> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > У меня умирает собака...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 19:55   #71
Павловская
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Дорогие мои! Уважаю и разделяю вашу точку зрения на этот тяжелый вопрос. Как хорошо, что есть люди также думающие и чувствующие. Вам, вашим семьям и друзьям желаю здоровья, здоровья, здоровья и терпения!(F) (L)
_____________________________
Найдена ГОНЧАЯ. Московская область, Ногинский район, рыжая девочка, крепкая, сильная, возраст пока не удается определить, кушает, но не очень контактирует. Возможно потерялась во время охоты. Живет в будке около трассы, в морозы ей тяжело- гладкошерстная.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 20:47   #72
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Катя! Я могу только присоединиться к советам и пожеланиям людей, которые написали до меня. Те , которые на понимают вас, они несчастные люди,которые не знают, что такое преданность, дружба и любовь собаки. Пусть они это когда - нибудь поймут! А всем на этом форуме я желаю всего самого *лучшего! Спасибо, что вы есть!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 00:11   #73
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Катя , никогда не слушайте людей , которые советуют убить родное для вас существо - потом вы себе этого *не простите . Когда очень сильно заболела моя любимая Мурлышка в возрасте 2,4 года , и я сделала ей 3 операции за семь с половиной недель , меня никто не понял , даже самая близкая подруга , говоря , что не стоит тратить такие деньги на животное . Ну а я *была готова жизнь свою отдать , лишь бы вылечить ЕЕ . К сожалению , моя Девочка не выжила , и , если свою подругу я смогла простить со временем , то соседей , которые придерживались того же мнения , я возненавидела , за их безразличие , за их жестокость , когда мне было так больно , из за того , что моей девочке было больно , а они смотрели на меня , как на идиотку . Но мы все равно с моей Бонечкой боролись до конца .......................
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 12:58   #74
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ну а я *была готова жизнь свою отдать , лишь бы вылечить ЕЕ ...
...Ирина..Мне это высказывание напомнило то, что когда то прочел в Библии...,,Ибо нет большей любви, чем отдать жизнь свою за друзей,,.
А друзья у всех разные...И в Библии не указано,кто это может быть-сосед,сотрудник,какой другой человек или животное.Написано просто- друзей. Вот именно это и есть-Настоящая Любовь к другу. И я это очень ценю в людях. Выше не бывает. Вот все бы так и с такой любовью хотя бы пытались относиться к нашим друзьям. Если когда нибудь в моей жизни придеться закрыть моего друга маленького собой-сделаю не задумываясь. Так как это когда то сделала одна девушка-милиционер с Москвы. Когда гуляла по парку в выходной день со своей собачкой...услышала,как остановилась какая то машина рядом не в далеке.И увидела, что какой то урод направил ствол на собаку.Она не задумываясь закрыла собой.Поличила пулю в мягкое место...Но могло бы случиться, что пуля могла бы быть и в голове.
Или как второй случай,когда К-9 милиционер в России преследовал троих преступников со своей собакой..но когда понял, что силы то не равны и оружие тоже...приказал собаке лежать...а сам пошел вместо нее под пули.Был убит, но собака его осталась жить...И таких примеров много,где человек проявляет себя как Человек!!! Да, что говорить много...Посмотрите ссылку о собачках в стране Колумбия...где одна собака спасает другую рискуя собственной жизнью...Вот у них, нам людям, и надо поучиться.....[url]
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 14:19   #75
Павловская
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А на следующем фрагменте кот................:'( :'( :'( :'( :'(
_____________________________
Найдена ГОНЧАЯ. Московская область, Ногинский район, рыжая девочка, крепкая, сильная, возраст пока не удается определить, кушает, но не очень контактирует. Возможно потерялась во время охоты. Живет в будке около трассы, в морозы ей тяжело- гладкошерстная.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 16:02   #76
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Лариса, Ирина, Владимир Владимирович, и все кто еще откликнулись, вы все Настоящие ЛЮДИ, я восхищаюсь вашим мужеством и ответственностью, способностью быть благодарными за преданность. Я сейчас прохожу через то, что вы уже испытали, собака тает на глазах.Это невыносимо больно, но это и необратимо. Надо учиться принимать от жизни и необратимое. Я не буду отворачиваться илм прятаться, через это нужно пройти. Так жаль, что в жизни есть смерть-это несправедливо и обидно.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 17:22   #77
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

катя,держитесь!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 23:41   #78
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Владимир Владимирович , Катя , спасибо вам огромное за ваши теплые слова , для меня это очень важно . Катя , я безумно вам сочувствую , что ваше чудо угасает , я знаю , как это страшно. Никогда себя не прощу , что не уберегла , не спасла мою Мурлышку , мне ЕЕ так не хватает ....:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 12:18   #79
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ирина,но вы сделали всё что могли.Зачем так себя винить.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 20:52   #80
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

потому что больно ..........
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика