> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 01:06   #621
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконецто нашаёлся разумный человек умеющий мыслить,
брат я с тобой полностью согласен, красава владимир!!!(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:08   #622
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вот вопрос: из-за чего она? А вот ответ - геноцид.
Генетическое оружие - алкоголь, наркомания, разврат (блядство).
Информационные атаки, в следствии суицид.
-------------------------------
Владимир-а не слишком ли вы круто взяли "геноцид"?
После развала СССР,в страну ворвалась свобода,и многие это стали путать с развратом и вседозволенностью.Годы моей молодости пришлись на это время...но я не спилась,неснаркоманилась,ни с бл...ась. И так миллионы-УСТОЯЛИ ОТ СОБЛАЗНОВ...а кто-то не устоял. ТАК ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННЫЙ ГЕНОЦИД???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:09   #623
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчёт спора-я согласна...с вами тоже бесполезно спорить,я уже убедилась,когда о Мельгунове говорили...вы просто пишите,даже не зная о предмете спора Предметом спора был не конкретный автор Мельгунов,а литература в целом,если Вы не заметили(точнее литература последнего времени 20-21 века).Замечать надо о чем спорите.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:10   #624
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вначале запретить а за тем разрешить,
эдиальная система
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:12   #625
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:ТАК ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННЫЙ ГЕНОЦИД???


При том что идет реклама алкоголя, наркотики ну НИКАК, почемуто =D, не могут изкоренить из страны, реклама "легкого" образа жизни, как в рекламе - "бери от жизни ВСЕ!", т.е. бери алкоголь побольше бабла и в клуб девок извращать, а они то и сами не против уже... это только толика того что есть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:13   #626
Gladys C hy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая свобода? Ужас а не мысли. Простой человек с Севера Дальнего Востока Сибири не может выехать из региона к родственникам, при получке в 4300р. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СВОБОДА. Как вы далеки Нина от народа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:15   #627
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, не обижайтесь , но вы действительно, как с другой планеты - Вы видите мир вокруг себя , как жители Изумрудного города, которых заставили надеть зелёные очки и пребывать в полной уверенности , что город действительно изумрудный и всем об этом рассказывать.
А мамочки с младенцами были и в гражданскую и в Великую отечественную и в 37-м...Природа - самый главный инстинкт - продления рода - и слава Богу !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:16   #628
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам и пожалуйста... вы поймите вам ВСЕ об этом говорят, а вы все СЛЕПО верите не понятно чему...
-------------------
Владимир-о чём они мне говорят?Они ноют как им плохо живётся-неужели не понятно? вспоминая социализм...(вы прочтите все мои посты-потом делайте вывод). Ну жилось им при СССР хорошо,а кому-то плохо...сейчас наоборот...вот и ругают всё подрят. Заметьте один оппонент про коров написал,я ему ответила-он замолчал..потому,что в том ,что сегодня нет коров на подворьях крестьян не Путин-Медведев виноват,а сами крестьяне не хотят их держать-РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ?Владимир-Я ВО ВСЁМ ВСЕГДА СТАРАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ...Просто хаять всех и всё-не в моём характере.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:18   #629
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно какя на хрен свобода над нами издеваются как хотят а мы послушны
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:19   #630
Pierce Diiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При том что идет реклама алкоголя, наркотики ну НИКАК, почемуто :-D, не могут изкоренить из страны, реклама "легкого" образа жизни, как в рекламе - "бери от жизни ВСЕ!", т.е. бери алкоголь побольше бабла и в клуб девок извращать, а они то и сами не против уже... это только толика того что есть.

-------------------
Владимир в этой теме я уже об этом писала,Валерию отвечала-не поленитесь поищите.Это и есть издержки свободы и демократии...поищите мои посты...а не задавайте мне одни и теже вопросы.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика