> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Чувства есть, или показалось?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.03.2012, 11:32   #61
Маринетт
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
ну тут 50 на 50. или накроет или нет.
Знаю. Собственно, это я сама себя так ободряю.

Но у меня еще никогда такого не было. Я зашла на страницу его жены (знаю, что дура!), увидела их на фото вместе - так плохо стало, что не передать, голова кружилась, тошнота подкатывала, про слезы вообще молчу.
Боже, какая я дурочка!
Маринетт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 11:36   #62
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетт Посмотреть сообщение
О всех не скажу. Но в моей жизни почему-то все мужчины, которые мне нравились, которых я любила, были женаты. Может, это мой рок, а может, тянет на страдания.
ооо, мой рооооккк.... как пафосно звучит.
ИМХО женатые привлекают тем, что они старше и уже успели кое в чем состояться. вот и весь секрет

Цитата:
Сообщение от Маринетт Посмотреть сообщение
Нет, что ты. Мне нужны советы по делу, а не по приколу...
советы по делу??? то есть ты действительно думаешь, что пара тройка умных теток\мужиков с форума, не зная всей ситуации целиком , дадут тебе искренние и правильные советы????
единственный искренний совет, который я могу дать- пора учиться думать и решать своей головой. потому что если уж и совершать- то исключительно свои ошибки. а так ты будешь совершать чужие. а потом в один прекрасный момент "ой! а чой-то у меня жизнь сложилась не так, как я хотела?".
я ещё могу понять, когда люди на форуме интересуются, какой фотоаппарат им покупать. но вот на счет отношений- пора учиться не зависеть от чужого мнения.
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 11:41   #63
Маринетт
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
пара тройка умных теток\мужиков с форума, не зная всей ситуации целиком , дадут тебе искренние и правильные советы????
Знаешь, иногда взгляд со стороны может охватить и заметить то, что что не видно, так сказать, изнутри. Никогда не думала, что буду спрашивать советов посторонних людей о своих проблемах, но пришлось. И в чем-то мне здесь помогли, серьезно.

Последний раз редактировалось Маринетт; 24.03.2012 в 11:44.
Маринетт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 11:57   #64
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

вот как мы видим ситуацию с той стороны, о которой ты рассказала


Добавлено через 56 секунд
вот как выглядит ситуация на самом деле


Добавлено через 4 минуты
разница есть??????????????????????????????????
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Натка (14.10.2018), Виолка (24.03.2012)
Старый 24.03.2012, 12:00   #65
Маринетт
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
разница есть??????????????????????????????????
Конечно... В общем, вскрытие, т.е. жизнь, покажет.
Маринетт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 12:59   #66
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Почитала, почитала.. Ща всем достанется.
Маринетт, два совета: не считай себя никем. Но и не считай, что все женятся по расчету на некрасивых. Откуда ты знаешь, что их свело? Да, бывает так, что связь с женатым становится счастливой. Но это скорее исключение из правил. Перестань мечтать и посмотри по сторонам. Счастье есть, я узнавала.
Понка, прекрати лить свою агрессивность. Ты может и почитала что нибудь по психологии. Но скажи честно, что ты знаешь о такой вещи, как полюбить женатого мужчину? У тебя есть опыт? Виртуальное вешание на виртуально женатого эльфа не в счет.
Скажу честно, проблема девочки мне не показалась смешной. Конечно, она поступит как посчитает нужным. Но если последует нашему совету, то может быть одним счастливым ребенком и одной семьей будет больше. Даже двумя, когда она найдет другого, свободного мужчину..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Маринетт (24.03.2012)
Старый 24.03.2012, 13:39   #67
Маринетт
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Но и не считай, что все женятся по расчету на некрасивых. Откуда ты знаешь, что их свело? Да, бывает так, что связь с женатым становится счастливой. Но это скорее исключение из правил. Перестань мечтать и посмотри по сторонам. Счастье есть, я узнавала.
Просто этот мужчина - школьный друг моей двоюродной сестры, и историю его брака я знаю. Там всё было очень скоро: их родители почему-то сочли нужным поженить их, и мой "пилот" быстро скрепил себя узами Гименея. Насчет красоты моей счастливой соперницы, безусловно, не мне судить; да и не в этом залог счастливого брака.

Я, собственно, сама всё понимаю, но очень хотела услышать мнение других людей насчет того, что может стоять за его поведением. Мы с ним на "Вы", я пыталась перевести общение на "ты", он вроде согласился, но в следующую встречу незаметно опять начали "выкать".
Маринетт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 15:22   #68
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетт Посмотреть сообщение
Просто этот мужчина - школьный друг моей двоюродной сестры, и историю его брака я знаю. Там всё было очень скоро: их родители почему-то сочли нужным поженить их, и мой "пилот" быстро скрепил себя узами Гименея. Насчет красоты моей счастливой соперницы, безусловно, не мне судить; да и не в этом залог счастливого брака.

Я, собственно, сама всё понимаю, но очень хотела услышать мнение других людей насчет того, что может стоять за его поведением. Мы с ним на "Вы", я пыталась перевести общение на "ты", он вроде согласился, но в следующую встречу незаметно опять начали "выкать".
Ну вот как может посторонний человек может быть вот так вот прям УВЕРЕН, что там происходит в жизни у других? никогда не понимала. Еще расскажи, что жену он на самом деле не любит, а у тебя к нему настоящая любовь.
Вообще, чтоб судит что-то о других людях или об их семейной жизни, да еще и быть уверенным, да еще и как у нас любят ярлык навесить и им что-то приписать это ж как много надо на себя взять? В итоге пупок развязаться может...
А других молодых людей вокруг тебя нет чтоль?

Добавлено через 1 минуту
Или может ты страшненькая или полная, что этот женатик для тебя, бедняжки последняя надежда? Я не хамлю, просто интересно..
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 15:35   #69
Маринетт
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Еще расскажи, что жену он на самом деле не любит, а у тебя к нему настоящая любовь.
Я не знаю, любит ли он меня, и уж тем более, не знаю, любит ли он жену. То, что брак был по расчету, знаю точно, но за годы брака у них могли возникнуть настоящие чувства - я это вполне допускаю, но точно не знаю и знать не могу.


Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
А других молодых людей вокруг тебя нет чтоль?

Добавлено через 1 минуту
Или может ты страшненькая или полная, что этот женатик для тебя, бедняжки последняя надежда? Я не хамлю, просто интересно..
Не страшная, и не полная. Есть вокруг мужчины, но почти все женаты, серьезные отношения и проч. А вот он не последняя надежда, а просто почему-то заклинило на нем серьезно.
Маринетт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 15:50   #70
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Очень интересный портрет вырисовывается. Мужик оказывается настолько бесхребетный, что его родители женили. В связи с этим вопрос: как он может нравиться? Я бы на такого мямлю даже не посмотрела бы никогда. Или у тебя настолько заниженная самооценка? Соберись и перестань ныть! Сколько тебе лет?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика