> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 14:00   #751
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нонито Донэйр: "Я монстр!"

"Удар которым я нокаутировал Дарчиняна, был очень "сладким", но этот удар *- сильнейший в моей карьере, а то и жизни", отметил новоиспеченный чемпион WBO/WBC в легчайшем весе Нонито ДОНЭЙР на послематчевой пресс-конференции.
"Я был очень удивлен, что он смог встать - я вложил в этот удар всю силу. Это была самая трудная победа в моей жизни."
"Я монстр! Никогда не чувствовал себя таким уверенным, как сегодня."
Также Донэйр отметил, что готов драться с любым соперником в пределах 118-126 фунтов.

http://fightnews.com. box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 14:11   #752
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Келли Павлик стал обязательным претендентом на титул WBC

Всемирный боксерский совет (WBC) назначил экс-чемпиона мира в среднем весе американца Келли Павлика обязательным претендентом на титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии этой организации, принадлежащий британцу Карлу Фрочу. Отметим, что Павлик не выходил на ринг с апреля прошлого года, когда уступил свое звание чемпиона мира в среднем весе аргентинцу Серхио Мартинесу.

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 13:31   #753
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Монтиэль и Донэр: слова после боя
В прошедшую субботу 28-летний филиппинец Нонито Донэр завоевал чемпионские титулы WBC и WBO в легчайшем весе, нокаутировав во втором раунде их обладателя мексиканца Фернандо Монтиэля. Поклонники ожидали от боксеров бескопромиссного боя, но такой концовки не ожидал никто. 31-летний Монтиэль пропустил мощный удар слева, после которого он едва сумел встать, чтобы через несколько секунд вновь оказаться на полу. «Я знал, что мы оба обладаем ударной мощью, достаточной чтобы нокаутировать друг друга, — цитирует Монтиэля ESPN.com. — Я первым совершил ошибку и поплатился за это».
Однако, по словам Донэра, он был готов к подобному окончанию боя уже давно. «Еще до Рождества я сказал тренеру Роберту Гарсии о том, что это будет нокаут во втором раунде. Это было предчувствие, — сказал филиппинец. — Скорость — она была моим главным козырем. Мне нужно было лишь, чтобы он открылся. Когда я нанес левый боковой, и он начал подергиваться, я понял, что бой закончен».
«В первом раунде я хотел посмотреть, как он построит бой, — продолжил Донэр. — Я блокировал большинство его ударов, и смотрел, где оказывается его голова. Я знал, что мои удары дойдут до цели, и так и случилось». Филиппинец очень высоко оценил мужество мексиканца, сумевшего встать после первого нокдауна. «Он обладает мужеством, и я это очень уважаю, — сказал Донэр. — Все видели, какой он мужественный боксер. Я был удивлен тому, что он смог подняться. Я не ожидал этого».
По словам Донэра, он хочет собрать все остальные чемпионские пояса в этом весе, а если это окажется невозможным, поднимется в более тяжелую весовую категорию. «В этом весе я чувствую себя более комфортно, и хочу стать абсолютным чемпионом мира, — сказал филиппинец. — Если это не получится, я хочу подняться в первый полулегкий или полулегкий вес. Я просто хочу продолжать выступления. Я уже достаточно известен, и могу рассчитывать на хорошие бои».
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, комментировавший этот поединок для телеканала НВО, очень высоко оценил выступление Нонито Донэра, поставив его в один ряд с Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером-младшим. «Больше никто и близко не стоит рядом с Пакьяо, Мейвезером и Донэром, — сказал Джонс. — Если бы Мейвезер выступал, он был номером один. Пакьяо тоже на самом верху. И этот парень тоже. Все они очень быстры. Быть лучшим независимо от весовой категории — это не значит быть самым популярным. Это умении делать свою работу. И этот парень умеет это. Я вижу, что этот парень делает то, что очень многим не под силу. Я видел его еще два года назад, и сразу понял, что в нем есть что-то особенное».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 00:29   #754
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Фернандо Монтиэля обнаружена трещина на подбородке
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Фернандо Монтиэль был доставлен в госпиталь после поражения нокаутом от филиппинца Нонито Донэра. У мексиканца обнаружена трещина на подбородке. Однако, несмотря на тяжелое поражение, мексиканец не собирается завершать карьеру и планирует перейти во второй легчайший вес, если не сможет добиться реванша с Донэром. «Это бокс, иногда вы выигрываете или проигрываете. Поражение не означает конец моей карьеры, я был неосторожен и проиграл», — цитирует Монтиэля Notifight.com.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 12:06   #755
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фернандо Монтиэль: За всю карьеру я не пропускал более сильного удара
Бывший чемпион мира в легчайшем весе мексиканец Фернандо Монтиэль очень расстроен из-за недавнего проигрыша филиппинцу Нонито Донэйру. Напомним, в субботу Монтиэль не смог продолжить поединок, по сути, после одного левого хука филиппинского боксера уже во втором раунде, в результате чего и потерял принадлежавшие ему титулы WBC/WBO.
* "Я очень расстроен, так как я не смог оправдать ожидания своих болельщиков, - сказал Монтиэль. - Я был очень хорошо готов к этому поединку, но всё пошло не так. Это задевает мое самолюбие, но всё решил один удар. За всю карьеру я не пропускал более сильного удара".
Boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 12:10   #756
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изменения в рейтинге лучших боксеров мира
После победы филиппинца Нонито Донэра над мексиканцем Фернандо Монтиэлем, американское издание The Ring внесло коррективы в свою версию десятки лучших боксеров независимо от весовой категории («Pound-For-Pound» *или «P4P»). Филиппинец, занимавший пятое место, поднялся на третье, потеснив аргентинца Серхио Мартинеса и мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, которые теперь располагаются на четвертом и пятом местах соответственно. Фернандо Монтель, находившийся до боя на седьмом месте, покинул топ-10. Новичком «P4P» стал мексиканец Джованни Сегура, замыкающий «десятку» лучших.
В настоящее время рейтинг лучших боксеров мира по версии журнала The Ring выглядит следующим образом:
1. Мэнни Пакьяо (Филиппины) 52-3-2 (38 KOs)

2. Флойд Мейвезер-младший (США) 41-0-0 (25 KOs)

3. Нонито Донэр (Филиппины - США) 26-1-0 (18 KOs)

4. Серхио Мартинес (Аргентина) 46-2-2 (25 KOs)

5. Хуан Мануэль Маркес (Мексика) 52-5-1 (38 KOs)

6. Понгсаклек Вонджонгкам (Таиланд) 79-3-1 (43 KOs)

7. Владимир Кличко (Украина) 55-3-0 (49 KOs)

8. Тимоти Брэдли (США) 27-0-0 (11 KOs)

9. Хуан Мануэль Лопес (Пуэрто Рико) 30-0-0 (27 KOs)

10. Джованни Сегура (Мексика) 26-1-1 (22 KOs).
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 21:01   #757
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лопес предупреждает Донэйра: Держись подальше от полулёгкого
В минувшую субботу чемпион WBO в полулёгком весе Хуан Мануэль Лопес наблюдал у ринга в Mandalay Bay триумф филиппинца Нонито Донэйра, когда тот отобрал титулы WBO/WBC в легчайшем весе во втором раунде нокаутом у Фернандо Монтиэля. Непобеждённый пуэрториканец предупредил Донэйра держаться подальше от полулёгкого дивизиона, по крайней мере на некоторое время.
*"Я думаю, что в 118 фунтах он должен доминировать без проблем и возможно Нонито может сделать то же самое и в 122-х фунтах, но в 126-ти я думаю, что сейчас это слишком много для него. Не только против меня, а и против Юриоркиса Гамбоа и против Орландо Салидо, - поделился своим мнением Хуанма с Карлосом Гонсалесом. - До сих пор он никогда не чувствовал на себя удар от бойца, пришедшего из 126-ти фунтов. Это не то же самое. Донэйр не выдержит такой бой, я его убью. Это будет хороший бой, но в нужное время. Сейчас я думаю, что он не готов для полулёгкого веса."
* * * * * *boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 14:49   #758
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Келли Павлик: Мои неудачи никак не связаны с пьянством
Боксер Келли Павлик встретился в своем родном городе Янгстаун (штат Огайо, США) с представителями местной прессы и в течении более чем получаса отвечал на вопросы. Это была первая пресс-конференция 28-летнего экс-чемпиона WBC и WBO в среднем весе (до 72,6 кг) после его выписки из реабилитационной клиники, где он проходил курс лечения от алкоголизма.
На вопрос, собирается ли он изменить что-либо в своей жизни, Келли Павлик ответил: «Никаких гулянок больше не будет. Это единственное, что я собираюсь изменить. Я не собираюсь меняться сам. Какой есть, такой и останусь». Несколько вопросов были связаны с злоупотреблением Павликом алкоголем. «В настоящее время я завязал. Я вижу, что могу обходиться без алкоголя. Я не могу пообещать вам, что больше никогда не выпью, но могу *сказать, что мысли о выпивке больше не приходят мне в голову. Когда я тренировался, я не пил. Я всегда был в отличной форме во время тренировочного процесса. Все мои неудачи никак не связаны с пьянством», — ответил Келли Павлик. Павлик также рассказал, что его вес в настоящее время составляет примерно 193 фунта (87,5 кг), и он собирается выйти на ринг 7 мая в Лас-Вегасе в одном шоу с Мэнни Пакьяо. Павли надеется, что ему удастся уложиться в рамки второго среднего веса (до 76,2 кг) и провести бой 7 мая именно в этой весовой категории. «У меня есть уверенность в себе, и я не могу дождаться возвращения на ринг», — цитирует Павлика Youngstown News.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 15:10   #759
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пресс-конференция: Моралес - Майдана, Райт - Макклин, Герреро - Катсидис
Во вторник прошла пресс-конференция к предстоящему на 9-го апреля грандиозному вечеру бокса, в рамках которого пройдет сразу три очень интересных поединка. В главном поединке вечера бывший пятикратный чемпион мира в трех весовых категориях, легендарный мексиканец Эрик Моралес встретится с бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе аргентинцем Маркосом Майданой в 12-тираундовом поединке за серебряный титул чемпиона мира по версии "WBC Silver" в первом полусреднем весе. Бывший абсолютный чемпион мира в первом среднем весе американец Рональд «Винки» Райт вернется на ринг (после двухгодичного отсутствия) против чемпиона Европы в среднем весе британца Мэттью Макклина в 10-тираундовом рейтинговом поединке. Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Роберт Герреро проведет бой против бывшего чемпиона мира *в легком весе австралийца *Майкла Катсидиса в 10-тираундовом рейтинговом поединке.
* * * * * *Мнения участников пресс-конференции по поводу предстоящих поединков:
ЭРИК МОРАЛЕС: "Я вернулся, потому что хочу вернуться, и я готов. Мне предлагали других бойцов, но Майдана – отличный соперник для меня и тот, с кем я хочу сражаться. Я имел шанс отдохнуть и я готов снова стать чемпионом. Почему я не должен вернуться? Я не имел право уйти так, как это сделал. Я имею перед собой цели, которых хочу достигнуть. С тяжелой работой и самоотдачей я их достигну. Я не думаю, что есть кто-то, кто технически лучше меня."
МАРКОС МАЙДАНА: "Я горд оказаться здесь перед Эриком Моралесом. Избиение такой легенды как он, помогло бы мне продвинуться до следующих вершин. Во мне много гнева. Я хочу вырубить моего соперника. Это то, что нужно сделать. Я не думаю, что он будет в состоянии что-либо противопоставить моему давлению. Я не просил этого боя - предложили Моралеса и я согласился."
РОНАЛЬД РАЙТ: "Я тяжело тренировался, потому что 9-го апреля я хочу дать болельщикам лучшего Винки Райта. Я не собираюсь лгать и говорить, что было легко вернуться к тренировкам. Это был вызов вернуться на вершину, тяжело тренируясь и боксируя. Однако приходите 9-го апреля и я не сомневаюсь в своем мнении, я буду готов.”
РОБЕРТ ГЕРРЕРО: "Я знаю, что Катсидис собирается идти на меня и выкидывать много ударов, но я буду готов к этому. У него львиное сердце и, когда мы встретимся, я собираюсь вести ответный огонь всем, чем смогу. Победа против такого отличного бойца, как Катсидис, откроет огромные двери для моей дальнейшей карьеры. Для меня этот бой будет ступенью в большие бои. Я сделаю свою работу 9-го апреля. Болельщики могут ждать взрыва бомб, когда Кастидис и я ступим на ринг."
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 19:52   #760
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще немного о Павлике
Павлик проигрывал не из-за пьянства
В недавнем интервью The Vindicator, бывший чемпион мира в среднем весе Келли ПАВЛИК анализируя свои последние неудачи заметил следующее:
"В последнее время, я получал слишком много удовольствий от жизни. На протяжении последних десяти лет моей жизни, я только и делаю, что занимаюсь профессиональным боксом. Сейчас я дошел до той точки, когда говорю себе, что хватит, нужно собраться и четко определиться с планами на будущее. Когда я готовился к боям, я отдавался этому на 100%. Конечно, легко сидя сложа руки рассуждать, что свой бой Хопкинсу я проиграл из-за злоупотребления алкоголем. Но это не так. Пьянство никогда не влияло ни на один из моих проигрышей".
Сейчас Павлик готовится отправится в восьминедельный тренировочный лагерь. Он надеется выйти на ринг в андеркарте боксерского вечера, где главным боем будет поединок Пакьяо - Мозли.
www.boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика