> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Запутался.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 00:42   #71
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Ха-ха!
Ты выбираешь дом,семью с молодой здоровой на вид женщиной и живешь лет десять, честно и преданно стараясь ее полюбить, относишься к ней со всем уважением, воспитываешь хороших совместных детей, к которым привязываешься и тоже отдаешь всего себя...
А в этом и есть смысл, мужчины получают удовольствие от процесса созидания, а не от того что что то создадут и им потом наслаждаются. В этом и суть "мужского начала". Жаль что многие этого не осознают.

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Ха-ха!
...и вдруг!( дом сгорел, жена полюбила другого или наоборот, стала домашней курицей, дети в тебе уже не нуждаются, и ты встречаешь кого-то и - можешь влюбиться и позволить себе лишнее на стороне, но недолго и с привкусом непорядочности к обеим, либо стиснуть зубы и не влюбиться, и жить прежней жизнью, но всегда зная,что гдето рядом есть она и что прошлого уже не вернуть).
Я извиняюсь но это бред какой то.

Во первых, от пожара, или вообще от смерти никто не застрахован, поэтому такой пример вообще тут неуместен.

Во вторых, если быть нормальным мужиком, заботится и любить свою жену, то она будет это чувствовать и никого не полюбит, так как влю***ются в других из за недостатка любви со стороны мужа. Да и если все таки это случится, это не повод опускать руки с самого начала, типа того - "а ну его нахрен, все равно она рано или позно уйдет от меня, так чего же стататься сейчас, пойду "дозу" лучше приму, ведь кайф это единственное ради чего стоит жить."

В третьих, если мозгов нет, а есть только инстинкты, то влю***ться можно хоть каждый день. Влюбленность в то время когда есть любимый человек - есть слабость. А не дар свыше, как многие думают. И люди позволяющие такие слабости заранее обречены НЕ иметь здоровых отношений.

(ахахахах, даже антимат меня понимает)

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Или ты выбираешь( как многим серостям кажется), легкий и феерический путь когда все возможно с любимым человеком, потому что ты ПЕРЕРОЖДАЕШЬСЯ и видишь и делаешь вещи, для других невозможные...и живешь так гораздо дольше, хотя жизнь твоя проносится со скоростью кометы и в нем нет ни одного дня, о котором можно пожалеть...дети рождаются не просто хорошие, а УДИВИТЕЛЬНО хорошие...твоя жизнь пример зависти, потому что единственна и неповторима и за ней как у кометы, хвост из гениальных прозрений и дел...
Я эту часть сообщения не совсем понял, почему "ИЛИ"? как будто такое возможно только не имея семью детей и дом....Опять же откуда дети рождаются, от замужних любовниц?


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Влюбленность - сраное говно, следствие лютого недоебита. Увидел человека, и тебе пох хороший он или плохой, подходит он тебе или нет. Ты под действием влюбленности. Мозг не работает. Эйфория застилает глаза. Влюбленность - это самое страшное, что может произойти с человеком. Она ломает судьбы и искривляет путь, отдаляя настоящую любовь порой навсегда.
От части, согласен!!!

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от rat-tag Посмотреть сообщение
Что мне неизвестно такое , что есть в этой настоящей любви
А зачем в ней что то искать?
Цитата:
Сообщение от rat-tag Посмотреть сообщение
Все , что не приводит к созданию семьи - это сраная влюбленность ?
Как ни странно, но в большинстве случаев так и есть. Потому, что любовь не проходит в отличии влюбленности.

Последний раз редактировалось kerm@n; 08.05.2012 в 00:05.
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 09:55   #72
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Во первых, от пожара, или вообще от смерти никто не застрахован, поэтому такой пример вообще тут неуместен.
Именно потому что никто не застрахован - поэтому то это бОльшая реальность, нежели удовольствие от процесса!)))
Цитата:
Во вторых, если быть нормальным мужиком, заботится и любить свою жену, то она будет это чувствовать и никого не полюбит, так как влю***ются в других из за недостатка любви со стороны мужа. Да и если все таки это случится, это не повод опускать руки с самого начала, типа того - "а ну его нахрен, все равно она рано или позно уйдет от меня, так чего же стататься сейчас, пойду "дозу" лучше приму, ведь кайф это единственное ради чего стоит жить."
Что значит для Вас - нормальный мужик?
Любящий (секс влечение плюс вкусный борщ) жену и заботящийся о детях(продолжение самого себя, любимого)?
Цитата:
Влюбленность в то время когда есть любимый человек - есть слабость. А не дар свыше, как многие думают.
Вот с этим согласна, но у нормального мужика даже влюбленность -это лишь желание кому-то "впендюрить"( может поэтому-то Вы это якобы презираете, и то, думаю, чисто из меркантильных, обычных для нормального мужика, соображений типа -"не подхватить что-то"), у развитых людей влюбленность - нормальное состояние и они умеют это переплавлять в творческий процесс.
Если влюбленность что-то у кого-то и ломает - значит это было фальшиво и непрочно, туда ему и дорога...
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 10:36   #73
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Именно потому что никто не застрахован - поэтому то это бОльшая реальность, нежели удовольствие от процесса!)))
Кто не рискует - тот не пьет шампанское. Тем более риск минимальный.
Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Что значит для Вас - нормальный мужик?
Любящий (секс влечение плюс вкусный борщ) жену и заботящийся о детях(продолжение самого себя, любимого)?
Да, еще и что бы все постирано и поглажено было

Секс это малое что может дать любящая жена любящему мужу.
Нормальный мужик это человек который заботится о женщине, удовлетворяет ее потребность в защите и поддержке, жена для него должна быть в роли маленького ребенка, не в том смысле что жена на этом уровне развития, а в том что нужно женщине дать быть "беззащитной" и "слабой"(опять же не в том смысле). Так как беззащитность и слабость это проявление женского начала, и удовлетворение потребностей "женского начала" это природа "мужского начала". То наслаждение которое получает мужик от заботы за женщиной, не сравнится ни с каким кайфом на земле. А борщ, секс, стирка, глажка, уборка в доме, это так, лишь побочные эффекты процесса отношений, а не вынужденное под давлением.

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Вот с этим согласна, но у нормального мужика даже влюбленность -это лишь желание кому-то "впендюрить"( может поэтому-то Вы это якобы презираете, и то, думаю, чисто из меркантильных, обычных для нормального мужика, соображений типа -"не подхватить что-то")
Желание кому то впендюрить, никак не зависит от влюбленности, у большинства это желание присутствует всегда)))))
Но когда есть любимая, то никому кроме нее впендюрить желания абсолютно нет.

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
у развитых людей влюбленность - нормальное состояние и они умеют это переплавлять в творческий процесс.
И флаг им в руки)
Я только за, особенно если в роли холста будет любимая.

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Если влюбленность что-то у кого-то и ломает - значит это было фальшиво и непрочно, туда ему и дорога...
Ломает не влюбленность, а отсутствие мозга, который будет контролировать эту влюбленность.
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 11:31   #74
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Керман, кому ты доказываешь? Что? Эта мандоферия считает законных жен пустышками, продавшими себя слишком дешево. Все твои слова о любви для нее всего лишь оценка скидки в отношениях "мужик покупает, баба продается"..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 11:41   #75
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
Смех

АВТОР, привет, извини если повторюсь, всех постов не осилила прочитать... я одного не пойму:
Если такая, как ты говоришь, чистая, светлая и всеобъемлющая любовь, то что ж она не разводится и не живет с тобой, а ты типа разрушать семью не хочешь - какая там на фиг семья, если они живут как брат с сестрой??? Лукавишь, старая, больная жена никому не нужна вот и все...Была б у вас такая прям любоффф, то пофиг было бы на мужа, на болезнь и так далее...женщина, конечно, млллядюшка, нашедшая молодое тело...Я никогда не буду оправдывать и понимать замужних баб, гуляющих с малолетками, если что-то не устраивает в семье, в муже - бегом в ЗАГС , развод и делай что хочешь...Как было сказано выше, брак-это не только секс, это намного больше...а у вас с ней просто взаимоприятный перепих, уж извини.
А насчет ссор - да Оспади, все ругаются и ссорятся, это нормально, не переживай по этому поводу, когда все всегда гладко это как-то не нормально, скучно и т.д., человеку свойственно отстаивать свою позицию и высказывать свое мнение, а если нет, то он безвольная амеба, а с такими со скуки сдохнешь...
Ищи себе молодую, не замужнюю женщину и будет тебе счастье! Я на стороне мужа...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 11:48   #76
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Поскольку тут теперь, благодаря известно кому, все поголовно увлечены инновациями, предлагаю, т.е. привношу, рацпредложение, т.е. инновацию - таких <я извиняюсь, не при детях будь сказано> приговаривать к десяти годам беспрерывного расстрела, в колонии строгого режима!!!
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 13:19   #77
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Секс это малое что может дать любящая жена любящему мужу
Это основное в семье, если молодые, здоровые и хотят детей, и без этого семьи быть не может, хоть это и МАЛОЕ)))
Цитата:
Нормальный мужик это человек который заботится о женщине, удовлетворяет ее потребность в защите и поддержке, жена для него должна быть в роли маленького ребенка, не в том смысле что жена на этом уровне развития, а в том что нужно женщине дать быть "беззащитной" и "слабой"(опять же не в том смысле).
Это лишь мечты и разговоры, ключевое слово
ДОЛЖНА БЫТЬ...(но не есть на самом деле)
Цитата:
Так как беззащитность и слабость это проявление женского
..которое у многих на форуме проявляется только как склочность)))
Цитата:
То наслаждение которое получает мужик от заботы за женщиной, не сравнится ни с каким кайфом на земле. А борщ, секс, стирка, глажка, уборка в доме, это так, лишь побочные эффекты процесса отношений, а не вынужденное под давлением.
Про кайф от заботы похоже не занет 99%, спасибо что написали, может прочтут и одумаются!
И побочные эффекты возьмут исключительно на себя...
А Вы не инопланетянин, часом? Правда миссия Ваша хоть и прямолинейна, зато тяжеловата в исполнении))
Цитата:
Ломает не влюбленность, а отсутствие мозга, который будет контролировать эту влюбленность.
Мозг нам подчиняется на 5% , так что он не сможет контролировать, что касается гормонов и феромонов, тут мозги отдыхают, как и миллионы лет назад.
Но тем не менее, спасибо что посмешили, и наверное в жизни Вам тяжело приходится лавировать между окружением и собственными мечтами...
По поводу злобных высказываний о моем якобы мнении (ах эти такие нежные и беззащитные ))), -если вас так любят и все так прочно и пр. и т.д - зачем вы за закон цепляетесь и становитесь законными женами?
Считаю не пустышками, а обычными двуличными стервами - но не всех, есть исключения, слава богу!)))
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 08.05.2012 в 13:36.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 14:06   #78
rat-tag
Пользователь
 
Аватар для rat-tag
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Каринка , все так говорят и видят. Почему мы вместе и кто мы друг для друга , что мы видим , чем живем - про это знает только пара-тройка наших близких друзей. да мы сами.

Угу , секс имеет место быть , и не на последнем конечно месте ) Только вот воспринимается это как еще лучшее и большое проявление любви , а не как "удовлетворение" тупо и все. не как "молодые-старые тела" или чего то наподобие. О_о. не так.

жирным выделять твой ник не хочется при ответе.

Последний раз редактировалось rat-tag; 08.05.2012 в 14:19.
rat-tag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 14:23   #79
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
-если вас так любят и все так прочно и пр. и т.д - зачем вы за закон цепляетесь и становитесь законными женами?
Считаю не пустышками, а обычными двуличными стервами
Космический вывод космической же глупости.
Если любят и если прочно - именно и надо брак регистрировать. Потому что он на годы. А не на три месяца сраной влюбленности.
И брак - это не только секс. Это дети, это совместное хозяйство, это все СОВМЕСТНОЕ. А закон охраняет эти важные вещи.
И случись что, гражданскую жену не пустят к мужу ни в больницу, ни в другие присутственные места.
Случись что, только законный супруг сможет опекать своих детей.
Очень много нюансов законного брака говорят в его пользу.
Но идиотки, осуждающие законных жен, об этом не думают. Им охота хвостом крутить, пока еще есть тельце..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Каринка (08.05.2012)
Старый 08.05.2012, 15:03   #80
rat-tag
Пользователь
 
Аватар для rat-tag
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Лукавишь, старая, больная жена никому не нужна вот и все...Была б у вас такая прям любоффф, то пофиг было бы на мужа, на болезнь и так далее...
Как может быть пофиг на болезнь , если я знаю что этот развод только ухудшит качество ее жизни и может привести к ее страданиям ??? Я сам такую жертву с ее стороны не приму. И плюс она не хочет делать больно ее мужу , не хочет ворошить все это устоявшееся и т.д. ..
Всем все хорошо и так. Кто насколько грешен и насколько поступает непорядочно - тема уже другая. и отвечать за это только нам. Сейчас не страдает никто , ни она ни ее муж-кормилец. Ну а я сам со временем засуну-таки в жопу и мою ревность и эгоизм. Любовь-то незыблема.

Последний раз редактировалось rat-tag; 08.05.2012 в 15:06.
rat-tag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика