> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > "КУРИЛКА" (здесь можно поболтать о том, о сём...)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 14:49   #7371
Frolov Ivgi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

51) Инна Лохматова
Воспринимаю все каккомплиман Аж зарделась вся, на больничном я , делать нечего, кроме каквампирчикам отвечать, пока пытаются люди понять, что-то прописную истину нужнопреподносить в ЧИСТОМ виде...

52) Ирина Шперлинг
Вау! ну наконец-тоуслышали глас божий! преклоняемся перед интеллектом и умением читать! а спальчиками, акела промахнулся, у меня 17 размер колец...
здесь весь вечер ужеодна тема была, где-же, где-же наш ибн-Евгений! а то тут расслабились, говоримвсякое-разное.. а он, вот наш ясный сокол, нервный трепет моей души! ну,здрастсвуйте!

53) Инна Лохматова
Согласна с великими,Уинстон Черчиль не зря сказал: Поддеть красивую женщину-дело не из простых,ведь она от этого не подурнеет..А вот когда мужчина теряетЛИЦО........................

54) Ирина Шперлинг
Инна, наш властелинума сейчас начнёт цитировать свои и наши опусы, куда мне недотёпе, копиовкойнаучиться пользоваться!

55) Frolov Evgeniy
Что бы СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙмало просто родиться девочкой, для этого нужно потратить не мало усилий. Иначедевочка становится БАБОЙ - что в данном случае и произошло:
"...СемАчек, кому семАчек!..."

56) Ирина Шперлинг
Инна, нас гордоигнорируют!.. нам объявили бойкот! или копировалка сломалась... а может это действие фигуры из пальцев илезгинка перед компом...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:50   #7372
Frolov Ivg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

48) Инна Лохматова
Ирин, я непредупредила тебя в тот вечер, что Женя является настоящим энергетическимвампиром в виртуале....Их в реале предостаточно, но о том, что они существуют ввирте, узнала только недавно... Обоснованно объясню, когда выйдет на сайт...

49) Ирина Шперлинг
Инна, я по работечасто сталкиваюсь с такой категорией личностей, думаю ты тоже, но иногда моиэмоции пересиливают и ввязываюсь в этот поток негатива, потом переживаю, потомсмеюсь.. у нас на работе есть способ борьбы с энегрегическими вампирами: этонезаметно под столом свернуть фигуру из трёх пальцев, кстатипроверенно-РАБОТАЕТ! придётся применить этот способ и в виртуале...

50) Frolov Evgeniy

ВСЁ прочитал.
Отвечаю:
ИннннНА , перед темкак что то говорить обо мне:
1) вернись на 5-8страниц назад и ответь на то, на что вчера ответ не смогла придумать всемисвоими извилинами.
2) ...или одень ужекрасный резиновый нос, расслабься и будь собой т.е. - клоуном (все профессии, как говоритсяхороши)
ЧТО ТЕБЕ НЕ ИМЁТСЯ,ДОРОГАЯ? СКУЧАЕШЬ? Не скучай!
Климакс? - возьми себя в руки!
Всё равно позднякметаться!
Я буду простоподнимать свои вчерашние посты на которые у двух "интеллектуалок" ненашлось ответов - развлекайтесь.
Вы же этого хотелисудя по написанному?
Ирина, можешь сделатьпару пухлых фиговен - это же твой рецепт?
НАЧИНАЙ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:50   #7373
Frolov Ivgi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

40) Frolov Evgeniy
А где про ВЕС? Я про РАЦИОН!
...Да, Вижу, что НЕ цепляет (про рацион)
Мои 115 кг. при моих 190 см.= практически норма -думаю, что по фото это видно.
А если не норма - мнеПОБАРАБАНУ. Я МЯСО ЛЮБЛЮ.

41) Frolov Evgeniy
Зануда – это человек лишенный снисходительности к чужой глупости.
Например:
"Ты не праваПОТОМУ, ЧТО.... Этого не может быть, ПОТОМУ, ЧТО ..., и ещё ПОТОМУ, ЧТО..." - ДА, ТОГДА Я ЗАНУДА.

42) Frolov Evgeniy

Спасибо, Ирина!
Мне действительнопора - у меня 3:55.
Ещё в пятницу думалчто именно в это время выеду сегодня из дома - обстоятельства изменились, кмоей радости что и дало мне возможность пообщаться столь долго с такимиприятными людьми как Вы и Инна
Вам так же всегодоброго и САМЫХ приятных сновидений.
43) ПРОШЛИ СУТКИ (ровно). Было много всяких сообщений от разных людей, но тутдвум «девчёнкам» стало скучно:

44) Ирина Шперлинг
Что, вечером будет продолжение?

45) Инна Лохматова
Будет, будет, мне-тозаняться надо чем-нибудь

46) Мария Чуева
Что-то Евгения нетсегодня

47) Юлия Абаевна
Так он до утрадискуссии вёл
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:52   #7374
Frolov Ivg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

34) Ирина Шперлинг
Инна, я же говорю,это достойная замена Бориске…

35) Frolov Evgeniy
Ирина, Вашу ШИРОКУЮдушу тем более не хочу задеть.

36) Ирина Шперлинг
кто бы говорил..

37) Инна Лохматова
Ирин, да этот вродебы поумнее,но зануда такая же... Разложиему все по полочкам... Сам пусть додумывает У меня даже кажется температурастала спадать Удовольствие от общения получаю...

38) Frolov Evgeniy
Ирина, а ЭТО, котороетак трепетно "блюдёт" вегитарианскую диету (НЕ ЗАМЕТНО, ПРАВДА) так ине УШЛО восполнять свои пробелы в образовании?
Зря...
Девочки, Вы менянапару количеством решили взять?
Умом неполучается?
Количеством тоже неполучится.
Чёрное останетсячёрным а белое-белым, не зависимо от того два дальтоника или один мне будутдоказывать обратное.

39) Ирина Шперлинг
Ин, мне про возрастпонравилось.. кажется тебя уже на войну отправляли такое ощущение, что всё повторяется по кругу.Про вес меня можете не цеплять..не сработает.. а вот ваша бестактность налицо.. и кто это там про свои 115 кг писал? в чужом глазу...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:52   #7375
Frolov Ivgi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30) Frolov Evgeniy
Ирина, колипродолжаете проявлять ко мне интерес - я проявлю к Вам, отвечу несчастнойлюбительнице кошек взаимностью, так сказать
Я не жертва (я себятак не позицианирую)- жертва это скорее Вы.
1) Недостаткаобразования
2) Видимо больше нена кого тратить свою любОУВ, кроме как на кошек - такая реакция, как у Вас наанекдоты-это паталогия.
Специально для Васповторю анекдот:

Кошка раccказываетсвоим подругам:
- Представляете,вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали.Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали. Завтраопять пойду...
Долго ещё ходитьбудет, интересно...

31) Ирина Шперлинг
продолжаете цеплять?я не обязана всем нравиться.. своё мнение о Вас оставлю при себе.. а то обижуненароком вашу трепетную душу...

32) Инна Лохматова
Жень, жалко мне тебя,пардон, советов не даю, просто констатирую...Видимо в реале не все в порядке,вот ты на вирте и решил отыграться...

33) Frolov Evgeniy
Инна, ПО СУТИ ранеемною написанного поста, обращённого в твой адрес и являющимся в свою очередьответом на твой пост, адресованный ранее мне ты так ничего и не сказала...
1) Странно что тебене нравится, когда раскладывают по полочкам...
ТЫ ТОЧНО ЮРИСТ? Теперь уже это скорее риторическийвопрос-можешь не отвечать, не надо.
2) Что касаетсямудрости и возраста:
а) "А СУДЬИКТО?"
б) Если уж ты решилаотталкиваться именно от возраста (так, кстати, школьные училки любят делать -типа "Я старше а значит умнее", то ВО ПЕРВЫХ ЭТО БОООЛЬШОЕЗАБЛУЖДЕНИЕ, а во вторых стать мудрой тебе (по тем же, тобой установленнымкритериям) ТЕМ БОЛЕЕ НЕ грозит.
Инна, есть такое выражение: "В каждой бочке ЧПОК" - видимо это про тебя...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:53   #7376
Frolov Ivgin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26) Инна Лохматова
Жень, я читала всепосты в курилке...Советов я тебе на давала, перечитай мой пост повнимателеьней,просто констатировала... Тебе нравится видимо нагнетать обстановку, но здесьмолчать никто не будет... люди просто и хорошо общаются...

27) Frolov Evgeniy
1) Инна, насчёт "ОТСУТСТВИЯ советов" - сама свой пост перечитай23:35.
2) Меня училиговорить ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ - тебя, видимо - нет
3) Пост Ирины в 22:24:
"Евгений, язаядлая кошатница, за такие рецепты могу и голову открутить! идиотов же полно,могут и не понять шутки и принять к действию!"
Это - НОРМА ПРОСТОГОИ ХОРОШЕГО ОБЩЕНИЯ?
4) Инна, мнеАБСОЛЮТНО безразлично что "...здесь молчать никто не будет..."независимо от того, какой именно смысл был тобою вложен в эти слова - у менятак же есть голос, так что дерзай, если хочешь.
5) Ты сама взяла насебя роль судьи? Напрасно!
а) Такимиполномочиями тебя могут наделить только обе стороны - я своего согласия НЕдавал.
б) Я и не дам своегосогласия по причине того, что судья для того, что бы решить кто прав-кто нетдолжна КАК МИНИМУМ быть непредвзятой к обеим сторонам - у тебя это качествоотсутствует.
Инна, поучай СВОИХпаучат.
28) Ирина Шперлинг
как это мило, сначаласпровоцировать, а потом строить из себя жертву...

29) Инна Лохматова
Жень, я уже под столсвалилась от хохота, ты такой молодой, вроде как все и по полочкамразложил...До мудрости у тебя видимо дело дойдет не скоро, если вообщедойдет... Меня не нужно наделать никакими полномочиями. Здесь виртуальноеобщение,я не являюсь судьей ни в реале, ни вирте...И поучать тем более никогоне собираюсь.. Я здесь тоже сама по себе...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:53   #7377
Frolov Ivgin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21) Frolov Evgeniy
Ирина, почитайте закон - полезно для саморазвития - потомпоговорим, если у Вас останутся ко мне вопросы на этот счёт, а сейчас с вашейстороны все слова на эту тему - пустой звук, не более того.
Человек стоит на вершине пищевой цепочки и есть может всёчто ему заблагорассудится кроме редких видов животных занесённых всоответсутствующий реестр (Красная книга, так называемая) и кроме себеподобных.
ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОН - а то вспомнил одну басню Крылова (там одинбольшой и спокойный а вторая маленькая и крикливая). Я в своей правоте уверен иАРГУМЕНТИРОВАННО её доказал Вам - если Вы живёте по другим (своим) законам -это Ваши проблемы.
02:14

Вы сами себе и дали оценку, Ваши рецепты из хулиганскихпобуждений.
Давно не встречал такого "ЗАВИДНОГО" чувстваюмора.

22) Frolov Evgeniy
...А анекдоты тоже изхулиганских побуждений появляются?
Например такой анек ПРО КОШЕК:
(с которого всёначалось )
КАК? ВЫ НЕ ЛЮБИТЕКОШЕК???!!! ДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬ! (с которого началсяэтот «диалог»).

23) Ирина Шперлинг
мдяя.. это похоже наБориску и Сусанина..

24) Инна Лохматова
Жень, ерничаешь не поделу... тебя вроде никто не обижал...Существуют правила, которые в основном складываются не изиздаваемых законов, а из нормальных норм поведения... К животным можно отнестине только животных, но и особей стоящих на двух ногах. Пройтись по ним,это тожеможет привести к непредсказуемой реакции, например, с твоей стороны... Можетэту тему оставить в покое?

25) Frolov Evgeniy
Инна, мы с тобойвроде на днях договаривались: БЕЗ советов? Разве нет?
Если тебяДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует где и как меня зацепила Ирина - так не полинись,почитай ПОСЛЕ рецептов - это не долго и как следствие-не слишком сложно.
А вообще - я думаю мысами ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВО ВСЁМ разберёмся.
Кошка раccказывает своим подругам:
-Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты иизнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали иизнасиловали. Завтра опять пойду...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:54   #7378
Frolov Ivgi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10) Ирина Шперлинг

Евгений, Вы такими рецептами тоже не разбрасывайтесь, ОК????

11) Frolov Evgeniy
Ирина, я же говорю: я не мешаю Вам любить, Вы мне НЕ любить- правила сайта запрещают переходить на личности, но не запрещают делитьсярецептами приготовления, разве нет?
Не нужно придумывать НОВЫЕ правила исходя из личных предпочтений: кто то можетсвиней любит, кто то кроликов, кто то барашков - меня это, собственно говоряИЗХОДЯ ИЗ ПРАВИЛ волновать НИКАК НЕ ДОЛЖНО
12) Ирина Шперлинг
Евгений, я сказала то, что хотела сказать.. и если этооскорбило Вас до глубины души, можете пожаловаться в "книгу жалоб" наменя.. и тема закрыта.
13) Frolov Evgeniy
Нет, Ирина, я никогда никуда не жалуюсь а решаю подобные проблемыименно так, как решаю сейчас - то есть АРГУМЕНТИРОВАННО дискутирую до тех пор,пока у аппонента не иссякнут аргументы - как в суде .
Закрыта-хорошо. Значит я Вас убедил - радует. Надеюсь, чтоВы будете контролировать свои высказывания в мой адрес и не допускать впредьоскарблений.

14) Ирина Шперлинг
тогда Вам, как юристу, должно быть известно, что наказаниеза жестокое обращение с животными ещё никто не отменял.а Ваши опусы с рецептамикак раз можно и нужно так расценивать.
15) Frolov Evgeniy
А кролик-не животное? Свинья? Барашек?
Жестокое-это когда замучил (РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕТЕ? ) а когда чик-и всё -это называется иначе.
Охотники мучают оленей, медведей, волков, кабанов, прочуюдичь?
Смешно...

16) Ирина Шперлинг
словоблудие..
17) Frolov Evgeniy
Бабодурие, скорее.
Поясняю ЕЩЁ РАЗ:
"Жестокое обращение с животными — не связанное ссамообороной, причинение страдания или вреда животным, например, из хулиганскихсоображений".
Надеюсь, что разница теперь для Вас очевидна, Ирина

18) Ирина Шперлинг
и животных , которых Вы перечислили, охотники уничтожают покупленным лицензиям. лицензии на кошек не существует, так что это не аргумент.

19) Frolov Evgeniy
Ирина, делаю вывод, что АРГУМЕНТЫ у Вас закончились и именноу Вас началось словоблудие и бабодурие

20) Ирина Шперлинг
Вы сами себе и дали оценку, Ваши рецепты из хулиганскихпобуждений.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:56   #7379
Frolov Ivgin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6) Инна Лохматова
Принимается все, только без кошки...

7) Frolov Evgeniy
Есть ещё

8) Frolov Evgeniy
Без кошки этого не приготовить...

9) Ирина Шперлинг
Евгений, я заядлаякошатница, за такие рецепты могу и голову открутить! идиотов же полно, могут ине понять шутки и принять к действию!

Frolov Evgeniy
Ирина, а я вот кошек НЕ люблю. Поаккуратней в выражениях,ОК?
Насчёт открутить голову и т.д.
Я не мешаю вам любить-вы мне не любить, а то я за любовь ккошкам могу голову открутить (это я для того сказал, что бы вам было понятнокак ваши слова со стороны звучат). Надеюсь, доходчиво объяснил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:56   #7380
Frolov Ivg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. КОШКА В МАРИНАДЕ
СОСТАВ: 1 кошка среднего веса, 250 г моркови, кореньпетрушки, 360 глука репчатого, 0,5 кгрепы, 150 гтоматной пасты, полстакана подсолнечного масла, 50 г сахара, 300 г уксуса.
Способ приготовления:
Подготовленную кошку нарубают на порционные куски и варят сдобавлением моркови, корня петрушки, соли и специй. Куски вареной кошки кладутв посуду, заливают маринадом и тушат до готовности, затем охлаждают. Длямаринада подготовленные лук репчатый, морковь, петрушку (корень), бланшированнуюрепу нарезают соломкой, обжаривают на растительном масле с добавлениемтоматного пюре, затем подливают немного бульона от варки кошки, добавляютуксус, перец и кипятят 15-20 мин. В конце варки добавляют лавровый лист, соль,сахар. Отпускают кролика вместе с маринадом, можно посыпать мелко нарезаннойзеленью петрушки или укропа.

4. КОШКА ФАРШИРОВАННАЯ
СОСТАВ: кошка, 1 ст. ложка топленого сала, 150 г шпика, соль
Для начинки: лопатка кошки, почки, печень, сало,1 луковица,2 моркови, 1 яйцо, 2 ломтика булки, 2/3 стакана молока для замачивания, 1 стложка масла, перец, немного сметаны.
Способ приготовления:
Тушку обмыть,осушить, отрезать лопатки и шею, надрубить с внутренней стороны позвоночник (неразрубая его полностью), чтобы зажаренную кошку было легче разрезать на куски.Затем кошку посолить, начинить фаршем, брюшко зашить, спинку и задние ногинашпиговать шпиком, положить на противень (спинкой вверх) и зажарить.
Предназначенное дляначинки мясо срезать с лопаток, шеи и хорошо порубить вместе с почками,печенью, салом, поджаренными морковью и луком. Добавить намоченную в молокебулку, нарезанный шпик, молотый перец, соль, яйцо, сметану, все перемешать иначинить кошку. В начинку положить рубленую или пропущенную через мясорубкутелятину, курятину или печень.
Перед подачей настол жаркое разрезать на куски, положить их на подогретое блюдо в том жепорядке, как было целое жаркое, и полить оставшимся от жаркого соком Обложитьжареным картофелем.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика