> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 20:38   #801
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если можно гомика понять,
Что значит "понять"? Гомик - он ненормальный, больной. Пока он не причиняет никому зла - к нему претензий нет.
Только у него болезнь в половой сфере. А у некоторых - на всю голову. Это значительно страшнее и опаснее для окружающих.
то и остальных ненормальных.И поэтому и сказал,что вроде не трогают никого, но вокруг будут гулять гомики педофилы маньяки террористы.....
Не смешивайте понятия, ага. Педофилы, маньяки и террористы - это преступники, т.к. причиняют другим людям страдания против их воли, в отличие от просто гомиков. А то так я и вас в один ряд с ними могу необоснованно поставить, знаете ли...
Кстати, и среди педофилов, и среди маньяков, и среди террористов, и среди насильников - подавляющее большинство имеет гетеросексуальную ориентацию. Ы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:43   #802
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве и Питере прошел марш гомосеков. - УРА!!! ???
Дожили,- троекратное УРА, УРА, УРА. ???
в стране терракты,- горе и печаль.
а гомики маршируют. - вот это любовь!!! ???
это название темы.
и естественно каждый поставит свои акценты(fr) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:45   #803
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос:
что хотел выразить автор, в таком названии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:47   #804
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я повелся тоже.Кому объяснять.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:50   #805
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня, не переживай, заходи ко мне в тему, лучше в буковки поиграем(fr) (fr) (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 00:33   #806
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос:
что хотел выразить автор, в таком названии?
Видать, автора ну уооочень волнует и интересует, кто кого трахает, в какую дырку и каким образом.
Есть такая категория людей, которая других людей оценивает исключительно письками. Из критерия "кто кого трахает, и как именно". Они в упор не понимают, что всякие там прекрасные человеческие качества и прочие добродетели, за что можно людей уважать (смелость, доброта, справедливость и т.д.) - с письками не связаны ну совершенно никак. Граждане моралисты - ну нельзя же, ей-богу, всё к х@ям сводить-то?!
Да-да, вот ну никак не дают моралистам покоя сексуальные вопросы! Кто о чем, а вшивый – о бане… :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 00:56   #807
Gail Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заяц скока ты смаковать будешь..этот пидорский вопрос..ты со всех сторон уже его обыграл..и боком и с прискоком.. а на людей пиняешь..кто уж озабочен здесь..так это ты...много мотиваций от тебя в их *оправдание
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 00:57   #808
Candy Swi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D смаковатЬ пидарский вопрос :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 01:01   #809
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заяц скока ты смаковать будешь..
Ну вот люблю я издеваться над сетевыми придурками, они порой весьма забавны Хотя да, признаЮ - это несколько неспортивно с моей стороны, с высоты моего умища по сравнению с ними :-D Это всё равно что с первоклассником в шахматы играть Хотя и взрослые встречаются порой такие - рухнешь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 03:32   #810
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во-первых дебил здесь один,и это ТЫ!Во-вторых у меня у брата ДЦП и тебе тварина этого не понять,как жить с таким человеком 40 лет уже как!ну а в-третьих с такими мастями боксом заниматься лучше в реальности!Вас таких смелых в интернете много,стучащих своими пальчиками по клаве!Что ты занервничал,обзываца стал,ай яй яй,как не культурно для такого умного!:-) Тебя всю жизнь наверно гнобили и ты решил самоутвердиться здесь:-D иди лучше с гомосеками помаршеруй там от тебя больше толку будет!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика