> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Инновации и почему так модно СКОЛКОВО?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 01:53   #71
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Фиа, бесполезняк её спрашивать. Она, как и полагается, неудобных вопросов в упор не замечает и потому на них не отвечает. Типичное либероидное поведение.
Мдя... Еще интересно, засчет чего финансируются инновации?

Добавлено через 14 минут
Погуглила.
Про инновации прям как в том анекдоте старом, где требуются "рабочие чтобы работать на работе".
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 01:57   #72
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Про инновации прям как в том анекдоте старом, где требуются "рабочие чтобы работать на работе".
[всхрюкивает, обливается слезами со смеху, в бессильных корчах от смеха грызёт тапку]
Фиа, мне уже соседи в стенку стучат!!!
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 08:21   #73
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvereva Посмотреть сообщение
Мир - это бесконечная гонка. И если тебе не на что купить еду, то это твои проблемы. Иди и работай! Это мое глубокое убеждение!!!
ты хочешь, чтобы твои дети учились в школе?? и учителя были хорошие, не кричали на ребенка, давали грамотные уроки???

так вот, средняя зарплата учителя в провинции- 7-8 тыс. р. гемора много. ОЧЕНЬ МНОГО. и представь, все учителя увольняются ибо на эти деньги не прожить а как ты сказала-это их проблемы. и все воспитательницы в детсадах тоже уходят. и куда ты денешь ребенка??
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 10:26   #74
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
ты хочешь, чтобы твои дети учились в школе?? и учителя были хорошие, не кричали на ребенка, давали грамотные уроки???

так вот, средняя зарплата учителя в провинции- 7-8 тыс. р. гемора много. ОЧЕНЬ МНОГО. и представь, все учителя увольняются ибо на эти деньги не прожить а как ты сказала-это их проблемы. и все воспитательницы в детсадах тоже уходят. и куда ты денешь ребенка??
Около 8 тысяч получает моя мама. У нее 30 лет стажа и она защитила высшую категорию года два назад.
А если пришла девушка после института работать учителем то зарплата будет около 4000.

Добавлено через 14 минут
В деревенских школах чуть больше, чем в провинциальных. А воспитатели в детских садах еще меньше получают.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 08:29   #75
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Ну если Гале не изменяет склероз, то договор сводился к "Будем посмотреть!".

Извиняй Тань, я правда не могла никак ваще... Носилась, как лань обосравшаяся - дела, заботы, суета... Намотали на колёса туеву хучу километров - от сидения в кресле машины, ажно жопа даже перестала подавать признаки жизни... Вобщем - никак мне было... Прости если сможешь... [кается по всякому]
Какие наши годы!!! Не напьемся что ли?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 09:41   #76
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Блин, не Столково а Сколково, вот я мудила)
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 10:19   #77
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvereva Посмотреть сообщение
Мир - это бесконечная гонка. И если тебе не на что купить еду, то это твои проблемы. Иди и работай! Это мое глубокое убеждение!!!
Если в сколково "трудятся" похожие на вас циничные отморози, ничего хорошего от тамошних инноваций не стоит ждать..

А теперь подойди к какому-нибудь пенсионеру, и скажи ему, что отсутствие денег в его кошельке - это его личные проблемы. Пожелай ему сдохнуть поскорее, чтобы те жалкие гроши, что составляли его пенсию, можно было потратить на что-нибудь важное для центра сколково. Ну я не знаю, ну пусть станут частью командировочных куда-нибудь в Амстердам. Надо же поторопиться, скоро там нельзя будет приезжим травку курить, а откуда брать тогда инновационные идеи?

Да, не забудь про "проблемы личного характера" сообщить врачам, учителям. Нe xеp было идти в пед или мед! Могли бы закончить какой-нить факультет Организации управления управлением при Академии президента и пойти в сколково секретутками работать. Там поди много факсов и телефонов. Там и зарплаты. А что, хочешь жить - умей вертеться.

Админ, я оскорбила автора темы. Я очень растроена этим фактом.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 10:38   #78
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Фли, ну что ты распинаешься? Это тот сорт людей, кот. привыкли сидеть на попе ровно и мечтать о деньгах, свалившихся с неба. Причем много и даром. Как в анекдоте про Бога, еврея и лотерейный билет.
И еще идею ей придумайте, понятно, бездельники и малоимущие! А то мозгой пошевелить лениво, а денег много охота.
Меня вымораживают такие люди.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 10:46   #79
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Я хочу, чтобы она поняла, что в глазах нормальных людей она выглядит поганой отморозью. Я делаю это для ее же блага. Я-то просто тварью назвала, а другой кто может и по роже кулаком припечатать. Ну так, на секундочку.
Как думаешь, может поэтому придумали резервацию сколково? Ну там-то, за охраной, их никто не обидит, бедненьких гениев..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 11:04   #80
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Она не поймет. Такие идиоты говорят заслуженному учителю вместо: Вот Вам премия за Вашу работу - Не нравится зарплата - увольняйтесь, за Вами очередь выстроится.
И почему же у нас в России плохо живут? Да потому что нет уважения к труду, потому что каждый, кто дорвался, запускает руку по локоть в бюджетные деньги, прикрываясь такими "проектами" как Сколково, и даже не стараясь это скрыть!
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика