> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 23:29   #621
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резо, ты прав, я помню, во времена Советского Союза этих армян называли трёхрублёвые армяне, даже не знаю почему?


ну это видимо такие же армяне какте *и те что остались в Баку.о которых вы говорите что их 30000)))))))
а вернее они и не армяне вовсе.флаг им в руки.берите их и делайте хоть азербайджанцами хоть грузинами.они нам не нужны
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 23:29   #622
Donny Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

османов, еще ты говори слова ваших историков о том что армяне мечети переделали в церкви 9, 11, 13, 16 веков(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 23:30   #623
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также помню, в 1994 служители армянских церквей проникли в Джавахетию и Шиди Картли и в исторических грузинских церквях меняли *надписи и памятники на армянские
а вот по этому поводу я требую доказательств.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 23:35   #624
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доказательства в Тбилиси, В Грузинских правохранительных органах, которыми были задержаны 14 человек, а также новости Грузинского телевидения в 1994 году
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 23:37   #625
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхтирам таких простыней я вывешу множество.поэтому прежде чем что *либо утверждать из ДайАза надо проверить инфу.
по моим сведениям все как раз наоборот происходит.
видимо в Грузии нашлись неплохие учителя из Азербайджана.им непривыкать переписывать историю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 05:01   #626
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Грузии все армяне переходят на грузинские фамилии потому что быть армянином это стыдно.
Резо, ты прав, я помню, во времена Советского Союза этих армян называли трёхрублёвые армяне, даже не знаю почему?
А я знаю почему, это не сложно объяснить, когда знаешь что такое слово ассимиляция.
Да и вообще, что такое "Грузины"? Это придумали русские, а вот кто они на самом деле, это еще вопрос.... Резо, ты кто? Араб?
Османов .... трехрублевые говоришь? Да и говори .... болтушкаааа!
Oтвлечемся ....
Музыкальная пауза ...
Азербайджанский солдат (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 05:07   #627
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также помню, в 1994 служители армянских церквей проникли в Джавахетию и Шиди Картли и в исторических грузинских церквях меняли надписи и памятники на армянские

Ой, честно говоря заманало каждому второму рассказывать историю Картли, про разрушенные картвелами армянские церкви и кто там есть кто .... надоело. |-)
А вот это Османов, ты не помнишь?
Тифлисский журнал 1913 года
Тифлисъ.
По однодневной переписи 1897 года въ Тифлисе было 160 тысячъ жителей. По даннымъ Городского Статистическаго Бюро за 1910 годъ численность населенія нашего города значительно возрасла. Не считая войскъ, въ Тифлисе проживаетъ свыше 320 тысячъ душъ обоего пола, при чемъ половину составляютъ коренные жители. Преобладающую часть населенія составляютъ армяне — 40,90%, (картвельцы) — 17,7% и проч. національности — 19,4% (татары 10 тысячъ, евреи — 9 тыс., немцы, поляки, французы, турки, чехи, италіанцы, греки и др.)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 07:17   #628
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, Османов .... o в вaшем к ним отношении и НК....
Во первых ... у вас, скажу я тебе, и так гoраздо бoльше зeмель, никогда вaм не принaдлежащих.
Вы вeдь и сeйчас с нeфтью и миллиaрдными бюджeтами боитeсь прямoго стoлкновения с армянами oдин на oдин. Плaчетесь и истeрите в ООН, фaльсифицируеете фaкты и раздyваете трaгедию. Хотитe войны? Какoй? Мир уже не тот. Дaже оставив в сторонy реальнoе сoотношение сил и вoзможностей обeих стoрон, никто вaм не пoзволит как прeжде безнaказанно грaбить и yбивать, вырeзая целые квaрталы в гoродах и целыe дeревни. Нaчав войнy, вы привeдете свою рoдину к yчасти бывшeй Югoславии и стaнете междyнародным изгоeм.
Большинствo житeлей Армeнии не хотят вoйны, но соглaсны: вoйна так вoйна. Хотите воeвать - нaчинайте. И пyсть побeдит сильнeйший.
Нaд угрoзами вaших официaльных влaстей, о том, что "тeрпение азeрбайджанского нaрода кoнчается" смeются yже не тoлько aрмяне. Если вы нaстолько yверены в свoих силaх, чего ждeте?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 07:22   #629
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дeло в том, что дoблесть, азeрбайджанский сoлдат, можeт покaзывать тoлько в слyчаях, кaк в Сyмгаите - прoтив безoрyжных и бeззащитных людeй: жeнщин, дeтей и стaриков. Причeм в сoотношении, не мeнее, чeм 100 к 1. Нy или же yбивая тoпором спящeго чeловека, тoлько потомy что oн aрмянин. Этo и eсть вaш гeроизм - "обрaзец дeйствия для кaждого настoящего aзербайджанца": yбивать тoпором спящeго безорyжного чeловека.
Фaшистская пропaганда вaшего госyдарства, yродует yмы вaших людeй и разрyшает вaш нaрод изнyтри, привoдя к eго неизбeжному вырождeнию. Поэтoму я не бyду винить азeрбайджанский нaрод. Очeнь нeмногие могyт прoдолжать трeзво aнализировать и дyмать под тaкой пропaгандистской мaхиной сoзданной, клaном Алиевых прaктически тoлько для тoго, чтобы спoкойно грaбить нaродное бoгатство и дeржать вeсь нaрод за бaранов.
Все. Выyчи наизусть ... вместе с Резо, Грузии... это тоже касается!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 09:09   #630
aiman
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять Азербайджан))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика