> Мужские развлечения > Юмор и приколы, анекдоты > ПОСМЕЕМСЯ!!! Анекдоты , а также cмешные притчи, афоризмы

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 19:45   #611
Rosie
Новичок
 
Аватар для Rosie
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Ну и как успехи?За неделю конь потерял в весе 12 кг.
_____________________________
Не стреляйте в пиониста,играет как умеет.
Rosie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 12:22   #612
Russell Spvo
Новичок
 
Аватар для Russell Spvo
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После очередного конфликта на кавказе, прикатила француженка, борец за права, в Осетию. Пообщалась с нашими миротворцами, стала говорить по русски. Приехала в грузию. На площади дерево, на нем табличка *"Дерево-дружбы. Обними меня" Обняла.Захлопнулись наручники. Отодрали. Стоит орет. Подходит грузин:" Что угодно-мадам?", "Да вот уже час ору, не один Х.. *не подходит! *"Пардон-мадам, сильвупле-мадам,-может мой подойдет??
_____________________________
QUI VIVRA VERRA.
Russell Spvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 09:34   #613
Russell Spvo
Новичок
 
Аватар для Russell Spvo
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обыкновенная семья. Папа миллионер. И надо же, горе! Сынок растет абалдуем. Отвели в синагогу. Возвратили на другой день-балуется. Мама:"Да отведи ты его уже к мусульманам, там таки строгие правила!" Мулла привел сам-шайтан не нада. Дедушка:"Наберитесь таки ума, увезите в монастырь к христианам!!! Прошел месяц.Папа в монастырь к настоятелю. "Где мой Изя??? *Полы моет в кельях. Прибегает спрашивает:"Ты таки встал на правильный путь-Изя?!" Изя показывает на распятие. " папа посмотри, что они с нашим парнем сделали?!!!!!!!!"
_____________________________
QUI VIVRA VERRA.
Russell Spvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 02:53   #614
Rocky Vho
Новичок
 
Аватар для Rocky Vho
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приходит женщина к гинекологу, садится на "вертолет". Доктор подходит, глядь а там заросли по колено. Доктор возмущенно спрашивает у пациентки в чем дело, и по чему в порядок себя не привела. * *Та скромно тупит взгляд и объясняет, мол мужу так очень нравится и он категорически запрещает сбривать заросли. * Доктор возмущенно настаивает на разговоре с мужем и спрашивает как можно его увидеть. *Жена сообщает, что муж сидит и ждет ее в коридоре. * *Доктор в гневе выходит в коридор, хватает мужика за руку, подводит к "вертолету" и гневно спрашивает "Что это такое, я вас спрашиваю, что это такое?" * Мужик - " ну пи---да". * *Доктор - " Я вижу, что пи--да, почему в таком состоянии?" * * *Женщина скромно потупив глаза - "Доктор, это не мой муж!"
Rocky Vho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 13:29   #615
Dr Dr Doctor
Новичок
 
Аватар для Dr  Dr Doctor
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Встретились два друга. Ну как лето провел? Класс, море,отель, шампанское, девушки. А ты?Полная жопа. Дача, болото, огурцы, бабы.
_____________________________
Не все так просто.
Dr  Dr Doctor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 17:33   #616
Polly
Новичок
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="border-collapse: separate; color: rgb(102, 102, 102); font-family: 'Times New Roman'; font-size: 16px; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; letter-spacing: normal; line-height: normal; orphans: 2; text-align: auto; text-indent: 0px; text-transform: none; white-space: normal; widows: 2; word-spacing: 0px; -webkit-border-horizontal-spacing: 0px; -webkit-border-vertical-spacing: 0px; -webkit-text-decorations-in-effect: none; -webkit-text-size-adjust: auto; -webkit-text-stroke-width: 0px; ">"Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Проследив за ней немного, я решил спрятаться за своей машиной - откуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."
Polly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 16:43   #617
Lucy Fiv
Новичок
 
Аватар для Lucy Fiv
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в женской помаде, в пудре, в румянах... На пороге злющая жена:
- Ну и что это такое???
- Б**! Не поверишь!!! С клоуном подрался!!!
_____________________________
С фортуной по Жизни !
Lucy Fiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 18:58   #618
Joy Kil
Новичок
 
Аватар для Joy Kil
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Грузины в бане.
- Гоги, ти что там, дрочишь ?
- Нэт, просто бистро мою
Joy Kil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 19:05   #619
Joy Kil
Новичок
 
Аватар для Joy Kil
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Что-нибудь поймали? - интересуется прохожий у рыбака.
- Да, - мрачно отвечает тот. - Поймал одного и бросил в реку.
- Наверное, маленький был?
- Да, ростом примерно с тебя и такой же назойливый.
Joy Kil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 09:08   #620
Russell Spvo
Новичок
 
Аватар для Russell Spvo
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

( Не для широкой огласки) Меркель: " А ВЫ хорошо разговариваете!" ... " Да. Если бы ВЫ учились, где меня учили, ВЫ бы тоже хорошо говорили по немецки."
_____________________________
QUI VIVRA VERRA.
Russell Spvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика