> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 18:15   #681
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генадий, а откуда у Вас это ксенофобия?))
Нормальные люди желает своим детям жизни с порядочным человеком, а кто он/она по национальности - дело десятое.
Национализм - гордость нищих!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:12   #682
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не учи грамоте,без тебя знаю как пишутся эти слова.И запомни славяне были есть и будут,также как и азербайджанцы и другие народы.Прочитай свой сначало пост."
Вау... А эти, которые "есть и будут", своим родным языком гордиться не должны?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 18:04   #683
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К межнациональным бракам отношусь положительно: любовь не знает национальности.В моей многочисленной родне много смешанный браков, и все живут счастливо.Мы с мужем тоже разной национальности, но это на наши взаимоотношения повлияло только с лучшей стороны: приобщались к традициям и культуре наших народов.А какая у нас родня?! Просто мечта....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 03:13   #684
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аплодисменты, Нелли! Лучше не скажешь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 12:41   #685
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна во всём с Нелли,сама живу в такой семье. А какая у нас родня? Уважаем всех, чтим все обычаи.... А какие у нас красивые дети? В моей внучке намешано не меньше 7 кровей. Дед европеец,а она больше азиатка,а как любят друг друга...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 12:52   #686
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки ! Во многом с вами согласен ! Но смех раздирает , когда пишут , что дети рождаются красивые ...:-D У меня дети чисто русские и значит они уроды ? :-D Если младший женится на аз-ке ( а дело идет к этому ) , то у них будет красивый ребенок ? А вот внучка у меня от брака русских ! Вроде бы замечательная девчушка ! Посмотрите фотки и убедитесь в этом ! (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 13:03   #687
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хальфа ! Больше похоже на анекдот про птенцов совы ! :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 13:51   #688
Misty C sho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется у нас, у русских, столько кровей намешано за нашу многовековую и богатую историю, что о "чистоте крови" без примеси говорить не приходится.Много ли мы знаем о своих предках в третьем, пятом, десятом колене? По паспорту я русская, но намешано как минимум три-русская, татарская,украинская, а дальше 3-го колена я практически не знаю кто были мои пра..пра..прадеды.У дочери моей прибавилась белорусская, а внуки мои возможно будут +испанская.Нисколько не переживаю по данному поводу...А еще хотелось бы вспомнить понятие "вырождение" и естественный отбор, когда для выживания рода требовалось "добавить" новую кровь и получить более сильное потомство.Чистая биология, но ведь от этого тоже не уйти...Ваши мнения?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 14:58   #689
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФРИДМАН, НЕ ПЕРЕГИБАЙЕ ПАЛКУ, Я ХОТЕЛ ЖЕНИТЬСЯ НА СВОЕЙ, ТАК ЧТО, ЗНАЧИТ Я НАЦИОНАЛИСТ С НИЩЕНСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 16:28   #690
Buster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты по любви хотел жениться или из-за того, что она своя?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика