> Здоровье мужчины > Психология > Зов природы. Изменила мужу из-за нехватки секса.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 08:55   #61
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
А я то думал, что кухня - это женское дело.
У нас дома посудомойка, жена её загружает, а я разгружаю.
Ну это я привела грубый пример, чтобы затронуть тему хозяйства.
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
А что любите? Меня тоже бесит, если еда портиться, считаю это расточительством.
Макароны люблю, с чем угодно.


Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Это сейчас повсеместная проблема, всякие "танки онлайн".
Есть знакомый, он сидит дома с ребенком, играет в танчики, жена - кормит семью...
Кошмар какой! А у меня есть знакомые, ну сейчас ситуация изменилась, но было, что она играла в онлайн-игры, не работала, и на любые наши слова о том, что она помешалась на играх, отвечала очень грубо и эмоционально. Где-то полтора года она с игрушек не слазила.




Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Что то я запутался, это Вы от чего имени пишете?
Ну вот как-то при очередном моем вопросе моему мужу: Когда изменится наша ситуация с сексуальными отношениями, он мне сказал, что он не хочет, причем еще с женой после рождения дочери уже не хотел, а до беременности делал это каждый день и с большим удовольствием.


Вот вчера опять. Я его обнимаю и целую, он окаменел и стал внимательно смотреть в телевизор, даже не моргая. Что это? Как будто он меня стесняется.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 09:20   #62
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

на счет квартиры-она моя.
на счет крана-потом не случиться,но вода то капает...а когда слышишь круглосуточно это же кошмар...
По моему дележки на твое -мое быть не может в браке,не так ли?а если мне в открытую говорят- это не мое,ремонт я тут делать не буду - значит явление временное
Я...Я понимаю,если были бы планы у данного мужчины с приообретением жилья...однако ноль,и у тебя делать ничего не буду,и своего угла нет и не собираюсь...
Это как вообще?))))

Конечно он уже не мой.И куда я раньше смотрела?да он был слегка ленив,но он до загса не показывал истинного лица,хотите верьте-хотите нет - он старался показать себя другим.
А потом сказал-а куда ты денешься?...До сих пор помню...С чего он это взял,я не понимаю,что я никуда не денусь...
Более того,настолько уверен в своей неотразимости и индивидуальности,что даже страшно.
Его воспитали - ИДИАЛЬНЫМ,это все вокруг говно...и ведь не поверите,так он и живет уже 34 года)))
Все реально кургом плохие,поголовно...
Вот такие люди бывают,врагу не пожелаешь с таким столнутся...
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 09:32   #63
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
да он был слегка ленив,но он до загса не показывал истинного лица,хотите верьте-хотите нет - он старался показать себя другим.А потом сказал-а куда ты денешься?.
Мне кажется, мужчины больше придают значения штампу в паспорте, чем женщины. Как будто к ним пришла рабыня, которая никуда не денется. Я со своим не расписана. Он мне еще говорил, что когда распишемся, я не буду никуда ходить со своим подружками пьянствовать.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 09:57   #64
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

а еще была настоящая истерика когда я предложила НЕ менять свою фамилию))))исключительно из-за доков...Ну это бог с ним,амбиции у мальчика.
Но ты наверное права,может не ко всем эта теория со штампом относится,ног в большинстве своем есть такое -куда ты денешься?))))хахаха))))и до самого последнего критического момента он НЕ ВЕРИЛ что мы разойдемся...НЕ ВЕРИЛ...выжидал время,тянул резину с поиском жилья,но не уходил...При этом доказывал с пеной у рта,что говно я и я сама виновата во всем,но не уходил...ужас какой то...
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 17:40   #65
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
а еще была настоящая истерика когда я предложила НЕ менять свою фамилию))))исключительно из-за доков..
Мой тоже обязательно хочет, чтоб я фамилию меняла. А мне тоже лень документы менять.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 23:55   #66
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Где-то полтора года она с игрушек не слазила.
Цитата:
причем еще с женой после рождения дочери уже не хотел, а до беременности делал это каждый день и с большим удовольствием.
С женой - это с Вами? Почему о себе в третьем лице пишете?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
на счет квартиры-она моя.
на счет крана-потом не случиться,но вода то капает...а
Ну тогда всё ясно, муж относился к проблемам с жильём как к твоим личным. Был как в гостях. Потоп - кто хозяин квартиры? Не он...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 08:55   #67
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
С женой - это с Вами? Почему о себе в третьем лице пишете?
Да нет, у него до меня была жена, остался ребенок. С женой разошлись из-за ее измены, насчет которой он мне сам даже как-то сказал, что, вероятно, из-за его равнодушия в плане секса она и изменила.

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Ну тогда всё ясно, муж относился к проблемам с жильём как к твоим личным. Был как в гостях. Потоп - кто хозяин квартиры? Не он...
Это да. Мы сейчас живем на съемной квартире и никакие заботы в плане кранов, труб, лампочек в коридоре, замков и т.п. его не волнуют - пусть хозяин приходит и делает. А я в этой квартире жила с девочками, хозяин приходил и всё нам ремонтировал, мы даже не просили, а сейчас-то хозяин думает, что в квартире мужик живет.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 09:50   #68
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

про потоп и хозяина)))

Так да,для меня не новость.Но вопрос в другом-приведи тогда в СВОЕ???я там буду гнездиться)))Мне важен уют и чистота,и гнездо где можно плодиться.Муж говорил о детях...только ничего для этого не делал)))
Я спрашиваю - ты вот мне про детей говоришь,а ты куда меня с роддома повезешь?Сюда?где в августе без двух шерстяных носок на пол не вступить-холод такой???Ответ - а что я должен делать?Я - а ты не догадываешься?может с ремонта начать,а потом рожать?Он - это не мое-не буду.Ок - веди в свое!-ты же знаешь,что не могу,зачем кусаешь меня?-тогда делай тут..-не буду не мое .- тогда и детей у нас не будет.- какая ты нахуй женшщина,ты мужик в юбке!!!(и куча оскорблений...)

У данного мужчины вообще есть мозги,логика и все что заложено в голове))))????я не знаю,в чем тут я могу быть не права?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 00:11   #69
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мы сейчас живем на съемной квартире и никакие заботы в плане кранов, труб, лампочек в коридоре, замков и т.п. его не волнуют - пусть хозяин приходит и делает.
Это обычно обговаривается при сдаче квартиры. Стандарт - все проблемы сами решают квартиранты. А были квартирантки девушки, хозяин по доброте душевной помогал, или думал - пофлиртовать, мож что перепадет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
может с ремонта начать,а потом рожать?Он - это не мое-не буду.Ок - веди в свое!-ты же знаешь,что не могу,зачем кусаешь меня?-тогда делай тут..-не буду
Логика - ремонт делать не хочу (может нет денег на мастеров), своё жилье - не может (причину я не понял). В общем объясняет - мне лень, работать не хочу, решай всё сама.
Ну Вы и решили сами - ушли ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 10:38   #70
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Это обычно обговаривается при сдаче квартиры. Стандарт - все проблемы сами решают квартиранты. А были квартирантки девушки, хозяин по доброте душевной помогал, или думал - пофлиртовать, мож что перепадет.
Ну мы уже давно снимает у него квартиру, там уже и всё забыто, о чем договаривались и договор уже в прах рассыпался.
Насчет флирта - вряд ли, но он нам (девочкам) очень нравится, очень привлекательный внешне мужчина, но и всегда относился с пониманием к оплате квартиры, мог и потерпеть и, когда кризис был, сам предложил потерпеть с оплатой, если нам в тягость. Поэтому - дай ему Бог здоровья на многие лета!
Но муж мой его не любит )))
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика