> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 20:59   #631
Melba Cvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казаки были разные,были такие которые были против Советской Власти а были и такие которые защищали Советскую Власть.Те которые были против Советской Власти защищали интересы буржуазного класса поэтому их уничтожали.Очень много казаков еще до революции разгоняли демонстрации рабочих и убивали рабочих безжалостно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 20:59   #632
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван ты точно не знаешь кто был кулаком это труженик который работал с восхода солнца и до заката
Да сколько же можно в сказки мадам Новодворской верить?А середняк не работал?А бедняк?Откуда это пошло,что некулацкий элемент на печи лежал и вотку жрал?Отчего же сейчас когда стало можно ,что-то мало желающих в кулаки податься?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:05   #633
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленин национальный герой Росси. Руки прочь от вождя мирового пролетариата.
1. Выпей йаду.
2. Убей сибя ап стену
3. Если не паможыт - прыгни с крыши
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:05   #634
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх вы...казаки...Если бы тогда ещё ,у Екатерины,казаки не выторговали бы себе право на военную добычу,попросту на разрешение мародёрствовать,стали бы они царя батюшку защищать?Отчего любовь такая у казаков к евреям?Неужто они такие антисемиты были?Да нет : у евреев чаще в загашнике побольше было,чем у рабочего.Потому,и "антисемитизм" и защита демократиимонархии
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:07   #635
Marsha Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван а СССР если волнения и вводят войска эти солдаты тоже сволочи?У меня так получилось отец казак с станицы и мать с хутора так вот у мамы один её дедушка был за белых а второй за красных сражался у Буденного и его награждали именной шашкой.Так вот большевики спецально и методично уничтожали казачество мне показывали место где их расстреливали красные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:10   #636
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий,я тоже казацких кровей.Не надо городить : физическое истребление и уничтожение как класса это разные понятия.Последние 20 лет либерасты активно пытаются эти понятия подменить.Столько казаков на Руси не насчитать за все годы их существования,сколько демократы их на тот свет отправили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:25   #637
Barb Dwyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рамиль!Самые много численные кубанские казаки подразделялись на северных и южных.Разницу ,порывшись в библиотеках,почувствуете сами.:-D Не было в казачестве всё так однозначно.Почитайте Слащова или Деникина о казаках.Меня откровения генералов впечатлили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:34   #638
Pearl I go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я повторюсь, может кто ответит. У меня вампрос:
Вот закопаем дедушку Ленина, дальше чо?
Кому-то легче от этого станет? Ну допустим полегчает.
Что в нашей жизни изменится?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:36   #639
Russell Liiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Рева а к вам вопрос если его закопают вы сильно будете переживать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:40   #640
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий, мне ни жарко ни холодно вообще.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика