> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 10:51   #721
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они бы поехали бы на стройки пятилетки в Сибирь , на Дальний Восток , сруби ли бы копейку , а то торчали все в Москве да Подмосковье , да и переросток бы сынок не сидел бы в Вузе , девок бы не осуждал кто - там и с кем , а пошол бы на производство , на оборонный завод нам тогда нормально платили , и не ныл бы в очередях.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 10:54   #722
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я жил в СССР. В великой стране. В которой, как в Зимбабве комсомолки давали иностранцам за пачку пудры...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 10:58   #723
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боровков, я родился в Казахатане, за 15 лет мы поменяли 3 места жительства, в Москве мои родители никогда не жили а жили в городе "трех всесоюзных ударных комсомольских строек" . Это так, к слову, как характеристика вашей аргументации и общего уровня развития.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 11:03   #724
Marlon Fis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы всех то не мажьте одной краской!Вам было завидно,что не вам давали?Не давали без пудры?Товарищи,простите меня,но некоторым мужикам не то что без пудры,без наркоза не дадут!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 11:05   #725
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теперь за дозку наркоты дают или за бутылку пива, только чаще и не стыдясь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 11:12   #726
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, лично мне давали и продолжают давать. Иногда за так, иногда за что-то, могу себе позволить многое во всех смыслах. Можете заглянуть в гости, посмотреть фотки
Но, мне обидно за страну, в котороый студентки-комсомолки дают арабам не по любви, не ради удовольствия, а как дикари за погремушку. Ну хотяб баксов за 100-200, ну не за 5 же! А пудры хочется и колготок хороших и много чего еще. А нету. Советское великое государство не сподобилось обеспечивать своих граждан этим в нужном количестве и качестве. Я этих девченок не осуждаю, нашему тогдашнему общению это не мешало.
А че это вы зацепились за эту тему?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 11:13   #727
Kent C stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы по помойкам чаще бродите, там и не такого нарыть можно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 11:14   #728
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И бродить не надо - сегодня кругом помойка
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 11:21   #729
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же говорю Нина думает о народе сидя в Москве. Но не может понять что народ с ней и разговаривает.
-----------------------
Владимир,во-первых не тыкайте мне,я с вами овец не пасла.
А второе-я то кто? олигарх?Я такая же народ как и вы и другие...мне тоже никто ничего на подносе не приносит...я так же ко все на свой хлеб сама зарабатывала и зарабатываю.Если вы ,сидя на форуме,орёте на власть или на меня,потому,что у нас мнения по некоторым вопросам расходятся-это вовсе не значит,что вы о народе думаете...думаете вы прежде всего о своём личном кармане...уже читала ваши опусы,что вам все должно государство...даже детей чутли не растить.Вся ваша аргументация против меня,что я москвичка...и что я далека от народа-ОДНИ ВАШИ ПУСТЫЕ ФРАЗЫ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 11:23   #730
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что вы необ"ективны!Ну пусть давали,может они ...за мир боролись!Откуда мы знаем!Обидно ему.Сказал бы:Маша не спи с Магомедом,дам я тебе 5 руб!Вам же было жалко 5 рублей!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика