> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > КТО ОСТАНОВИТ ВЛАДИМИРА КЛИЧКО ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 20:54   #71
Сергей Гаврилин
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодец Булат, здорово написал. Я просто удивлен ясностью своей мысли, в отличии от Ярослава и Виктора. Несут какой-то бред, а у братьев все пояса за пазухой. Да много у них недостатков, у кого их не было, но факт остается фактом, пояса у них.
Сергей Гаврилин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 17:59   #72
Ярослав Книжник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бред могут * нести *люди, * которые * теоретики и * ни *разу в *ринг не *выходили.
Ярослав Книжник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 18:22   #73
Сергей Гаврилин
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогой Ярослав. Что ты хочешь доказать? Болельщики бокса процентов на 90 теоретики, как ты написал, и в ринге ни разу не были. Ну и что из этого, они все бараны, а ты один раз как минимум наступил ногой на ринг и стал великим профи в области бокса. Обычно те, кто хоть раз ступали на ринг, как правило обладают ограниченным складом ума. Слава богу братья Кличко к таким не относятся. Мне жаль тебя, если ты к таким относишься, но я думаю, что нет. А про Кличко можешь написать что хочешь, что они танцуют и поют на ринге, или ещё какой бред, у них все мировые пояса, вот и все дорогой. Хвали тех, которых они размазали по полу своими танцами.
Сергей Гаврилин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 23:53   #74
Ярослав Книжник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогой * Сергей. * Я *абсолютно *никого *не хочу обидеть.
Давай просто *сухо *посмотрим *на факты, *без * скидок *на ура *патриотизм ( хвалить * и *восхвалять Кличко *только * *потому что *они из Украины, мол *наши * и т.д.).
Я *считаю, что такие *бои *как *провел *Кличко * подрывают интерес * к *боксу как виду *спорта. *В *этом *бое нету *того * *чего, * *все ждали *и каким * должен быть * бой * профи высокого *класса.
Факт * первый *- *бой скучный, не *зрелищный * и *не *интересный ( ни любителям *и профи). *Лично я могу * пересматривать *бои * Барреры, *Моралеса, *Пакьяо, *Тайсона *и *даже Люиса, *Нонито Донера. *Например *Мозли- *Маргарито. * Это * красиво, * это бокс, они выкладываются, рискуют, пропустить или пропускают.
Бой Кличка * с Хеем * повторно смотреть * *невозможно. *Поставь себе * такой *вопрос и дай *честный * *ответ *( *без этого - они наши и этим все сказано). *Посмотри * Нонито Донера *бои. * Да, *он *не тяж . *Но насколько * это * профи. ( перевернул *Дарчиняна, *Сидоренко, *Монтиеля).
Ярослав Книжник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 00:02   #75
Ярослав Книжник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во *вторых. *У меня * ощущение, *что *Хей *и Кличко * тупо кинули весь *мир. * Сделали * пиар *своими * заявлениями *( в *первую очередь Хей). *И оба *не хотели боксировать. Хей *бегал * *и ничего не делал * *( возможно не мог). А *самое * *интересное * Кличко *мог *сделать *бой, но скорее * всего не хотел ( или боялся) * рискнуть и срубить *трепача *Хея, И *это * с учетом преимущества Кличка *в размахе рук, *весе *( и уже * хорошей школе *спасибо *Стюарту). * ПО моэму мнеию *после всех *заявлений * Кличко *должен *был * попытаться обострить *бой. *По моему * * всего *пару *двоек пробил *за все *12 раундов. *Я * такого *не помню *даже среди тяжей. Противоположенный * пример *Айбиабучи-Туа -самое большое * количество ударов.
Ярослав Книжник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 00:22   #76
Ярослав Книжник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В *третьих. * С технической точки зрения. *Бой *вообще *никакой. *Только Хей показал неплохие *ноги, уклоны. *Бокс это не только джеб * Кличка *и редкий правый, *Есть *еще * и *кроссы, *боковые, *удары не *отходе, *сайдстепы. *Работа * по туловищу ( *ни одного *удара за 12 раундов). *А *мексы этим * живут - *печень, * голова, печень *в *связке.
Да. Кличко классные * ребята *спорстмены, честь им и хвала, уважаю. *Но *ради пояса * *так *боксировать *это * я понять не могу. Ну собрали * пояса и что ? Это вызвано *и объективными *причинами - отсутствием *высококлассных боксеров *в тяжах * *
Именно * * *такие бои гробят бокс *как * зрелище *и вид *спорта. Недаром *все популярнее * бои без *правил. А *люблю * бокс.
Ярослав Книжник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 00:37   #77
Сергей Гаврилин
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ярослав, у плеяды легендарных боксеров, что вы перечислили, я запросто найду бои, которые нельзя смотреть второй раз. Разве что кроме Мэни Пакъяо. Он вообще боксерский бог. Вы в противовес приводите бой Кличка с Хэем. Это лукавство и не более. Все, что вы видите плохого в Кличке, я с легкостью найду в карьере любого, которых вы перечислили, кроме естественно Мэни. Не старайтесь, вы меня тем что перечисляете, не убедите, я найду такое у каждого. Просто вы не любите Кличка как боксера, человека, так и пишите. А миллионы от него в восторге, и просто так ему пояса никто не дарил
Сергей Гаврилин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 00:37   #78
Ярослав Книжник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюс * тупые * украинские *комментаторы боя. *Их же слушать *тошно. Пусть поучатся у Гендлина (старшего или младшего). *Кстати *мнение Гендлина *для меня важно ( надо поискать) . Он лично *знает братьев * и всегда *очень хорошо *о *них отзывался * иногда с легкой *критикой. * *
* Просто * надо себе *честно *сказать *- Кличко *выиграл *и заслужил * победу. * Собрал * пояса. * Но БОКС * * проиграл.
Ярослав Книжник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 00:41   #79
Ярослав Книжник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Барерры, *Коралеса, * Кастильно, Моралеса * на пике * их карьеры *таких боев * нет. * У Дзю * практически *нет. *Найдите . Хоть один *бой * без * двоек * *работы по * корпусу, * уходов * *в сторону, *а не по прямой (как *Ккличка). *У *них в крови * это *забито *с детства на уровне * автоматизмов. *Они не *думая * будут *все это делать, а не * осторожничать. *Пакяо *кстати *Моралесу проигрывал. Пакяо *кллас, *но не лепите из него икону.
Ярослав Книжник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 00:43   #80
Сергей Гаврилин
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А бои без правил, это вообще жалкое зрелище, за исключением небольшого количества боев, и естественно боев с участием Федора Емельяненко. Федор это что то, больше там глянуть не на что
Сергей Гаврилин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика