заполучить, — ответил Чисора. — Но ты сам знаешь, в чем дело. Дело не в нашем поединке, а в том, что ты пытаешься купить величие. Хочешь стать таким, как Мохаммед Али и другие великие боксеры. Но ты никогда не сможешь его купить, потому, что ты не великий. Пойми это.
- А твои соперники — бывшие подружки, неспособные дать ответку, — кинулся в контратаку Кличко.
Тут Чисора решил внести ясность: «Леди и джентльмены, моя подружка — красива, прекрасна, она топ-модель. И если ее поставить рядом с подружкой Кличко, то все бы поразились, сколь велика разница».
- Увидимся в субботу, - сказал Кличко, решив прекратить разговор, который принял для него не самый приятный оборот.
- Давай уже садись, — ответил Чисора, — надоело слушать.
Напоследок украинец вновь обратился к залу по-немецки: «Очень рад тому, что в субботу Чисора встретится с моими кулаками».
Когда Дереку перевели выше изложенное, он в долгу не остался, а тоже обратился к залу: «Когда вы 11 декабря придете на арену, даже если вы сейчас меня ненавидите, вы полюбите меня. Я дам вам то, что нужно. Я спасу бокс от этих парней. Большое спасибо!»

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 14:50   #616
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник Пакьяо о боях в промежуточных весовых категориях
*За последние несколько недель один из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо подвергся резкой критике со стороны многих специалистов и представителей прессы. Большая часть этой критики была связанна с возможным третьим поединком между Пакьяо и мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. Мексиканский чемпион легкого веса заявил о своей готовности встретиться с филиппинцем и провести бой в промежуточной весовой категории (до 144-х фунтов), однако команда Пакьяо сразу же отклонила запрос мексиканца, заявив, что любой поединок с участием филиппинца должен будет проходить в рамках полноценной весовой категории до 147-и фунтов (полусредний вес). Этот отказ вызвал не лучшую реакцию в боксерских кругах, так как Пакьяо одержал несколько из своих самых громких побед именно в промежуточных весах. *Советник филиппинца Майкл Конкц объяснил, что Пакьяо дрался в промежуточных весах, так как большинство из его последних оппонентов были гораздо крупней его самого. Что же касается Маркеса, то Конкц заявил, что Маркес не имеет никакого права диктовать условия Пакьяо.
*«Мы прошлись по многим весам и использовали промежуточную категорию против Маргарито. Мы сделали это, потому что знали, Маргарито намного больше Мэнни. Это было частью переговоров», - сказал Конкц.
*«Мы использовали это в бою с Котто, но это не убило его, потому что я знал, что он сумеет сделать вес, так как до этого обсуждал это с его советником. Конечно они не были в восторге от этого, но в итоге согласились, - продолжил советник. - Он пошли на жертвы, для того, чтоб бой состоялся и, опять же, это было частью договора. У нас есть команда, где Мэнни главный, и он диктует адекватные условия соперникам, которые хотят извлечь материальную выгоду из встречи с ним».
*«То же самое и с Маргарито. Я бы хотел, чтобы бой прошел в 147-и фунтах или даже в 146-и и это плохо отразилось бы на состоянии Маргарито. Но мы не сделали этого. Однако, больше в 150-и фунтах драться мы не будем. Для Мэнни это слишком опасно, когда между ним и соперником такая большая разница в весе и габаритах».
По материалам Boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 15:03   #617
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мэйвезер-младший предстанет перед судом
Чемпион мира в пяти весовых категориях, непобеждённый американец Флойд Мэйвезер-младший сегодня предстанет перед судом Лас-Вегаса по обвинению в нанесении побоев охраннику Шайену Смиту в инциденте, произошедшем в середине ноября. *21-летний охранник Шайен Смит подал жалобу на боксера, заявив, что после того, как он попытался выписать квитанцию за неправильно припаркованный автомобиль Мэйвезер начал кричать, что «это не его чертово дело» и он не имеет права касаться его частной собственности, после чего *прилепил квитанцию на автомобиль Смита, сообщает TMZ.com. Затем, боксёр ткнул охранника пальцем в левую щеку, в результате чего у того образовался синяк.
*По словам Смита, во избежание развития конфликта он покинул территорию, сообщил о произошедшем своему начальнику и сфотографировал повреждение лица. Однако, не сообщается, прошел ли Смит врачебное освидетельствование, подтверждающее наличие травмы.
* В сообщении говорится, что полиция квалифицировала поведение Мэйвезера как «преднамеренное и незаконное применение силы».

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 15:14   #618
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тайсон, Чавес и Цзю будут включены в Зал Боксерской Славы
Бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе, легендарный Майк Тайсон, экс-чемпион мира в трёх весовых категориях, знаменитый мексиканец Хулио Сезар Чавес и единственный абсолютный чемпион мира с постсоветского пространства, некогда «король» суперлёгкого веса россиянин Костя Цзю будут включены в Зал Боксёрской Славы в Канастоте, сообщает Yahoo! Sports.Помимо вышеназванных чемпионов, в зал будут включены мексиканский тренер Игнасио «Начо» Беристайн, рефери Джо Кортес и популярный голливудский актер и сценарист Сильвестр Сталлоне.
Церемония включения в Зал состоится 12-го июня.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 17:25   #619
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роуч хочет боя Мэнни против Мартинеса
Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что он хотел бы увидеть поединок Мэнни против Серхио Мартинеса. Это бой, по мнению тренера, в данный момент актуален еще и тем, что у наиболее желанного оппонента Пакиао, Флойда Мейвезера, возникли серьезные проблемы с правосудием. Фредди считает, что на данный момент кандидатура Мартинеса выглядит наиболее привлекательно. Самым главном моментом для такого поединка Роуч считает подбор для соперников оптимальной весовой категории.Что касается возможного третьего противостояния с Маркесом, то тут Фредди настроен пессимистично, так как считает, что мексиканец не примет обязательное условие для такого поединка, а именно, весовую категорию - 147 фунтов, так как слишком мал для этого веса.
www.fightnewsextra.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 01:12   #620
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мейуэзер-младший избежал тюремного наказания
Один из лучших боксеров современности Флойд Мейуэзер-младший, который в последнее время чаще появляется на страницах криминальной хроники, чем на ринге, избежал тюремного наказания.
Судья Тони Эббэтанджедло перенес слушания по обвинению в нападении на охранника на 3 февраля следующего года. Сам боксер на заседании не присутствовал. Его интересы представляла адвокат Карен Уинклер.
Напомним, что 22 января суд также не нашел вины Мейуэзера в ограблении и нападении на девушку, от которой у боксера есть дети, в ее собственном доме. Ему грозило наказание до 34 лет лишения свободы.
В этом году Мейуэзер так же представал перед судом по обвинению в стрельбе в людей рядом со скейт-парком в Лас-Вегасе в августе 2009 года - и был оправдан.
Спорт-Экспресс
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика