> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Украина 2015 год - Домайданились!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 18:20   #61
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Премьер-министр Шотландии Алекс Салмонд в интервью, высказал свое восхищение "некоторыми аспектами" руководства Владимира Путина и похвалил путь, которым идет Россия, и сказал о том, что Президент России вернул стране чувство собственного достоинства.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:26   #62
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По словам Премьер-министра, страна вернула себе уверенность, а Президент России на самом деле «более эффективный», чем представляет его пресса.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:33   #63
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме Луганска и Донецка есть еще другие УКРАИНСКИЕ города и села которые считают себя УКРАИНОЙ!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:42   #64
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только в последнее время все больше украинских территорий хотят уйти из Украины. Крым-в Россию,Закарпатье-в Венгрию,Одесса вообще -вольный город Черноморск , Порто-Франко... Что останется от незалежной?...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:50   #65
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот родилась в центральной Украине и живу и не хочу НИКУДа, уж тем более в Россию и поверте мне что таких как я очень много.Это то же самое что отказаться от родителей, детей и всего чем ты жил!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:56   #66
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОНБАСС БЕЗ ВАС ТУДА УЙДЁТ- ВЫ ОСТАВАЙТЕСЬ С ХУНТОЙ-,,ЗАЖИВЁТЕ ,,,,,,,,,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:07   #67
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не вам решать.Проживем и без предателей!!!Не принимайте за чичстую монету то что вам навязывают, нам тут виднее!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:17   #68
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО ТЫ МЕЛИШЬ ЧУМЫДРА???КТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ТЫ САМА ЧТО ПИШЕШЬ ХОТЬ ЧИТАЕШЬ???ТЫ НИКУДА НЕ ХОЧЕШЬ ,А НЕТ ВЫБОРА ИЛИ В ГЕЙРОПУ ИЛИ В РОССИЮ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ УЖЕ НЕТ ЖИДЫ И ПРЕДАТЕЛЬ СВЁ СДЕЛАЛИ ЧТОБ УКРАИНА КАК ГОСУДАРСТВО ИСЧЕЗЛА С КАРТЫ МИРА !!!!А ТЕПЕРЬ НАМ ВЫБИРАТЬ КТО В ГЕЙРОПУ ЛИЗАТЬ ГЕЯМ ЖОПЫ А КТО В РОССИИЮ СПАСТЬ ГОРДОЕ ИМЯ СЛАВЯН !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:22   #69
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГДЕ ВАМ ВИДНЕЕ ЧТО ТЫ ПРОВОКАТОРША ТУТ НЕСЁШЬ СУКОТИНА Я С УКРАИНЫ И ЖИВУ ТОЖЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЕЁ ЧАСТЬ И ВИЖУ И ЗНАЮ ,ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИ ЖАБА ШЕСТИГЛАЗАЯ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:32   #70
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХВАТИТ СТРОЧИТЬ ТУТ ,ЗАКРОЙ СВОЁ НЕМЫТОЕ ВЛАГАЛИЩЕ И НЕ РАЗБРЫЗГИВАЙ СПЕРМУ ПО ЭКРАНУ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика