> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 00:30   #611
Woody Fovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:НЕ БЫЛО БЫ НИ РЕВОЛЮШЕН


вот она деградация, когда отказываемся от РОДного языка и пользуемся тем что нам всучивают...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:33   #612
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коровы нет - не выгодно.
----------------
Елена...сейчас куры российские так подешевели (из-за перенасыщения рынка),что я недавно считала во сколько обходится домашняя курочка и купленная в магазине-В МАГАЗИНЕ ГОТОВАЯ ОХЛАЖДЁННАЯ УЖЕ ОЩИПАННАЯ СТОИТ СТОЛЬКО ЖЕ,СКОЛЬКО ОБХОДИТСЯ КУПИТЬ МАЛЕНЬКОГО ЦЫПЛЁНКА(у нас нет инкубатора),ВЫРАСТИТЬ ЕГО,СДЕЛАТЬ *ПРИВИВКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЛЕКАРСТВО ПОКУПАТЬ (правда не знаю от чего),ЕЩЕ ЗЕРНО или КОМБИКОРМ,А ПОТОМ УБИТЬ (это вообще шок для неподготовленного человека) ,ОЩИПАТЬ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:36   #613
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот она деградация, когда отказываемся от РОДного языка и пользуемся тем что нам всучивают...
-----------------
Владимир-думаю не стоит цепляться к словам...революшен или революция-какая разница?...а что вы предпочитаете социализм или капитализм?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:46   #614
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина,за 20 последних лет без революции и террора уничтожено 28 миллионов граждан России.-------------------------
Татьяна-не уничтожено,а это естественный процесс-КОГДА СМЕРТНОСТЬ ПРЕВЫШАЕТ РОЖДАЕМОСТЬ,ТО НАРОДУ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ.А рожали меньше-потому,что в лихие 90-е никто не хотел рожать-из-за развала старой счистемы стало вся страна-работы не было,зарплаты задерживали...вот считайте-сколько умерло,а сколько родилось-ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МАТЕМАТИКА...А сейчас стали рожать! Почему? А потому,что жить стали лучше и плюс реформы правительства (материнский капитал).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:54   #615
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.А сейчас стали рожать! Почему? А потому,что жить стали лучше и плюс реформы правительства (материнский капитал).
Сегодня 00:46 Жить стали только хуже.Насчет увеличения рождаемости не верю.Медведев с Путиным очень много врут по телевидению.Правду говорить страшно,потому что она на самом деле страшна.С Вами спорить бесполезно.Вы будете называть черное белым,лишь бы доказать свою правоту.Время нас рассудит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:56   #616
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина вы меня или не понимаете или не хотите понять. Не могут в Сибири все держать теплицы. А фермы разбиты, скот вырезан, птицы тоже нет. Молока скоро тоже не будет Нет коров вы же сами пишите. Дальше что? Или помидоры с клубникой на завтрак обед и ужин. Рыба стоит дороже мяса. Молоко закупают дешевле мин. воды. Масло-сырзаводы разграблены. Техники нет(чем пахать) . Да умирает деревня неужели не понятно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:56   #617
Faith Chv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:а что вы предпочитаете социализм или капитализм?


Я уже писал по этому поводу. Это выдуманные строи, не доведенные до идеала, так как построены на За-КОНе. Поэтому я предлагаю вернуться к КОНу. И не зацикливаться на том что нам подкинули.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 00:59   #618
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас стали рожать! Почему? А потому,что жить стали лучше и плюс реформы правительства (материнский капитал).
Я не перестаю этой святой наивности удивляться.
Реформы лживые - этот м.к. и есть и нет . Он придуман для банков. Мои знакомые мамы пришли к выводу , что никак не смогут им воспользоваться. Подробности не хочу описывать - долго. Сами поинтересуйтесь у людей.
А по поводу лучше 90-х... Тогда хоть предпринимательством и дачами спокойно давали заниматься, а теперь и этого практически лишили, поскольку отдавать надо разным прихлебателям (потеперешним законам) больше чем заработаешь. У нас из-за этого и дачи побросали больше половины.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:00   #619
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:КОГДА СМЕРТНОСТЬ ПРЕВЫШАЕТ РОЖДАЕМОСТЬ,ТО НАРОДУ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ


Да,да - это называется ДЕпопуляцией. Но вот вопрос: из-за чего она? А вот ответ - геноцид.
Генетическое оружие - алкоголь, наркомания, разврат (блядство).
Информационные атаки, в следствии суицид.
Вот вам и пожалуйста... вы поймите вам ВСЕ об этом говорят, а вы все СЛЕПО верите не понятно чему... расскажите нам свои доводы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:02   #620
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить стали только хуже.Насчет увеличения рождаемости не верю.Медведев с Путиным очень много врут по телевидению.Правду говорить страшно,потому что она на самом деле страшна.С Вами спорить бесполезно.Вы будете называть
---------------
Татьяна вам собственно необязательно верить мне или Путину-попробуйте посчитать количество мамочек с колясками на улице...(я всегда так делаю,если в чём-то сомневаюсь-проверяю,для себя.)А насчёт спора-я согласна...с вами тоже бесполезно спорить,я уже убедилась,когда о Мельгунове говорили...вы просто пишите,даже не зная о предмете спора.А насчёт "время нас рассудит"...так всегда уходят в спорах от ответа,когда нет аргументов.Удачи Вам Татьяна
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика