> Здоровье мужчины > Психология > Добро и зло - что это такое? Хорошо ли быть добрым?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 12:23   #6341
Joy Rider
Гуру
 
Аватар для Joy Rider
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алексей S.! Вы напрасно удивляетесь мнению Алексея Ф., он остаётся в рамках Ваших обобщений. Вы же не затрудняете себя деталями, для Вас это скучно, Вы называете это мусолить. Вот и получите следствие из ваших обобщений. И я примерно так же смотрю на Ваши идейно-религиозные новации. По крайней мере Вы озвучили цель - манипулировать реальностью. Отличие *современных манипуляторов реальностью с Вами только в том, что первые используют НТП и преобразуют материальный мир, Вы же дальше пошли, Вы желаете манипулировать всепроникающей энергией Любви и преобразовывать всю реальность. В этом риск испоганить всё фундаментально. Есть такой риск?
Joy Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 12:54   #6342
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь спасибо за интересное мнение и вопрос. *Вы случайно незнаете почему великие ученые современости А. Эннштейн и Н.Тесла. уничтожили все свое научное наследие? Я догадываюсь. Снежана об этом сказала- мы не готовы. Недостаточный уровень Духовности и практическое отсутствие альтруизма какмодели поведения делает нас неспособными к эволюцьи. А Сознание в течение жизни можно развивать именно альтруистическим поведением. Насчет 12 искадрилии могу сказать толи еще будет. НЛП *в ближайшее время заменить намвозможность ЛЮБИТЬ,. Тогда мы уже не сможем говорить на жти темы чипы не дадут.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 12:58   #6343
June Dygg
Новичок
 
Аватар для June Dygg
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы случайно незнаете почему великие ученые современости А. Эннштейн и Н.Тесла. уничтожили все свое научное наследие?
Да ладно, все. Много осталось. Если чего не хватит, разработаем. Да и человеку с гранатометом не стоит бояться человека с ружьем.
Как это в Белом солнце пустыни: "Кинжал хорош *для того, у кого он есть. "
А Вы, Алексей, ментальное оружие тут отлаживаете. Дайте два.
_____________________________
видеокамера - оружие? пролетариата
June Dygg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 13:00   #6344
Lewis Nclo
Постоялец
 
Аватар для Lewis Nclo
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моей дочке на экзамене по химии попался в билете закон, который она не знала. И она... вывела его!
Lewis Nclo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 13:05   #6345
Neil Down
Новичок
 
Аватар для Neil Down
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вы желаете манипулировать всепроникающей энергией Любви и преобразовывать всю реальность. В этом риск испоганить всё фундаментально. Есть такой риск?
Сегодня 12:23
***
Нет такого риска. Для осознания этого сначала надо прочувствовать, что это такое, всепроникающая Любовь. Потом осознать. Потом можно будет *откорректировать свои рациональные построения с учетом новых реальностей, которые люди с материально обусловленной когнитивной программой (что зависит и от воспитания тоже) до тех пор просто не учитывают. Но обладая убежденностью, ведут спор. Поэтому я и задавала вопрос, что такое убеждения человека? Как они возникают? Что такое заблуждения? Как они возникают? Как контролировать эти процессы? На что опирается разум?
_____________________________
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Neil Down вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 13:07   #6346
Lewis Nclo
Постоялец
 
Аватар для Lewis Nclo
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тамара, судя по Вашему образу жизни, Вы не чужды простым человеческим радостям (хорошая одежда, хорошее жилье, путешествия). Что Вы называете материальной нацеленностью?
Lewis Nclo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 13:09   #6347
June Dygg
Новичок
 
Аватар для June Dygg
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поэтому я и задавала вопрос, что такое убеждения человека? Как они возникают? Что такое заблуждения? Как они возникают? Как контролировать эти процессы? На что опирается разум?
Основные вопросы психологической войны. Правильно. Те кто выдумал психологическую войну и психологическое оружие, еще горько пожалеют об этом. Впереди у этих олухов Сталинград, и штурм ихней Цитадели. Пусть выходят с поднятыми руками, сабли на пол.
_____________________________
видеокамера - оружие? пролетариата
June Dygg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 13:10   #6348
Joy Rider
Гуру
 
Аватар для Joy Rider
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алексей! А Вы не думали что ограничение разума и контроль за познанием это вещи разные? Можно иметь освобождённый разум и одновременно монополию на познание ( это о заявленном "уничтожении" наследия Тесла *Энштейна) или самодисциплина разума. Нравственность - продукт разума, назначение которого - самоограничение.
Joy Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 13:13   #6349
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей я лишь пытаюсь достучатся в дверь Вашего Сознания. Но они напрочь закрыты материальнообусловленным форматом. *Вы все переводите на поражаюшие * факторы и оружие. Вы зомбированы физической силой. И на подвиг Матросова явно не годитесь. *А чтобыдостчь вершин Энтштейна и Тесла нужно быть высокодуховным человеком. Энштейн любил общаться с людьми духовными неслучайно........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 13:14   #6350
Neil Down
Новичок
 
Аватар для Neil Down
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Тамара, судя по Вашему образу жизни, Вы не чужды простым человеческим радостям (хорошая одежда, хорошее жилье, путешествия). Что Вы называете материальной нацеленностью?
Сегодня 13:07
***
Отдельный вопрос, откуда вы оценили мой образ жизни, но по поводу заданного вопроса могу пока только объяснить его, так, как он задан - Нацеленность материальная это установка на зарабатывание денег, больше ни о чем эти слова мне не говорят.
_____________________________
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Neil Down вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика