> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > "КУРИЛКА" (здесь можно поболтать о том, о сём...)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 12:04   #7811
Dusty Sondm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, так это же хорошо, когда познавательные программы.. а у меня всего два канала идут (антенна не хочет больше ловить) 1-ый где новости только с валерьянкой можно смотреть, и *НТВ- где валерьянка уже бесполезна..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 12:22   #7812
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А усилитель?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 13:05   #7813
Lewis N cl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вот обещают уже полгода кабельное провести, даже работы начали на крыше вести.. подожду... а тарелку ставить опять-это такая морока..у меня окна на восток , а тарелка должна на запад глядеть.приходится ставить на крышу и 40 метров кабеля тянуть..и сплошная головная боль, то ветром унесёт, то кабель переломится, то настройки собьются...не хочу больше..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 13:09   #7814
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,кабельное самый экономичный и "негеморойный"(сори)вариант,хотя мы в частном секторе живем и для нас только антенны
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 14:09   #7815
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, дом-2, это такая вещь, где в "темный" дом помещают молодых людей, на перспективу рассчитано, что каждый из них когда-нибудь превратится в звезду... результат не всегда себя оправдывает... но молодежные умы это очень будоражит... зазеркалье получается... девочки поправьте меня если, что не так...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 14:38   #7816
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проект Дом 2 изначально выглядел совсем не так,буквально на пустом месте участники стоят дом и создают пары,самая лучшая пара выигрывает дом.Сейчас они тупо сидят по комнатам,обливают друг друга грязью и всё!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 14:42   #7817
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хде смайлик "смущаюсь"))), хотя собственно почему высказывая свои мысли я должен смущаться? Наверное подвержен влиянию, вот например в Германии министр (не знаю какой) сочетался браком ( интересное выражение, не поймешь то-ли женился, то-ли замуж вышел) со своим другом и об этом пишут и показывают по ТВ. Вот и получается что подается это как норма поведения и на этих нормах растет и воспитывается молодежь, т.е для них это и будет норма. А таких как большинство в нашей группе скоро занесут в "летописи" дескать вот, наши предки пили водку и сочетались узами брака с противоположным полом... Страшно((((((((((((.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 14:44   #7818
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-поводу дом2 - пипл хавает. Просто хочется, чтобы каждый задумался пипл он или все-же человек-личность.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 14:55   #7819
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем вы говорите?где я живу иногда доходит до маразма!простой пример.Подруга отделала ванную комнату,заменили всю сантехнику и т.д.Позже в этом же подъезде сделали ремонт ванных комнат многие,почти одновременно.Причем мотивация сногсшибательная:"а чё мы хуже других?"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 14:59   #7820
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стадный инстинкт - однако)))))) *Юля, можно на "ты".? ( не знаю как правильно это подать, как предложение или как вопрос)))))).
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика