> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 01:20   #631
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина посчитайте лучше сколько сирот по улицам бродит. Может тогда что-то прояснится. И о каких реформах вы говорите. Если за приусадебный участок сейчас человек платит гораздо больше чем с него получает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:21   #632
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна вам собственно необязательно верить мне или Путину-попробуйте посчитать количество мамочек с колясками на улице...(я всегда так делаю,если в чём-то сомневаюсь-проверяю,для себя.) А как Вы их считаете,если не секрет?И запоминаете каждую,кого посчитала,а кого нет еще?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:22   #633
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один оппонент про коров написал,я ему ответила-он замолчал..потому,что
...потому что люди с земли - реальные люди - не будут убыточное животное кормить, ради того , чтоб москвичка не говорила об их лени.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:22   #634
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сионистский режим- к трибуналу!

Власть, нефть, газ- нации!

Социализм!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:24   #635
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая свобода? Ужас а не мысли. Простой человек с Севера Дальнего Востока Сибири не может выехать из региона к родственникам, при получке в 4300р. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СВОБОДА. Как вы далеки Нина от народа.
-------------
Владимир...помню помню...вы писали,что даже памперсы государство должно вашим детям покупать...оно ,по вашим словам ,все вам должно...И вы видимо так близки к народу,что даже не в курсе почему сегодня крестьяне из села уезжают и почему коров не заводят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:26   #636
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте один оппонент про коров написал,я ему ответила-онзамолчал..потому,что в том ,что сегодня нет коров на подворьях крестьянне Путин-Медведев виноват,а сами крестьяне не хотят их держать-РАЗНИЦУПОНИМАЕТЕ?
-----------------------------------------------------
Вы сами разницу понимаете, почему не хотят держать. НЕ В СОСТОЯНИИ КОРОВУ ПРОКОРМИТЬ. В деревни всегда говорили вот коровка наша кормилица. А сейчас вместо деревни наши руководители поддерживают толстосумов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:30   #637
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не извращайте, будьте добры.
Государство обязано *экономическую стабильность и социальную защиту обеспечить. А иначе - зачем и кому оно нужно, коль царит первобытно-общинный строй? За что мы должны отстёгивать ему 13-ю часть от и так нищенской зарплаты. Не может свои функкции выполнить - пусть хоть не обдирает тех кто сам выживать пытается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:30   #638
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как Вы их считаете,если не секрет?И запоминаете каждую,кого посчитала,а кого нет еще?---------------------
Глупее вопроса еще не слышала...Идёшь по улице и считаешь...НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?НУ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО КРУГАМИ ХОДИТЕ,ТОГДА ВАМ ПРИДЁТСЯ ИХ ЗАПОМИНАТЬ В ЛИЦО И КАЖДУЮ Удачи вам...вам же спорить со мной бестолку...вот и не спорьте...лучше завтра начните беременных и мамочек с колясками считать-иного пути нет-только так можно проверить прирост населения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:31   #639
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.И вы видимо так близки к народу,что даже не в курсе почему сегодня крестьяне из села уезжают и почему коров не заводят.:-)
--------------------------------------------
Потому что как и вы хотят жить хорошо а не прозибать в деревни. Вы же не живете в Сургуте, а в Москве тащетесь, терпите выражения "ПОНАЕХАЛИ" А я в Сибири и РОДИНУ не продам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:34   #640
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами разницу понимаете, почему не хотят держать. НЕ В СОСТОЯНИИ КОРОВУ ПРОКОРМИТЬ. В деревни всегда говорили вот коровка наша кормилица. А сейчас вместо деревни наши руководители поддерживают толстосумов.---------------------------
Владимир у вас я заметила аргумент один-ТОЛЬКО ВИНОВАТО ПРАВИТЕЛЬСТВО.Не поймёте вы одного-сейчас крестьянин сам не хочет косить траву и держать корову-ПОТОМУ,ЧТО В МАГАЗИНАХ ВСЕ ЕСТЬ.Говорю *с их слов...у меня нет коровы,но когда я в деревню перееду жить-ТОЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ДЕРЖАТЬ...Там есть и другим чем занятся,кроме коров.Сейчас крестьянин несколько другой...вы то когда в последний раз в деревне были и с местным населением говорили?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика