> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Как к Вашим любимым собачкам относятся друзья,соседи и окружающие

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 11:54   #61
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Все любят мою Альфу, восхищаются! И она любит родствеников, но не чужих!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 21:22   #62
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я заметила, что люди очень любят дисциплинированных собак. Это значит от нее не будет неожиданных действий по отношению к ним и их маленьким детям или собакам. Я всегда предупредительно беру пса на поводок и проходя мимо отвлекаю его, чтобы он не прыгал радостно на людей. Мы с моим лабриком ходим на рынок и по магазинам (куда пускают), люди делают комплименты его красоте и послушанию. Это так приятно! А он у меня действитьельно красавец и простодушный.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 21:29   #63
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Еще одно обстоятельство располагает к моему псу: он не лает, за пять месяцев я его слышала пару раз. Проходя мимо чужих дворов, где другие псы надрыаются, он только сунет через ограду любопытный нос и бежит дальше с видом "ну не очень то и хотелось". Очаровашка.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 12:54   #64
Павловская
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У нас как года два-три назад очень участились кражи в соседнем военном городке. А мои собаки когда чужая машина едет или незнакомый человек идет начинали такой лай не передать, собаки всего села подхватывали. Я на них цыкала, чтобы угомонились. А соседка как-то раз говорит:"Ничего-ничего пусть лают, пусть кому надо знают, что мы тут под охраной!"А мои коты у всех соседей мышей переловили, их теперь даже некоторые в гости зовут, чтобы еще поохотились.
_____________________________
Найдена ГОНЧАЯ. Московская область, Ногинский район, рыжая девочка, крепкая, сильная, возраст пока не удается определить, кушает, но не очень контактирует. Возможно потерялась во время охоты. Живет в будке около трассы, в морозы ей тяжело- гладкошерстная.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 11:52   #65
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вы правы, Виктория, собаки должны охранять. Громкий лай - психологическое оружие против воров (если нет цели обворовать именно ваш дом). Какой из моего лабрика охранник получится, станет ясно, когда он вырастет. А в свои 6 мес. он еще такой раздолбай. :)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 14:54   #66
Elen-TR
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня РЧТ,соседи ее обожают,потому что практически никогда не лает,то есть никому неудобств из соседей не доставляет,друзья-тоже обобают,она довольна ласкова со своими,а вот на улице-по разному,в основном восхищаются,здесь такой породы не знают вообще,в нашем городе мы единственные,но бывают и такие,что начинают возмущаться,правда красота моя таких людей чувствует и начинает порыкивать в ответ,возмущения сразу прекращаются))
_____________________________
Они,наверное,даны нам свыше-мохнатые вместилища любви!!!
Elen-TR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 12:11   #67
Павловская
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ну и правильно делает! Не понимаю я людей, которые в присутствии собаки начинают выливать негатив, орать, а потом еще и возмущаются, что собака на них оскалилась. У нас был случай, когда на рыбалке машина стояла открытая и туда направился дядька и почти залез нее, так Джек тяпнул его за мягкое место. А тот орал на всю округу, что мы идиоты и собаки не воспитанные. А чего сам в машину полез, когда людей около нее не было, а были к колесам привязаны собаки, на двух метровых лентах. Это ему еще повезло, что немец сильно заспал, он очень устал и уже в возрасте, и не сразу сообразил что произошло.
_____________________________
Найдена ГОНЧАЯ. Московская область, Ногинский район, рыжая девочка, крепкая, сильная, возраст пока не удается определить, кушает, но не очень контактирует. Возможно потерялась во время охоты. Живет в будке около трассы, в морозы ей тяжело- гладкошерстная.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 17:40   #68
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А моего Нельсона любят все. Все говорят, что он красавец.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 11:36   #69
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 16:43   #70
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Полажительно мы некому не доставляем неудобства
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика