> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Почему Федор Емельяненко не хочет выступать в UFC?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 11:32   #61
Аверченков
Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Илья последний свой бой Мир не проиграл а выиграл у самого Ногуэры TKO (Punches)
Аверченков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 17:21   #62
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир, Дана Уайт как раз хочет видеть Федора в своей организации, хочет подписать его на несколько лет, но окружение Федора выдвинуло свои условия: 1)Выступление по боевому самбо (это нормально, он там тренеруется, хотя в интервью не раз говорил что перестанет там выступать и даст дорогу молодым спортсменам) и 2)Подписать в ufc нескольких бойцов из ред девилс (а кто там реальный боец, способный хорошо выступать в восьмиугольнике?)
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 20:26   #63
Mirai Nikki
Senior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я не эксперт конечно.........но что разве в ЮФС все великие боицы ????средних там полно...так что ничего страшного будут выступат потихоньку..........
да и вообще как сейчас Федор выступает прям как проф боксеры раз в пол года бои а то и в год скоро будет..........а там вообще скука тогда и такими темпами он карьеру может завершить так и не встретившись с ЮФС топами..........
да и вообще я считаю что он может дратся чаще намного тк не устает особо.......я понимаю у кого тяжелые бои типа Артуро Гати раньше )))))то там надо восстанавливатся долго.....а Федр вон Сильвию как младенца за 40 сек.....и че ???мог бы уже с Арловским уже через месяц если не раньше бится.тем более они с Сильвой похожи по манере в чем то......вот когда там в Августе ?????????он будет с кем то дратся ????потом к новому году или позже )))))))))))))))))))))))а ему уже 32 года............
_____________________________
[ БУДЬ ДОБРЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ И ПОЛУЧИШЬ, ТО О ЧЕМ И НЕ МЕЧТАЛ ]
Mirai Nikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 21:09   #64
imported_Адюльтер
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Президент UFC Дана Уайт в очередной раз высказался о подписании Фёдора Емельяненко Уайт: "Я никогда не проведу мероприятие совместно с другой MMA организацией. Что касается Фёдора, ему надо определится если он хочет придти к нам и драться у нас или нет. Если он захочет прийти, я заключу с ним сделку за 1 минуту.
Вы знаете что мы гоняемся за ним с момента как мы приобрели Прайд. По моему мнению это случится. Он должен быть сумашедшим чтоб это не случилось. Почему же нет? Он придёт к нам, заработает кучу денег, может даже выиграет титул и войдёт в историю как величайший тяжеловес всех времён.
Проблема в том что каждый может сказать что угодно, Я тоже могу сказать: "Брок самый великий тяжеловес всех времён", но они должны драться друг с другом. Это единственный способ найти кто же всё-таки сильнее. Мы можем спорить об этом весь день но в конце концов ты должен просто выйти на бой и драться"
imported_Адюльтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 01:40   #65
Летний Ветерок
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это высказывание уже более мение логично ,а то Наш любимый Дана все время поливал Фёдора грязью
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 15:53   #66
REY SEFO
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что американцы только и ждут чтоб наш боец проиграл они это так расспиарят что затмят все его победы!! и не дай бог он проиграет американцу!! это ведь шакалы!!! фёдор всему миру доказал кто он и что он!!! кто такой этот бруклистар??? , фёдору просто пора уже красиво уйти!!!
REY SEFO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 16:08   #67
Mirai Nikki
Senior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

верно сказал!
но надо отпиздить топовых ЮФС!!!!!!
но это конечно жесть ....такой долбоебизм..........как Дана говорит я могу сказать что угодно!но им надо дратся!!!!!!.........ааааааа ну в чем тогда вопрос контаркт на 1 бой и все......а нет мол...хочешь дратя подписывай контракт ЮФС...нигде кроме него не выступай........ПОЧЕМУ ЭТО ????????
а сам Мир и Брок типа готовы Федора погонять но им контакт неразрешает )))))))если бы Дайна был уверен что Брок победит он бы сделал бой..........а так ......чисто комерсантить пытается.....а главное дурака включает типа не понимает что и как......типа не считает что Федр лучше их топов...........
Он же поидее если Федр контракт подпишет может попытатся его карьеру подосрать......будет ему мозги ебать ...раз в год бой и не за титул)))))мол еще не дорос )))))))
Вон у того же Арловского по каким то причинам там были заморочки................и дерется он тоже раз в год.........
_____________________________
[ БУДЬ ДОБРЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ И ПОЛУЧИШЬ, ТО О ЧЕМ И НЕ МЕЧТАЛ ]
Mirai Nikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 16:18   #68
Mirai Nikki
Senior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арловский он уже не в ЮФС?????
тоже пацану суки денег не дают заработать......у того же Мирко боев полно вроде было а у Арловского толком нет.........я думаю он бы с любыми дрался парнями .....че ему терять ???пока он ещзе в форме деньги зарабатывать нужно!!!!!!тем более может норм драться!!!!!и известный типа топ!
душат они полюбому наших парней как могут!!!!!!!!1
я не силен в комерческой стороне проведения боев.но как понимаю главно епиар и интерес зрителей к бою..чтобы дрались не абы кто а интересующие бойцы!!!!!!
вот в прайде ж норм вроде было все со всеми дрались желание есть ?интерес публики есть (те деньги )так в чем проблема ???договорились абаюдно и всем хорошо...пусть не как Тайсону за бои с Льюисом кучу бабала но все равно норм получится!!!!!!!
а самое главное на данный момент точнее видно кто на каком месте в рейтинге!а так раз в пол года в год бой.......да че это такае???????
Вот например Арловский же не дрался с Леснаром??я бы с удовольствием посмотрел и вы тоже думаю!!!!!
_____________________________
[ БУДЬ ДОБРЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ И ПОЛУЧИШЬ, ТО О ЧЕМ И НЕ МЕЧТАЛ ]
Mirai Nikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 16:21   #69
Mirai Nikki
Senior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да и вообще сколько у Леснара боев ?????он вроде толком не дрался не с кем ....а тут Дана говорит я могу сказать что Брок самый великий тяж.........ДА КТО ОН ТАКОЙ ВООБЩЕ ????????????ИЛИ ЗА ПЯТЬ БОЕВ УЖЕ ЛЕГЕНДАМИ СТАНОВЯТСЯ????????несет ахенею полную..........
_____________________________
[ БУДЬ ДОБРЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ И ПОЛУЧИШЬ, ТО О ЧЕМ И НЕ МЕЧТАЛ ]
Mirai Nikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 14:28   #70
imported_Адюльтер
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос в том, что стоит за словами "лучший тяжеловес" и в отношении кого они произнесены. Безусловно, можно назвать таковым и Леснара с его (3-1) но многоли ли людей согласится с таким пустопорожним заявлением и не сочтут ли они, высказавшего это мнение, адекватным и разбирающимся в этом видеспорта человеком?
Объяснять очевидные вещи по своему - либо фанатизм, либо глупость, либо, в случае с Вайтом, обыкновенный коммерческий расчет. Признание того, что объеквтино лучший тяжеловес и боец ММА не в UFC больно ударит по имиджу организации, что обязателно отразится на интересе аудитории ирейтингах телетрансляций,это локальное поражение в конкуретной борьбе.
Поэтому и будем до последнего слышать из уст Вайта о"перспективном" Леснареи Мире, Гонсаге и Карвине.
imported_Адюльтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика