> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Новости Спорта!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 23:08   #641
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Генрих Мхитарян: «Взял себе 22-й номер»


Свежеиспеченный футболист донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян пообщался с пресс-службой «горняков».

- Какие эмоции ты испытываешь после того, как подписал контракт с «Шахтером»?
- Для меня это очень серьезный шаг. Важная ступень на пути моего совершенствования, пути к большому футболу. Донецкий «Шахтер», несомненно, сильная команда, и для меня будет очень важно побороться за место в стартовом составе. - Участие «Шахтера» в Лиге чемпионов было решающим фактором при подписании тобой контракта или только отчасти?
- Конечно, дело не только в ней, но Лига чемпионов очень важна. Наверное, каждый игрок мечтает когда-то в своей карьере принять участие в матчах такого уровня, мечтает выйти на поле под гимн Лиги чемпионов... Но играть в этом турнире не только приятно, но и, думаю, достаточно тяжело.
- Чего в целом ожидаешь от стартовых матчей в футболке «горняков»?
- Ожидания у меня большие. Конечно, нельзя быть на сто процентов уверенным в том, что если ты перешел в «Шахтер», то сразу и постоянно будешь играть в основном составе. Нужно, в первую очередь, хорошо себя показать на тренировках, чтобы завоевать место в «старте».
- В новом клубе у тебя будет большая конкуренция...
- Конечно, я понимаю это. Но я всегда готов бороться и выдерживать конкуренцию, потому что это пойдет на пользу и мне, и команде. Мои партнеры по «Металлургу», может быть, немного расстроены в связи с моим уходом, но я благодарен им за то, что они пожелали мне удачи в новом клубе и, можно сказать, в новой «футбольной жизни».
- С номером в новой команде уже определился?
- Да, уже взял себе 22-й!
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 18:25   #642
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://armsport.am/ru/news/2/48/11680/ *

Футбольный “Уик-Энд” о переходе Мхитаряна (видео)

Украинская передача “Футбольный Уик-Энд” представила *подробности перехода игрока национальной сборной Армении *Генриха Мхитаряна в донецкий “Шахтер”.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 18:28   #643
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мхитарян вновь попал в символическую сборную тура
после прощального матч за Металлург


По традиции украинский портал Football.ua составил символическую сборную последнего тура чемпионата Украины. И по традиции, здесь вновь свое место нашел полузащитник молодежной и национальной сборных Армении Генрих Мхитарян, который отыграл последний матч в составе «Металлурга».
«Капитан Металлурга не лил слезы прощания, но и без этого его последний матч в составе этого донецкого клуба вышел памятным. Мхитарян отработал отлично, совершенно не думал о том, что он уже фактически игрок Шахтера», - пишет про действия Генриха Football.ua
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 18:33   #644
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мирча Луческу: Мхитарян должен создать конкуренцию Жадсону
*

По собственному признанию главного тренера горняков Мирча Луческу, он положил глаз на Генриха Мхитаряна еще три года назад, когда жребий свел "Шахтер" с ереванским "Пюником" в отборочном раунде Лиги чемпионов.

- Уже тогда, в 18-летнем возрасте, этот парень выделялся незаурядной техникой и, самое главное, склонностью к нестандартному мышлению на поле, что особенно подкупало, - поделился вчера вечером Луческу с корреспондентом "Спорт-Экспресс". - Чтобы играть за "Шахтер", ему оставалось только возмужать, и теперь, надеюсь, это случилось.

Разумеется, я продолжал внимательно следить за Мхитаряном в "Металлурге", и видел, как он прогрессировал, все явственнее проявлял в этой команде лидерские качества и не случайно надел капитанскую повязку. Немаловажно, что он хорошо адаптировался к украинскому чемпионату, где техничным игрокам бывает очень непросто, и был признан в прошлом году лучшим футболистом Армении. Согласитесь, в таком "нежном" возрасте подобное редко кому удается.

- На какой позиции вы собирается использовать Мхитаряна?

- Он должен создать конкуренцию Жадсону в центре поля.

- Когда он присоединиться к «Шахтеру»?

- Как только вернется из сборной Армении.

- Рассчитываете на новобранца в групповом турнире Лиги чемпионов?

- Надеюсь, он нам поможет.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 18:36   #645
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Левон Айрапетян футболист молодежной сборной Армении тренируется в клубе немецкой Бундеслиги


Игрок молодежной сборной Армении Левон Айрапетян находится на просмотре в немецком клубе «Санкт Паули», который только в этом году пополнил ряды Бундеслиги. Айрапетян, который сейчас находится в Ереване и готовится к выездной игре с Грузией, в беседе с ArmSport.am сообщил, что тренировался в «Санкт Паули» порядка 10-и дней.
«У меня статус свободного агента, что позволяет мне перейти в новый клуб даже когда трансферное окно закрыто. В последние несколько дней тренировался в составе «Санкт Паули», однако дальнейшая моя судьба в этом клубе пока неизвестна. После встречи в составе молодежной сборной я вернусь в Германию, и только станет ясно, где я продолжу карьеру», - пояснил Айрепятн.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 12:05   #646
Gaye Jol
Новичок
 
Аватар для Gaye Jol
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1 сен. – 1NEWS.AZ В Санкт-Петербурге завершился молодежный чемпионат мира по русским шашкам.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на телеканал Space, в последний день чемпионата прошел турнир по классической игре, с контролем времени на партию - 30 минут и плюс 10 секунд за ход.
Азербайджанский шашист Аслан Асланлы стал бронзовым чемпионом мира в возрастной группе не старше 19 лет.
Вице-президент федерации шашек Азербайджана Таги Ахмедов принял призера чемпионата мира. Т. Ахмедов поздравил Аслана Асланлы и пожелал дальнейших успехов в карьере.
Рустам Азимов


АСЛАН-ОН И В ПИТЕРЕ...АСЛАН!(H) (Y)
_____________________________
ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...
Gaye Jol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 12:08   #647
Gaye Jol
Новичок
 
Аватар для Gaye Jol
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1 сен – 1NEWS.AZ
Международная федерация футбольной истории и статистики обнародовала имена лучших бомбардиров всего мира за 2010-й год, забивших наибольшее количество голов в матчах за сборную и за клуб в континентальных турнирах.
Как сообщает 1news.az, в этом списке значится и игрок сборной Азербайджана и агдамского «Карабаха» Афран Исмайлов. На его счету 6 голов (1 за сборную и 5 за клуб).
С этим показателем он делит 35-е место с 12 футболистами, среди которых и аргентинец из «Барселоны» Лионель Месси.
Лидирует с 13 голами уругваец Диего Форлан, на 2-м месте испанец Давид Вилья (12), на 3-м – мексиканец Хавьер Эрнандес и южноафриканец Катлего Абель Мфела (10).
_____________________________
ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...
Gaye Jol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 12:10   #648
Gaye Jol
Новичок
 
Аватар для Gaye Jol
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главный тренер России назвал Азербайджан традиционным соперником на ЧМ<p style="color: rgb(153, 0, 0); margin-bottom: 10px;">
Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Дзамболат Тедеев считает сборные Азербайджана и Ирана главными конкурентами на стартующем чемпионате мира в Москве. «Соперники сильные, конечно. Это традиционно Иран, Азербайджан. Но мы готовы к ним. Вот сейчас закончим самый сложный этап тренировок — и начнутся индивидуальные занятия» - сказал он, передает azerisport.com.
_____________________________
ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...
Gaye Jol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 12:11   #649
Gaye Jol
Новичок
 
Аватар для Gaye Jol
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Камский стал победителем Baku Open Американский гроссмейстер Гата Камский стал победителем традиционного турнира Baku Open, который проходил в Новханы. Как передает azerisport.com, в последнем туре он победил Бориса Савченко. На счету Камского оказалось 7,5 очков. По семь очков заработали бакинский израильтянин Эмиль Сутовский, белорус Алексей Александров, иранец Ашкар Голизаде, а также азербайджанец Ниджат Аббасов. Отметим, что Рауф Мамедов, который имел отличные шансы победить на турнире, завершил его только шестым с 6,5 баллами. В последнем туре Рауф проиграл Сутовскому.
_____________________________
ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...
Gaye Jol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 12:14   #650
Gaye Jol
Новичок
 
Аватар для Gaye Jol
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удачным дебютом можно считать участие в составе национальной сборной чемпионки Азербайджана и Баку по русским шашкам на 64-х клетках в возрасте до десяти лет Таиры Багирзаде, дочери известного актера Бахрама Багирзаде на чемпионате мира по шашкам среди детей и юношей, передает azerisport.com со ссылкой на «Тренд».
"Перед нашей поездкой на чемпионат в Санкт-Петербург я говорил, что пока мы едем на разведку и, считаю, что она удалась, - сказал Trend Life Багирзаде. - Если в следующем году Таира снова выиграет чемпионат Азербайджана и поедет на первенство мира, уже будем ждать от нее больших результатов, над чем будем много работать".
Сборная Азербайджана в общекомандном зачете заняла восьмое место, а в рейтинге личных встреч у Таиры 15-е место. Она играла в категории шашистов до 10-лет, хотя самой только сегодня исполнилось восемь. Так вот среди восьмилетних маленькая азербайджанская "принцесса шашек" стала лучшей. Кстати, две партии в блице она выиграла у Дианы Погосян.
"Мне отрадно, что я смог показать своим детям Санкт-Петербург, в котором пятнадцать лет назад снимался в фильме Александра Абдулова, мы прогулялись по Эрмитажу, Исаакиевскому и Казанскому соборам и многим другим достопримечательностям Санкт-Петербурга", - сказал Багирзаде.(Y) (F) (F) (F) (ic) (v)
_____________________________
ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...
Gaye Jol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика