> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ВАШ ЛЮБИМЫЙ БОКСЕР

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 13:24   #611
Денис Бурков
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

даааа!:-D раскажите мне о "сахарных"! Ваши бы "весомые аргументы" да в группу "Hall of Fame"! А то много тут таких шастает... Я, Вам, Эрнни, так скажу: куча людей поносит Кличко с "умным" видом знающих и авторитетных болельщиков, сравнивая их с громкими именами прошлых лет... но фигня в том, что даже не нужно открывать их аву - это братья россияне! нероссияне как-то более ровнодушно к украинским чемпионам относятся. Вы вообще, кроме Кличко кого-то знаете??? попробую догадаться: Поветкина с Валуевым? Там, где идут разговоры о Пироге, Дзинзируке, Лебедеве, Алексееве, Котельнике, Кармазине - Вас, Эрнни Сод, я не наблюдал!!! Считаете себя знатоком бокса, приводя в эфир имена ветеранов? Ставки какие-то там делаете... мои ставки Вы можете увидеть на сайте СЧП. Ваши ставки где??? Балоболить - не мешки ворочать...
Денис Бурков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:27   #612
Денис Бурков
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

БОИ ТАКИХ БОЙЦОВ КАК ТАЙСОН,РОЙ ДЖОН, ОСКАР ДЕ ЛА ХОЙЯ ВСЕ ПЕРЕСМАТРИВАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ВОСХИЩАЛИСЬ КРАСОТОЙ БОКСА. А ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ И ЗАБЫТЬ БЫСТРЕЙ. *
А как насчёт Мартинеса, Маркеса, Мэйвезера, Лемье, Кирклэнда, Силлаха, Альвареса и др.??????????
Денис Бурков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:28   #613
Денис Бурков
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

откуда вы такие берётесь?
Денис Бурков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:30   #614
Денис Бурков
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ХВАТИТ БЕГАТЬ ОТ ПОВЕТКИНА :-D :-D :-D ещё одно доказательство, что человек ооочень далёк от сегодняшних реалий профибокса!
Денис Бурков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:37   #615
Денис Бурков
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Сергей, да будет Вам известно, что Александр Поветкин прошёл отборочный турнир ради (как он тогда заявлял) встречи с Владимиром по версии IBF. Но, когда начали подписывать контракт, у Саши началалась какя-то там болячка, потом пошли в ход дешёвые аргументы о "рабских контрактах" (это уже модно стало!), в конечном итоге Атлас заявил что Поветкин просто не готов проводить поединок против Владимира! Жду Ваших аргументов...
Денис Бурков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:39   #616
Сергей Васьков-Туринский
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да много достойных старых бойцов. Я лишь говорю о том,что этих гимнастов второй раз смотреть не хочется. Многие проигрывают красивей,чем братья выигрывают
Сергей Васьков-Туринский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:39   #617
Руслан Борисов
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

виталий *четко *попедил *и солис *боец не проходной и не купленый *и сражаться *он *начал *не то что другие * контротаковал *и нарвался *на правый * если учесть *вес *солиса *и он был в атаке *виталию *тостаточно *было *подставить * кулак *что он *и зделал * на отходе * черпанув * видя *а не *случайно * * * солис * попал в нокаут *а *нога *вывернулась *во время *падения * когда *он *был *в *гроге *все *четко *и быстро * кличко *показал *что *удары *его * мощны * он *сразу *четко *занял *центр *ринга * а *господа *есть *в америке *пословица *в боксе *лучше *кто *бьет *лучше * это *виталик * в этом *поединке * пока * ну *думаю солис *не *здасться *и завоюет *себе *еще право *на титульный *бой *и чемпионом *он еще *будет *вопрос *когда * а пока * виталий *кличко * может и не великий *но *точно *не *середнячок * это *факт *смотрите *бой *с солисом
Руслан Борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:40   #618
Сергей Васьков-Туринский
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поветкин конечно тоже не самый лучший вариант. Но такова ситуация в сепертяжелом весе. А вот Тайсон я думаю бы сразу двоих братье ПОРВАЛ...:-D
Сергей Васьков-Туринский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:42   #619
Эрнни Сод
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

DeNick ***
не устривайте *истерику *DeNick *** !!! *ваших боксеров * мы любим *и знаем *мне так нравятся ваш *Вирчис *-Ломанченко *-Дензирук *-очень высокий уровень техники *бокса)
и *еще правда он кик боксер *но Артур Кущенко и болеем и переживаем за них так же как за своих!!!
Эрнни Сод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:43   #620
Сергей Васьков-Туринский
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если Вы считаете Кличко достойными боксерами, то думаю что мои аргументы будут бессмыслеными. Что касается контрактов, то я в курсе событий.
Сергей Васьков-Туринский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика