> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Девственницы

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 21:22   #71
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Не ну если жена это уже другой разговор, но не постоянно пиписки ломать.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 14:39   #72
Teo
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

быть первым хочется каждому, но не всякому суждено. Да и судьбы разные, бывают ведь всякие ситуации.. главное знать что твоя женщина не спала с половиной района.
Teo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 06:20   #73
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Самое главное дать понять девушкам, что ничего плохого нет в том, что она девственница! Автор данной темы как раз думает по-другому! Все нормально, все правильно! Будь собой, подари счастье любимому, а это будет прекрасным дополнением и доказательством чувств! Не глупи!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 22:08   #74
Gant
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Темнота

Пора бы уже привыкнуть к тому, что сколько людей столько и мнений. Что касается девственница или нет... Люди очнитесь, на вкус и цвет товарищей нет. Мужики к вам обращаюсь, на пальцах, кому-то нравятся скажем авто из разряда "спорт" кому-то внедорожники, кому-то ручная коробка, кому-то автомат. А кричать "мне нравится"-"мне не нравится" смысла нет, на каждое ваше мнение и взгляд, найдется сотня активистов, и сотня критиков. В наше время конечно, многие девушки девственность считают "недостатком" почему не понятно, хотя... я так полагаю перед подругами неудобно, ведь факт что мы, мужчины в узком кругу любим поговорить о наших партнершах, и я уверен,что у женщин точно так же. Вот и получается, что она девушка с "правильными" взглядами, не в своей тарелке будет, и вероятней всего будет питать какие-либо комплексы по поводу своей неопытности. У мальчиков так же, факт?-факт. В наше время нужно девушке в мозги смотреть, а не на её грудь и уж тем более пленку между ног. Если взять постельный вопрос, я не могу сказать (но опять же сугубо моё мнение) что есть, что-то хорошее в сексе с девственницей, во первых девушке как правило будет больно, и всё нужно делать аккуратно, чтобы она потом члена не боялась как огня, плюс к этому у самого могут быть неприятные ощущения из-за крови и из-за ну вы поняли. Хотя некоторым этот процесс нравится очень, но я здесь читал пост про "неуверенность в постели" дак вот, это на самом деле так, многие в себе не уверенны.
Gant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 01:06   #75
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я думаю приятен не сам процесс дефлорации, а то что ты первый, ну и если любовь, то веришь, что и последний, единственный.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 08:25   #76
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Я думаю приятен не сам процесс дефлорации, а то что ты первый, ну и если любовь, то веришь, что и последний, единственный.
Именно!!! Именно!!! Именно!!! Почему все смотрят на физиологическую или техническую сторону девственности?!?!?! Самое приятное в этом то, что девушка открылась лишь тебе, я говорю о любимой девушке!!! Ты - единственный, ты - первый, ты!!! Вот счастье, которое мне не дано и о котором я так мечтал и которого не получу!!!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Gant Посмотреть сообщение
Пора бы уже привыкнуть к тому, что сколько людей столько и мнений. Что касается девственница или нет... Люди очнитесь, на вкус и цвет товарищей нет. Мужики к вам обращаюсь, на пальцах, кому-то нравятся скажем авто из разряда "спорт" кому-то внедорожники, кому-то ручная коробка, кому-то автомат. А кричать "мне нравится"-"мне не нравится" смысла нет, на каждое ваше мнение и взгляд, найдется сотня активистов, и сотня критиков. В наше время конечно, многие девушки девственность считают "недостатком" почему не понятно, хотя... я так полагаю перед подругами неудобно, ведь факт что мы, мужчины в узком кругу любим поговорить о наших партнершах, и я уверен,что у женщин точно так же. Вот и получается, что она девушка с "правильными" взглядами, не в своей тарелке будет, и вероятней всего будет питать какие-либо комплексы по поводу своей неопытности. У мальчиков так же, факт?-факт. В наше время нужно девушке в мозги смотреть, а не на её грудь и уж тем более пленку между ног. Если взять постельный вопрос, я не могу сказать (но опять же сугубо моё мнение) что есть, что-то хорошее в сексе с девственницей, во первых девушке как правило будет больно, и всё нужно делать аккуратно, чтобы она потом члена не боялась как огня, плюс к этому у самого могут быть неприятные ощущения из-за крови и из-за ну вы поняли. Хотя некоторым этот процесс нравится очень, но я здесь читал пост про "неуверенность в постели" дак вот, это на самом деле так, многие в себе не уверенны.
Почему все смотрят на физиологическую или техническую сторону девственности?!?!?! Самое приятное в этом то, что девушка открылась лишь тебе, я говорю о любимой девушке!!! Ты - единственный, ты - первый, ты!!! Вот счастье, которое мне не дано и о котором я так мечтал и которого не получу!!!

Сколько людей, столько мнений - я согласен, но найдите мужчину, который бы хотел (сознательно и подсознательно), чтоб у его любимой женщины до него кто-то был! Таких нет, либо он не способен на чувства, либо она ему безразлична, ЛИБО ОН ВООБЩЕ ДЕБИЛ ИЛИ ЕМУ У ПСИХИАТРА НУЖНО ПОЛЕЧИТЬСЯ!!! Вот вам истина: "любой, любой человек, если по-настоящему любит, хочет быть единственным в жизни любимого человека". Тут спорить бесполезно т.к. я прав!!! Ну а если кто-то скажет: "я бы хотел, чтоб в жизни моей любимой был кто-то до меня". ТО ОН КОНЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И если такой человек читает это сообщение, пусть знает, что я о нем думаю. Моя оценка объективно-субъективная и все же она неоспорима!!!

Повторяю: "у ЛЮБИМОГО человека, именно ЛЮБИМОГО человека любой желает быть первым! Мне возразит наверное только тот, кто не любил по-настоящему! А секс с девственницей это только один раз, она же не будет ей постоянно! Это один запоминающийся раз, зато какое приятное осознание! Речь не о том какой будет секс" Не устаю повторять: "если мужчина говорит, что не хотел бы быть у своей любимой первым, то он... (не буду выражаться)!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ

Последний раз редактировалось Илюшка; 28.04.2011 в 08:40.
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 17:27   #77
Gant
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Илюша, я тебе для общего развития напомню, что человек по своей сущности всегда будет сравнивать. У женщины, как и у мужчины, неважно любимый не любимый, рано или поздно появится желание сравнить, я думаю ты понял о чем я, это безусловно минус. Любовь ты сильно идеализируешь, идеализм губит любое дело, поверь. У любимого человека быть первым это неважно, важно быть последним.
"Тут спорить бесполезно т.к. я прав!!!"- ты видимо еще молод, опыта нет. Как я понимаю, есть твоё мнение и неправильное. Как говорят "женщина не изменяет, она сравнивает"
Gant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 07:06   #78
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gant Посмотреть сообщение
Илюша, я тебе для общего развития напомню, что человек по своей сущности всегда будет сравнивать. У женщины, как и у мужчины, неважно любимый не любимый, рано или поздно появится желание сравнить, я думаю ты понял о чем я, это безусловно минус. Любовь ты сильно идеализируешь, идеализм губит любое дело, поверь. У любимого человека быть первым это неважно, важно быть последним.
"Тут спорить бесполезно т.к. я прав!!!"- ты видимо еще молод, опыта нет. Как я понимаю, есть твоё мнение и неправильное. Как говорят "женщина не изменяет, она сравнивает"
Смотря что считать опытом. Если отношения с женщинами, то без хвастовства скажу, что опыта предостаточно! Ситуации были разные, да и при чем здесь опыт, если это мое понимание и восприятие жизни!
А если говорить о том, что я идеализирую любовь, то что в этом плохого? Я разве один такой? А если мы все будем подходить к чувствам с практичной стороны, то быть беде - "семейная бюрократия", иначе не скажешь! Вы вспомните поэтов, особенно Пушкина! Ведь если бы он смотрел на любовь именно так, то не было бы этого великого поэта!
Все это делает нас людьми! Так что я по-прежнему утверждаю, что я прав! Пусть от этого мне живется тяжело, воздуха не хватает, не спокойствия и уже не быть счастливым, но я надеюсь, что есть такие люди как я, которым в этом повезло! И я уверен, что так бывает! Пусть меня считают законченным романтиком, дураком..., но я остаюсь при своем мнении!!!

Добавлено через 34 минуты
Мои идеалы - это мои идеалы!!! И я никому не позволю их разрушать!!! Возможно мой взгляд и есть самый правильный, а может нет, но это моё!!! А если вы относитесь нормально к этой фразе "Женщина не изменяет - женщина сравнивает", то мне вас жаль (не смотря на то, что мне изменяли)!!! Простите за резкость!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 11:28   #79
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что инстинкт сравнения присущ мужчинам, а не женщинам.
Мужчина хочет оплодотворить как можно больше самок, а женщина найти самого достойного самца. Это с биологии.

Илюшка, а я думаю что в параллельной вселенной ты счастлив и все сложилось так, как в твоих мечтах. А этот мир - сон у тебя в другой вселенной.
Любовь - одна и на всю жизнь, а остальное обстоятельства, влюбленности, минутные страсти.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 19:32   #80
Зорька
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

понятно... мне как недевственнице осталось только стать лесбиянкой.
Т.е. по логике получается, что мужчина, говоря мне, что ему все равно, что было до него, просто врет мне в глаза. А со временем он все равно уйдет, потому что внутри его будет грызть этот червячок: а кому она еще говорила, что любит? А через какое-то время у меня появится другой мужчина,с которым эта история повторится.
Не лучше ли мне сразу остановить эту череду разочарований и напрасных надежд?
Зорька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика