> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 21:52   #71
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, в Европе наши туфли идут и отлично(H)

Кельян Стефан — известный французский обувной магнат и дизайнер обуви, мультимиллионер. Основатель «Кельян и Ко» («Стефан Келян и братья» Франция). Один из ведущих производителей обуви и обувных кутюрье в мире. Основатель обувной фирмы — одной из крупнейших в мире, имеющей более 40 магазинов в 30 странах (в том числе и в России). Обувает представителей элиты — его обувь предпочитают Д. Хофман, С. Кроуфорд, Н. Кембелл........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:52   #72
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, она же Ани, она же Анни. Лучше быть больным моей параноейййййййййййййй, чем вашей мечтой о вЕЛИКОЙ аРМЕНИИ чужими руками;-) ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:52   #73
Missy Sip
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин. На полном серьезе. Не все что сделал Саакашвили для Грузии плохо.
___________________
Я не об этом. Он совершил грубую и глупую ошибку, когда пошел на конфликт с Россией. А агрессия против Ю. Осетии(а то, что это агрессия, надеюсь, никто не сомневается?) создала бы нехороший прецедент для Ильхама Алиева. Мишико думал, что Россия, как было раньше, утрется. Ошибся, однако...
А Россия - сверхдержава, несмотря ни на что, действия ее и нужно рассматривать с таких позиций.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:53   #74
Craven Moovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята ! Согласитесь , что политика и стратегия превыше всего ! Россия продает газ и нефть каждому государству по разной цене ! У нее свой интерес ! Вот Украина - живой пример ! Помните конфликт с нефтью ? Цену хотят , как для друзей , а в НАТО хотели вступить ... Не бывает так ... Дай мне на халяву , но ты мне не друг .................................................. ....
Не НАДО СУДИТЬ об Украине, по интересам российских *олигархов. Почему Украина априори хреновая?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:53   #75
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся правда в том, что вы без русских не можете.А с русскими в мире жить не хотите!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:54   #76
Corey O g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажется я все правильно написал . в том смысле заглавные строчными, строчные заглавными. прям точь в точь как вы дорогие соседи пишете об Азербайджане
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:55   #77
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, вас приятно читать(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:55   #78
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся правда в том, что вы без русских не можете.А с русскими в мире жить не хотите!
Вадим, ты хочешь утвердить перевод своегог имени с древне не знаю какого. или ты сторонник горькой правды на самом деле?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:55   #79
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что многие россияне не *воспринимают Украину *как государство. А смотрят на неё *как на объект РФ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:56   #80
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся правда в том, что вы без русских не можете.А с русскими в мире жить не хотите!.............................это ко мне Вадим?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика