> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Девственницы

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 06:06   #61
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Какая медицинско-эротическая история получилась. Илюшка, спасибо за консультацию.
А вообще далеко не каждый мужчина может заниматься сексом 30 мин -3 часа.
Да, это бывает непросто и кажется что вот-вот клапана сорвет !!! В такие моменты помогает дыхательная техника!!! Так как я спортсмен, мне эта техника знакома!!! И вообще надо заниматься активными видами спорта, это очень повышает выносливость в постели!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rebar Посмотреть сообщение
Когда первый раз увидел свою будущую жену,подумал: "Да, я хочу видеть эту девушку своей до конца жизни". Поверьте, в процессе сближения у меня даже мысли не было о том, девственница ли она? Это просто не имело значения.Меня покорило то достоинство, которое проявляется даже в ее осанке, глубина ее суждений, которая всегда выделяет из толпы. Да, я не первый, но секс - это тоже жизненный опыт, который формирует личность. Я любим этим человеком - вот что главное.
Если мужчина любит, он не откажется от вас только потому, что не первый.А если так говорит - значит чувств нет, есть просто желание самоутвердится.
Согласен, но когда до тебя она любила и не раз, это заставляет задуматься о том будешь ли ты последним и действительно ли она тебя любит, особенно если её разлюбили, а не она!!! Все сложно!!! Поэтому для меня (к примеру) это важно, а кому-то все равно!!! Сколько людей, столько мнений!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 11:44   #62
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Лично мне хочется быть первым, но это один из факторов, совсем не главный.
А "любовь" настоящая - только раз в жизни.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 00:09   #63
Дашулька
Новичок
 
Аватар для Дашулька
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klothko Посмотреть сообщение
Девственницы не представляют собой никакой ценности сейчас
наоборот таких меньше
Дашулька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 06:41   #64
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Лично мне хочется быть первым, но это один из факторов, совсем не главный.
А "любовь" настоящая - только раз в жизни.
Я согласен, что не главный, но вопрос был о том "девственность это плохо или хорошо?" Поэтому я дал такой ответ! И я повторяю, что тот кто считает девственность минусом девушки, тот дебил конченый, и если такой человек сейчас читает мое сообщение, пусть знает, что я считаю его дебилом!!!))) ДЕВУШКИ!!! Ни один нормальный МУЖЧИНА не будет относиться к вам хуже потому что вы девственницы, а вот трепетней и нежней запросто! Пусть кто хочет спорит, я всегда отвечу за своё мнение и слова!!!

Добавлено через 30 минут
Еще одна история! Когда мне был 21 год я встречался с 16-тилетней школьницей! Она была девственницей и я не давил на неё, а даже наоборот поддерживал то, что она считала, что еще рано! Я сказал что буду ждать пока её исполнится 18, я сам считал это правильным! Вот я ждал, терпел, а ей видимо захотелось! В общем переспала она с одним подонком у меня за спиной, который её сразу же послал! Конечно же и я её послал после такого! Похожая ситуация и с моей любимой! Только дело было еще в школе и она также осознав свою сексуальность переспала не пойми с кем! Вот бл....я скажите:"что за нахрен?" Потом еще кто-то говорит, что нам нужно только одно! Мы вас любим, а вы готовы раздвинуть ноги перед кем попало и вам плевать на тех, кто по-настоящему вас любит, пока вам хорошо! Что-то меня понесло не в ту степь! Я думаю из рассказа понятно, почему я так отношусь к девственности! Просто хотел любить по-настоящему, а теперь осталась потребность лишь кого-нибудь насадить! Теперь моя любимая хочет любви, чистой и светлой, но я в неё уже не верю! Вот печальный итог! Вот, что вы, дурочки, можете сделать с человеком, когда думаете не головой а своим сладким местом!!!

Добавлено через 2 минуты
Еще и жертвами себя считаете в таких ситуациях!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 12:33   #65
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Девственность - показатель воспитания, порядочности. Ну и еще я думаю, чем раньше начала сексом заниматься, тем менее надежная девушка. И более сексуальная и раскрепощённая с другой стороны.

Илюшка, в мире замкнутый круг какой-то. Парни подонки используют девушек, которые их любят первой любовью, а потом девушка уже не верит никому, её полюбит хороший парень. Она уже разобъёт сердце парню - а он станет подонком...
Так тоже бывает.
Кто-то хочет любви, кто-то секса, и эти желания меняются во времени.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 13:35   #66
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Девственность - показатель воспитания, порядочности. Ну и еще я думаю, чем раньше начала сексом заниматься, тем менее надежная девушка. И более сексуальная и раскрепощённая с другой стороны.

Илюшка, в мире замкнутый круг какой-то. Парни подонки используют девушек, которые их любят первой любовью, а потом девушка уже не верит никому, её полюбит хороший парень. Она уже разобъёт сердце парню - а он станет подонком...
Так тоже бывает.
Кто-то хочет любви, кто-то секса, и эти желания меняются во времени.
То-то и оно!!! Вот и я похоже стал подонком!!! Толи я не в том веке родился, толи что? Я динозавр и подобных мне нет(как будто), потому что не могу понять: "как можно временное желание, влечение, похоть, желание потрахаться предпочесть настоящей любви, в которой было бы и желание, и секс и любая другая потребность?". Я не понимаю этого или просто не на той планете живу!!! А после того как мне предпочли другого и не раз, могу ли я поверить, что женщина способна любить?! Скорей ей хочется быть со мной, потому что я как пес и никогда не брошу её! Получила, что хотела, а теперь ко мне, и то потому что её бросили!!! Прошу прощения, что изливаю душу, просто надо высказаться! Вот и получается, что теперь вижу в женщине лишь объект секса, без души! Я безумно люблю свою девушку, но в то же время ненавижу!!!

Добавлено через 1 минуту
ВОТ ТАК ЖЕНЩИНА ПРЕВРАТИЛА ПОЭТА В МЯСНИКА!!!

Добавлено через 15 минут
Нахрен такую любовь! Лучше быть одному и сдохнуть в одиночестве, чем слышать "люблю", от человека, который предпочел тебе хрен пойми кого и по каким причинам и эта "любовь" проявилась лишь когда осталась одна, а я бл... как дебил принял её обратно))) Во меня занесло так занесло))) Бабы-суки и это истина, а я тогда буду кобелем, но как выгнать её из своего сердца, только вместе с сердцем!!!

Добавлено через 1 минуту
ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА МОЙ БРЕД!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 07:04   #67
Хьюстон мы в заднице
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
в основном мужчины пишут, что девственность - это недостаток, потому как у девушки нет опыта, она "бревно" и т.п. но ведь есть же разные случаи, и девственницы тоже бывают продвинутыми)
лично я встречала много раз таких мужчин, которым было важно, чтобы девушка была именно девочкой. причём это были люди с серьёзными намерениями, и было далеко не по 18 лет
Так и естть.Они бревна
Хьюстон мы в заднице вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 10:40   #68
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон мы в заднице Посмотреть сообщение
Так и естть.Они бревна
Бревно в руках мастера становится произведением искусства, а в руках калеки так и остается бревном!!! Все когда-то были бревнами, а что за бабочка получится из этой гусеницы зависит от нас, мужики! Так, что если женщина с тобой в постели бревно, проанализируй себя, может из тебя дровосек плохой?!))) Сексом всегда занимаются двое, не забывайте об этом!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 14:32   #69
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Девственница это конечно хорошо, но я не хочу иметь с ними дело.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 09:21   #70
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

А если речь идет о твоей будущей жене? Или ты и тут хотел бы, чтоб до тебя её ...? Это странно! А так то понятно, что если отношения на одну ночь, то девственность помеха!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика