> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Мы то, что мы едим...или маленькие секреты нашей кухни

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 23:24   #61
Doug Gvov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я перец гнорошком ложечкой раздавливаю на разделочной доске ..аромат(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 23:25   #62
Molly Kyih
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так можно скалкой прокатать, мне кажется, усилий меньше, а результат лучше ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 23:26   #63
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нету скалки-я не замужем:-P :-P :-P :-P :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 23:30   #64
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит масло. Рис, написала! Морепродукты- все, что есть под рукой. Желательно не вареные, как креветки, которые уже продаются красными. Они при тепловой обработке должны быть сразу после закипания воды - сняты. Иначе останется резина!
1.Разогреваем сковороду. Помидоры, сладкий перец, петрушку(много) .Для выпендрежников - тимьян! Кидаем в масло, жарим. Добавляем розмарин! Буквально перед готовностью. Добавляем морских гадиков. На 20 секунд. Буквально! Умолю - не пережарьте! Все это постоянно перемешивается! Сразу рис - и бульон ( нам нужен рыбный). Но можно и воду. Ее должно быть ровно в четыре зараза больше, чем риса! То есть на одну чашку риса- четыре чашки воды.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 23:35   #65
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимьян и розмарин - это для меня! ;-) (вот если бы написала "для понтовщиков" - то не положила бы из принципа! :-P :-P :-P ) А вина, частично, из обьема воды? И, конечно, испанское оливковое. Сейчас мне оно больше нравится, чем греческое. Пожиже и кислотности-фруктовости побольше...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 23:37   #66
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эк вас, девушки, занесло! Готовьте. Муж будет в порядке и все такое! Продолжаем разговор!
Для выпендрежников. Можно из консервированной баночки кальмаров в собственных чернилах добавить в рис чернила перед замачиванием. Можно подкрасить рис копченным испанским перцем. Можно добавить томатную пасту! Повторяюсь! При замачивании риса!
Когда добавили рис и воду (или бульон) в сковороду - перец, мелем много над сковородой! Можно мелко нарубить чили. Зеленый! НЕ СОЛИМ!!!! Внимание. Под крышку - до полного выпанирания воды. Потом добавляем несколько ложек болого вина и чуть розмарина. Все! Главное, чтобы от аромата все не поссорились! подкреплять силы можно стаканчиком белого вина! И никакого хлеба! только тонкие лепешки с чесноком(извиняюсь!)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 23:40   #67
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всего несколько ложек вина?!!(dt) (tr) Уууу, пошла я варить овсянку на утро и кормить мышь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 23:40   #68
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если для понтовщиков, то учень вкусно намазать на лепешку, предварительно сбрызнутою оливковым маслом пасту из черных оливок! .....
Умру вот счас. На диете я!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 23:42   #69
Brandy D cont
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а ты скушай овсянку, а остальное отдай прожорливому животному! :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 23:45   #70
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделаю для гостей:-$ ..а на завтрак у меня к овсянке черносмородиновое варенье;-) .клуб любителей овсянки:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика