> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Кобель или сучка.Кто лучше???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 13:23   #61
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Друзья у меня кобель Янек, ето мой первый собака, дочь подарила, муж с ним не занимается, пробегает к машине чтоб не выпачкал, собака большая, лахматая (чепрак), ему 1год и4 месяца, живет на улице возле дома, в вольере редко когда гости приходят, весной когда линял я эго вычесывала то он мне все руки погрыз жывого места небыло он правда не прокусывал носиняки были страшные с открытыми руками ходить нельзя было, приходил доктор давать укол то он меня когда я его держала укусил сильно руку зашивали, выгуливаю я его на строгом ошейнике так неудержу, отдала собаку его тренеру но так плакала за ним и скучала что через 2 недели забрала обратно, незнаю когда он будет себя вести нормально, он просто на домной издеваеться, когда он повзрослеет, сначала сказали надо 1 год ждать, а сейчас говорят что надо 3 года ждать, я *боюсь чтоб он не перепрыгнул через забор высота 2 метра, кто знает берут они такой барэр, напишите пожалуста.Незнаю о какой доброте вы говорите у меня жизнь сплошной кошмар, кошка из дома на улицу уже год невыходит как только он появися.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 10:24   #62
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас живут кобель и сука. Разницы большой ненаблюдала, кобель правда большой задира , а сука больше ласковая и всегда пытается участвовать в домашних делах ,то есть путается под ногами.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 17:32   #63
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

у нас мальчик, но он очень ласковый, тоже "участвует в домашних делах" - путается под ногами или просто, когда мы сидим на кресле, подходит и укладывается прямо на ноги))))
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 17:33   #64
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

он как хвостик - по всюду за нами, хоть спит, хоть нет - всегда следит за нашими передвижениями по дому
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 19:28   #65
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

только девочки!У меня мягкий характер.Если характер имеется то тогда кого хотите.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 22:29   #66
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

почитала и сделала вывод, что девочки лучше... Тогда РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, почему мальчики стоят дороже?!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 02:43   #67
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Считаю, что кобели *хороши в *служебной работе, где требуется сила,скорость,реакция и т.д.(задержание,преследование, поиск,спасение и т.д.),суки в работе , где много людей в том числе детей ( осмотры вокзалов, транспорта и т.д.) Бывают такие крупные кабели, что от одного их вида, когда идет осмотр транспорта, уже хочется даже в чужих *грехах признаться!( Часто встречала при поездках).Представляю,что чувстуют дети или те кто боится собак. Да и взгляд у кобелей *не такой как у сучки.
Для дома считаю, если *чисто охрана территории - кобели, а в остальных случаях девочки : ребенка не обидят, присмотрят ( особенно уже щенные - материнский инстинкт), ласковые, похитрее, понежнее. С течкой тоже конечно проблемы, хорошо хоть 2 раза в год. Где она сама убирает, где протрем, а ковры *затираем *с моющим средством, а после течки моющим пылесосом. Пока так . Весной переедим в дом, там она будет жить на улице. Все это лично мое мнение, никому не навязываю. У моих друзей отличный кобель красавец, крупный,они от него без ума, он настоящий Лорд. Очень мне нравиться,но я предпочитаю девочек. Вот *у меня вопрос, что первая *была сучка , что вторая сейчас, когда у них были течки, ни один кобель не прибежал , двери не грыз, под окнами не выл, это у всех овчарок так? Памперсы или трусы не надевали. Сами у меня девчонки тоже не за кем не бегают, не озабоченные,на ноги не прыгают.Извените , конечно, за вопрос, но я вижу ,что твориться с другими собаками (сучками)нашего двора.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 03:09   #68
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Хотели сначала кобелька, но досталась сучка, сначала боялись *течка, роды и все такое, а сейчас прошло уже 5 течек, и ничего выдержали, правда с первой течкой было необычно, а сейчас привыкли, справляемся. Хотя я думаю, не столь важно кобель или сучка - главное друг!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 19:09   #69
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Всем привет! Как по мне для начинающих собаководов лутше *брать сучку. А так нет *не какой разнеци
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 13:40   #70
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

линде год.а умная очень.как человек хотя особо дрессировкой не занимались.добрая.ласковая чужим отпор даёт.перед этим был кабель12 лет жил с нами.могу сделать вывод..девочки умнее
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика