> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 16:57   #771
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оскар Де Ла Хойя: Думаю, бой Мейвезер-Пакьяо состоится
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя полагает, что ожидаемый всеми поклонниками бокса поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо обязательно состоится. «Думаю, что этот бой будет, — цитирует Де Ла Хойю Reuters. — Полагаю, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо понимают, что он должен состояться. Они лучший боксеры мира на данный момент, и, думаю, они оба хотят, чтобы этот поединок состоялся. Настанет момент, и все поклонники бокса насладятся этим великолепным боем».
По мнению Де Ла Хойи, встречавшегося с обоими боксерами на ринге, Мейвезер должен победить в этом поединке, так как он обладает непревзойденным талантом находить победный план на бой. «Я думаю, Флойд Мейвезер победит, и я говорю это не только как бывший боксер и промоутер, но и как знаток этого спорта, — сказал Де Ла Хойя. — Я очень люблю анализировать стили боксеров, и Мейвезер обладает стилем, способным победить кого-угодно. Он четко рассчитывает свои удары и время их нанесения. Когда он готов ударить сильно, он всегда наносит удар в правильный момент. За победным планом на бой стоит большая мыслительная работа, и должно быть Мейвезер лучше всех в этом аспекте».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 17:05   #772
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Серхио Мартинес о бое с Дзинзируком
35-летний чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес считает украинца Сергея Дзинзирука, с которым ему предстоит встретиться 12 марта, очень сильным соперником. По словам Мартинеса, чемпион WBO в первом среднем весе из Украины просто очень мало знаком американской публике, однако это не говорит о его низком классе. «Мне не нужны легкие бои, — цитирует Мартинеса FightNews.com, — в этом году я хочу стать признанным лидером рейтинга лучших боксеров мира, и так как боя с Флойдом Мейвезером или Мэнни Пакьяо не будет, Сергей Дзинзирук является лучшим соперником для меня на данный момент. Дзинзирук одаренный техничный боксер. Он умный боксер, работающий «вторым номером», и я понимаю, что он будет боксировать умно и ждать моей ошибки».
«Дзинзирук отличный боксер, которого публика просто не знает, — продолжил Мартинес. — К сожалению она не сможет увидеть лучшего Дзинзирука 12 марта, потому я планирую победить наилучшим способом — нокаутом. Думаю, что я буду диктовать темп боя, потому что я чемпион, и я лучше, как боксер. На тренировках я бью так сильно, что, думаю, бой вероятно закончится нокаутом».
Мартинес также отметил, что после поединка с Дзинзируком он мог бы встретиться с другим чемпионом мира из первого среднего веса — пуэториканцем Мигелем Котто. «Очень жаль, что мне так сложно найти соперника в своем весе, но я рассматривают это и как комплимент, как результат своих отличных выступлений на ринге, — сказал Мартинес. — Если мы с Мигелем Котто победим 12 марта, думаю, бой против Котто был бы отличным вариантом для нас и для поклонников бокса».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 17:09   #773
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хэй говорит: бой 21 мая отменен
Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй (25-1, 23 нокаутов) заявил, что его защита титула 21 мая, в настоящее время отменена, и свой следующий бой вместо этого он будет проводить *2 июля. Мы надеемся, что он будет против чемпиона IBF / WBO в супертяжелом весе - Владимира Кличко (55 -3, 49 нокаутов). Хэй также заявил, что он хочет боя и против чемпиона *в супертяжелом весе по версии WBC, коим является Виталий Кличко (41-2, 38 нокаутов), если *сможет победить Владимира.
Выступая на BBC Sport, Хэй сказал: "Я считаю, что мы близки к согласию. Мы должны получить какой-то результат, в ближайшие пару дней. Так или иначе, я проведу бой в июле. Мой бой в мае отменен. Я буду сражаться в июле. Я надеюсь, это будет Владимир Кличко. Я узнаю это в ближайшее время. Похоже, что на данном этапе, они готовы это сделать ... После этого, его брат [Виталий] ".
Считается, что Хэй должен был защищать свой титул WBA против номера № 1 претендента Руслана Чагаева 21 мая. И казалось что это *не все, что хочет и может предпринять Хэй. В случае, если Чагаев не получил бы разрешение от Британского совета *управления боксом на бой с ним *в Великобритании, были бы переговоры о бое с претендентом № 2. Но с бой Кличко, будь то Владимир и Виталий, принесет Хэю огромные деньги, гораздо большие, чем он получил бы от защиты титула против Чагаева или Поветкина.
В этом смысл того, что Хэй пытается сделать этот поединок вместо тех. Если Хэй сможет победить Владимира 2-ого июля, то он говорит, что хочет идти вперед и бороться с его братом Виталием, а затем уйти из бокса. У Владимира *сейчас запланирован бой против Дэрека Чисоры, на 30 апреля. Это может измениться, если бой с Хэем будет подписан, так как Владимир возможно не захочет риска получить *травму перед боем с Хэем, который состоится всего через два месяца после боя с Чисорой.
источник: * http://www.boxingnews24.com/, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 01:03   #774
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уникальный памятник Мухаммеду АлиИспользовав боксерские груши, стальные и алюминиевые трубы, всемирно известный художник и скульптор Михаил Калиш создал впечатляющий памятник - дань уважения одному из величайших боксеров всех времен - Мухаммеду Али. На построение 22-футовой конструкции ушло 1300 боксерских груш, 6,5 км стального троса из нержавеющей стали и 2.500 фунтов алюминиевой трубы. Особенность конструкции - портрет Мухаммеда Али можно увидеть лишь с одной стороны.
Презентация памятника пройдет 25 марта, в "Nokia Plaza LA Live", в Лос-Анджелесе, на которой, как ожидается, сам Мухаммед Али повесит на памятник последнюю недостающую боксерскую грушу.
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 21:07   #775
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поединок Владимира Кличко и Дерека Чисоры отменен

Намеченый на 30 апреля в Мангейме, Германия поединок чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и британца Дерека Чисоры отменен. Как сообщает пресс-служба братьев Кличко, причиной отмены стала недолеченная травма Владимира, которая не позволила ему выйти на ринг и в прошлый раз. Лечащий врач Кличко Ханс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт так прокомментировал отмену этого боя: «Учитывая текущую клиническую картину, трудно предсказать точное время реабилитации. Начать тренировочный лагерь в настоящее время для боя в апреле будет слишком высоким риском».
«Я приношу извинения всем болельщикам, которые уже купили билеты и с нетерпением ждут этот поединок, — сказал Владимир Кличко. — Для меня арена в Мангейме имеет символическое значение — я трижды боксировал там, в 2006 стал чемпионом мира. Но я настроен оптимистически и уверен, что в недалеком будущем там пройдет большое спортивное событие»
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 16:49   #776
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сауль Альварес победил Мэттью Хаттона
Молодой мексиканец Сауль Альварес стал чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBC, победив британца Мэттью Хаттона единогласным решением судей. Альварес уверенно контролировал ход поединка и постоянно шел вперед, не обращая внимания на ответные атаки британца. Стоит отметить, что Хаттон выдержал большое количество жестких ударов, но все-таки сумел продержаться все двенадцать раундов против значительно более мощного соперника. По окончании поединка все трое судей выставили одинаковый счет: 119-108. Согласно статистике ударов, Альварес нанес 224 точных удара, Хаттон — 138. Стоит отметить, что Альварес очень часто проводил атаки по корпусу и нанес 88 точных ударов (39% от общего количества).
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 16:56   #777
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заб Джуда вновь стал чемпионом мира
в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) американец Заб Джуда победил техническим нокаутом в седьмом раунде южноафриканца Кайзера Мабьюзу и завоевал вакантный титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF. Джуда очень осторожно начал поединок и выбрасывал небольшое количество ударов, в то время как его соперник действовал более активно. В четвертом раунде Джуде был засчитан нокдаун, после удара Мабьюзы он не был потрясен, но потерял равновесие и коснулся перчаткой пола. В седьмом раунде, находясь в углу, Джуда нанес точный удар в подбородок своему сопернику и тот повис на канатах, едва не вывалившись за пределы ринга. После отсчета рефери южноафриканец так и не пришел в себя и после несколько яростных атак Джуды, рефери остановил поединок. До этого боя, последний титульный поединок, закончившийся для Джуды победно состоялся аж в мае 2005 года.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 00:33   #778
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Кличко и Дэвид Хэй договорились о поединке

Как сообщает Sports.yahoo.com, два чемпиона мира в супертяжелом весе — украинец Владимир Кличко (титулы IBF/WBO/IBO/The Ring) и англичанин Дэвид Хэй (титул WBA) договорились о проведении боя между собой. Бой должен состояться 25 июня или 2 июля в Германии. «Я очень рад, что мы смогли достичь соглашения на бой», — заявил Владимир Кличко.
«Все условия согласованы, это честная сделка — разделение 50-50. Это то, что хотели они и то, чего хотел я. Не могу дождаться, когда окажусь с Владимиром в ринге. Это бой, которого я хотел так давно. Он состоится в конце июня или в начале июля. Let’s get ready to rumble», — заявил Хэй, который до своего ухода из бокса хочет сразиться и со старшим братом Владимира, чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 00:34   #779
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэвид Хэй: Владимир будет нокаутирован

Не прошло и дня с момента объявления об успешном завершении переговоров между чемпионами WBA и IBF/WBI/IBO, как Дэвид Хэй возобновил свои вербальные провокации, дав Владимиру Кличко незавидную характеристику и предсказав карьере чемпиона плачевный конец: «Кличко создан для меня. Высоких стеклянночелюстных восточноевропейских супертяжеловесов я ем на завтрак. Владимир – это боец, который не любит сражаться, он сам признавался в этом ранее. Я же люблю бои больше всего на свете. У меня сердце льва, у Владимира – сердце гиены. При первых признаках опасности он с визгом и плачем отступает в чащу. Я рад, что этот бой состоится. Мир любителей бокса желает этого поединка с тех пор, как я перешел в супертяжелый вес. Моя судьба – победа над Владимиром Кличко. Владимир будет жестоко нокаутирован», - цитирует британца BoxingScene.com.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 10:52   #780
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мигель КОТТО победил Риккардо МАЙОРГУ
На арене MGM Grand в Лас-Вегасе чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканец Мигель Котто провел успешную защиту титула, нокаутировав в 12-м раунде бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях никарагуанца Рикардо Майоргу. Поединок проходил в захватывающей борьбе с успешными моментами с обеих сторон, однако более дисциплинированный пуэрториканец за счет выверенной работы и точных ударов владел преимуществом в большинстве раундов. В заключительном 12-м раунде, в очередном размене ударами Котто нанес мощный левый крюк, после которого Майорга оказался на канвасе и с трудом поднялся до окончания отсчета рефери, тем не менее нашел в себе силы продолжить бой. Но, спустя мгновения, обратился к рефери с просьбой остановить поединок, так как продолжить его он был уже не в состоянии. *"Я собираюсь уйти. Думаю, мне нужно теперь подыскивать другую работу. Ещё в начале промоушена я заявил, что уйду из бокса, если проиграю и наверное сейчас настало время для этого. Я недоволен сегодняшним представлением. Мигель бьёт действительно очень сильно, но меня он не испугал." - заявил поверженный Рикардо Майорга в интервью после поединка.

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика