> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 21:35   #691
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОВЕРЬТЕ, НЕТ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСОБЫЙ ДЕНЬ! ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЙ! УЖЕ ПОТОМУ, ЧТО МОЯ МАМА ВСЮ ВОЙНУ ПРОВЕЛА В ПАРТИЗАНСКОМ ОТРЯДЕ НА ТЕРРИТОРИИ ОККУПИРОВАННОЙ БЕЛАРУСИ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 21:46   #692
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ, Я УЖЕ ЗДЕСЬ ПИСАЛА, ЧТО ДЛЯ НАС ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА! МЫ ВСЕГДА НАКРЫВАЕМ СТОЛ, ДАРИМ МАМЕ ПОДАРОК! И ЭТО УЖЕ ТРАДИЦИЯ! ПРИ ЧЕМ, НАВСЕГДА!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 21:52   #693
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАДАМ ЗАЧЕМ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС ПОТОМУ ЧТО СКАЗАТЪ НЕЧЕГО?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 21:59   #694
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не было в СССР семьи, которую бы не коснулась война...А вот почему Вас радуют отдельные "промахи", не понимаю...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 22:10   #695
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО ЗА ТАКОЕ НО ВСЕ В ЖИЗНИ МОЖЕТ УСТРАИВАТЪ ДАУНОВ ИЛИ ИДИОТОВ МОЖЕТ ВЫ ОТВЕТОМ ПОТОРОПИЛИСЪ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 22:22   #696
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ВРОДЕ СТАРШЕ МЕНЯ И НА ЛИЦЕ ИНТЕЛЛЕКТ! НУ ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ РАДОСТЬ? МЕНЯ НАОБОРОТ ВСЕ ОГОРЧАЕТ! ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ Б МЕНЯ ХОТЯ Б НА 10 МИНУТ НАЗНАЧИЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ, Я Б ПОДПИСАЛА УКАЗ! ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА ТВАРЬ ПРИБЛИЗИТСЯ К ВЕТЕРАНУ БЛИЖЕ, ЧЕМ НА 1 МЕТР И ПРИНЕСЕТ ЕМУ ГОРЕ, ВЫСШАЯ МЕРА! НЕ ПОЖИЗНЕННОЕ! РАССТРЕЛ! ПРОИЗНЕСЕННОЕ ГАДКОЕ СЛОВО В СТОРОНУ ВЕТЕРАНА-РАССТРЕЛ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 22:32   #697
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК ИДИТЕ СПАТЬ! НЕ МУЧАЙТЕСЬ))))) ВАША ВАХТА ЗАКОНЧЕНА)))))) И Я СЕЙЧАС ПОЙДУ)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 22:43   #698
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас нет своей собственной точки зрения? Вы таким образом решили свои проблемы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 22:54   #699
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИДИТЕ ТОГДА СПАТКИ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ КАК ГОВОРИТЪСЯ:"УТРО ВЕЧЕРА" ТОГО САМОГО(S) |-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 23:03   #700
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы подписали Конвенцию ( ещё в 90-е) о моратории на смертную казнь... Президент, априори, не имеет права на такой Указ. Почему, опять расстрелять? А , может быть , воспитывать своих детей не в озлобленности на вся и всё?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика