> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Многожёнство...Приемлимо ли оно в современном обществе? Плюсы и минусы этого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 09:09   #61
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и женщины, они чувствуют все. Это всего лишь отговорка для самоуспокоения и ничто иное, как очередной миф на данную тему. Умелый и не безбашенный мужчина обставит дело так, что жена ни сном ни духом не почует. И так и останется в счастливом неведении.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 09:17   #62
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умелый и не безбашенный мужчина обставит дело так, что жена ни сном ни духом не почует. И так и останется в счастливом неведении.
Т.Е. дура дурой(md) Главное, чтобы мужу было хорошо! А "ей" не положено!
Мдаа, вместо мужественности - лживость,...
Вопрос один есть - ЗАЧЕМ многоженство, для чего? В чем смысл? Единицы мужчин могут обеспечить такую огромную семью (про детей-то совсем забыли, а у них тоже есть чувство собственности...МОЙ папа!)
А остальные сторонники этого уклада, что они-то видят в этом хорошего?
Нет уж, тогда я за многомужество! А я одна, королева и каждому слово ласковое найду, кому про трогательность лысинки, кому..... найду , не сомневайтесь. Всем хорошо будет(H) (U)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 09:44   #63
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же сразу столь категорично? Лживость? Отнюдь, всего лишь недосказанность. Это разные категории.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 09:57   #64
Aleksandra Fiig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не женаты еще не говорит о том что они не имеют отношений с женщинами))))
Разумеется имеют. Так тема не про секс, а про семейные отношения. Секс давно уже считается обыденной вещью. Необходимостью. Как для мужчин, так и для женщин.
Что касается многожёнства. В Египте муж имеет права взять вторую жену только с согласия первой, если та не может иметь детей, или не может исполнять интимные обязанности.За этот закон благодарят жену Анвара Садата.
Прежде чем жениться, мужчина должен построить дом , оснастить его до последней занавесочки, преподнести богатые украшения невесте, купить достойные подарки её семье. Чтобы собрать необходимую сумму, мужчина работает годами. На деле в Египте женятся после 40. Развестись с женой для мусульманина не проблема, но по египетским законам мужчина обязан оставить жене всё нажитое, в том числе и до свадьбы, и начать жизнь с нуля. Ну, и когда он сможет второй раз жениться?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 10:00   #65
Aleksandra Fii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Египетские обычаи слышала от дочери видного имама по имени Доха. За то, что она училась в Москве, ходила с непокрытой головой, а главное, работала в качестве гида с израильтянами, её отец был с позором изгнан из мечети.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 10:58   #66
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорически против,,,,,,,, я в одном лице могу быть за всех,,,,, лично для меня не вижу не одних ++++++++++ сплошные ------------------------------------------А приемлемо это только там где это существует *уже много столетий!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 11:50   #67
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем! в принципе, и не официально, оно уже есть *у каждого *2 или 3 мужчины есть женщина на стороне, а то и ребёнок и правильно сказано, что они это делают умело(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 12:15   #68
Pearl I got
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема о семейных отношениях,а не о сексе...СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ВОЗМОЖНА БЕЗ ВТОРОГО?НУ А ТО ЧТО ВТОРОЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЕЗ ПЕРВОГО,ТАК ЭТ ХОТЬ И ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ,НО...КСТАТИ,ПО БОЛЬШОЙ ЧАСТИ ЖЕНЩИНА ВСЕ ЖЕ СТРЕМИТСЯ К СОЗДАНИЮ СЕМЬИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 12:23   #69
Marlon Fis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас много женщин, которые предпочитают одиночество. особенно, если в первый раз не повезло, лично мне комфортно только в одиночестве(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 12:27   #70
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь к одиночеству вызванное страхом перед семейной жизнью.Одиночество возможно и хорошо,но до определенного времени.Рано или поздно природа возьмет свое,лучше рано,чем поздно..Встретить старость в шикарной квартире,с прекрасной карьерой,но возвращаться в пустой дом,где тебя не ждут...ну не знаю,не знаю
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика