> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Кто-нибудь пил самогон или брагу?))))))))

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 23:06   #61
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яночка, вам, наверное, забыли в детстве рассказать:-$ , но "магазинные напитки" отлично известно, из чего делают. Если вы, конечно, затовариваетесь в магазине, а не в левой лавочке:-O .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 23:16   #62
Barb Dwy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас,наверное,в детстве не учили,что некрасиво,когда двое на одного нападают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 23:19   #63
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, Яна. у Вас было собственное мнение, с которым всего двое участников группы не согласны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 23:19   #64
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы и господа, люботели самогона у меня к вам вопрос: Почему вы никак не можете выразить любовь к самогону, не плюнув при этом в сторону виски или на худой конец - текилы:-O ?
Есть так же просьба:
Запомните, умоляю, истинное значение слова "самогон" вашего родного русского языка и не всовывайте его куда ни попадя, не позорьтесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 23:24   #65
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Яночка, сливка-вишенка Вы наша!;-) А я думала, что первая наброшусь на такой вот светлый, детский протест:-D (...Ну, пили девочки табуретовку за углом школы, ну и чееее?(H) ) Прелесть! Вообщем-то я игнорирую эту "весьма познавательную" темку для уч-ся ШРМ, но тут не сдержалась, зараза(N) . А Вам, Яночка -(F) . За непосредственность.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 23:28   #66
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис, спирт уже есть продукт перегонки (как меня в школе учили:-$ )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 23:28   #67
Laura Lynni h
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,а вам лично,какая разница,что,где и зачем я пила?Я всего лишь ответила на вопрос темы,пила или не пила. А вы оказывается классифицируете людей по тому,что они пили 10 лет назад.
Марк,я покупаю в магазинах спиртные напитки,но очень редко,в "левых лавочках" -нет. Дорогие напитки мне восновном дарят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 23:29   #68
Pierce Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, борцы за самогон не учтывают, что и виски и текила, коньяки, да и еще, мало ли чего крепкого спиртного выпускают,имеют огромаднейшую палитру вкусов. И если, уважаемые, по-пробовав один раз"рэд лэйболек" или какую-нибудь "Ольмеку", разуверлись в напитке, то это напрасно. Попробуйте, а лучше спросите у нижеподписавшихся профи, они подскажут. Самогон, может быть, и ничего в охоточку, но есть и альтернатива. Я, не сложно изъяснился?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 23:33   #69
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне совершенно все равно. Это Ваш выбор. А какие , если не секрет, дорогие напитки Вам дарят, Яна? То. что вы напитки себе не покупаете сами, это мы уже все заметили.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 23:35   #70
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денису. А что купить абсент нельзя? У Вас же вроде как магазин есть. Сами пиво варите? Сами решили абсентиком разжиться?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика