> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 20:42   #811
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэвид Хэй собирается привлечь Леннокса Льюиса для подготовки к бою с Владимиром Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй, которому летом предстоит встретиться с чемпионом мира IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко, собирается привлечь в свой тренировочный лагерь экс-чемпиона мира в супертяжелом весе соотечественника Леннокса Льюиса. В 2003 году Льюис завершил карьеру после победы над старшим братом Владимира — нынешним обладателем титла WBC Виталием Кличко. Льюис проводит часть времени на Ямайке, а часть в Майами, где и находится тренировочный лагерь Хэя.
«Если и есть тот, кто знает — как победить Кличко, так это Леннокс, — цитирует Хэя BoxingScene.com. — Он победил пикового Виталия. Леннокс был уже на закате карьеры, но все равно разорвал лицо Виталия на лоскуты и выиграл бой. Леннокс также знает то, что знает тренер Владимира Эмануэль Стюард, так как тот был его тренером. Знание того, что Мэнни может говорить Владимиру, было бы преимуществом».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 20:54   #812
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ахмет Онер: «Со спортивной карьерой Одланьера Солиса покончено»
Как только что стало известно из разговора корреспондента vRINGe.com с Ахметом Онёром, промоутером экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Одланьера Солиса (17-1, 12 КО), функционер считает, что «со спортивной карьерой кубинского боксера покончено», поскольку, со слов Онёра, травма, полученная его клиентом во вчерашнем поединке с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко *несовместима с продолжением занятий боксом.
*О том, насколько серьезны подобные заявления известного своей резкостью и горячностью турецкого промоутера, узнаем позже, когда Солис пройдет начальный период реабилитации. Напомним, что после обследования в госпитале Кельна врачи диагностировали у Одланьера разрыв передней крестообразной связки и внешнего мениска, а также повреждения хрящевых тканей в колене правой ноги.
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 14:10   #813
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одланьеру Солису предстоит операция

Получив результаты обследования колена Одланьера Солиса, д-р Йорн Михаэль был явно шокирован, сообщает figosport.de: «Внутри это выглядит ужасно. Переднюю крестообразную связку пришлось удалить полностью, внешний мениск надорван, а повреждения хряща размером с монету в 2 евро». Следующая операция неизбежна и состоится *она по всей видимости на этой неделе в баварской спецклинике. Д-р Вальтер Вагнер направил Солиса к эксперту международного класса д-ру Юргену Айххорну. «В среду мы привезем Солиса к д-ру Айххорну. Если все пойдет хорошо, то в четверг он уже окажется на операционном столе. Затем сразу начнется реабилитационное лечение. Мы хотим как можно скорее поставить парня на ноги», - сообщил промоутер Одланьера Ахмет Онер.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 14:12   #814
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ждем Виталия Кличко в ринге уже в июне
По словам неизменного менеджера братьев Кличко Берндта Бенте, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий «Dr. Ironfist» Кличко (42-2, 39 КО) не заставит свои поклонников долго ждать и вернется в ринг уже в июне. Предполагается, что соперник будет подыскан из первой десятки рейтинга организации, и он не будет тем, с кем Виталий уже встречался в бою. «Это будет противник с довольно известным именем», - высказался кратко немецкий функционер.
http://www.vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 14:15   #815
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виталий Кличко: "Прошу прощения у всех, кто ждал более продолжительного боя"
Виталий Кличко, в ночь с субботы на воскресенье защитивший титул чемпиона мира в абсолютной категории по версии WBC в бою с Одланьером Солисом, извинился перед болельщиками. Украинец победил своего соперника в первом раунде, когда кубинец упал на ринг и не смог подняться из-за травмы колена.
- Начало боя сложилось непросто, - приводит Reuters слова Кличко. - Солис действовал агрессивно и быстро, так что приходилось много обороняться. Но потом кубинец пропустил мощный удар и не смог подняться. Приношу извинения всем, кто ждал более продолжительного и зрелищного боя. В любом случае, я рад, что смог победить.

sport-express.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 14:16   #816
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Кличко: "Горд тем, что Виталий победил именно так"
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко после победы своего брата Виталия над Одланьером Солисом в титульном бою по версии WBC отметил силу кубинского боксера. Напомним, бой завершился в первом раунде после того, как Солис не смог подняться с ринга из-за боли в колене.
- Очень горд за Виталия, - приводит Boxingscene слова Владимира Кличко. - Солис был очень хорош, несколько раз подлавливал Виталия. Но потом мой брат попал в цель. Горд тем, что Виталий победил именно так.
sport-express.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 19:49   #817
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Германия, Москва, ОАЭ, ЮАР США и др. - претенденты на бой Кличко-Хэй
Объединительный поединок в супертяжелом весе между Владимиром или Виталием Кличко и Дэвидом Хэем стал предметом настоящей войны между государствами и стадионами, желающими принять у себя это масштабное событие. На данный момент на проведение боя претендуют три футбольных стадиона Германии в Гельзенкирхене, Дюссельдорфе и Франкфурте, а также Москва, Объединенные Арабские Эмираты, Монте Карло, Швейцария, ЮАР и США.
Ситуацию прокомментировал менеджер Хэя Эдам Бут: «Да, серьезно нам предстоит поработать, поскольку предложений нужно рассмотреть целую уйму. Идеально, если бой состоится в Европе на закрытом стадионе, чтобы избежать проблем с плохой погодой. Сейчас это еще большее событие, чем два года назад, когда Дэвид отказался от боя. Ни у Виталия, ни у Владимира в карьере никогда не было ничего подобного. Даже бой Виталия с Ленноксом Льюисом не был столь масштабен, потому что Кличко пришлось выступить в качестве замены за пару недель до поединка».
http://vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 16:29   #818
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пакьяо подал на Мэйвезера в суд
Вв Федеральном окружном суде штата Невады отказано в попытке отклонить иск по диффамации Мэнни Пакьяо. Пакьяо подал в суд на Оскара Де Ла Хойю, на генерального директора компании Golden Boy Ричарда Шафера и Флойда Мэйвезера, а также на других лиц, ложно обвинивших его в принятии допинга. Обвиняемые на предварительном слушании ответили на иск, попросив судью закрыть на это глаза, говоря, что их заявления были лишь их собственными мнениями. Федеральный судья же не согласился на доводы обвиняемых и дело теперь пойдёт к рассмотрению.
*Сторона Пакьяо представлена ??Даниэлем Петрочелли и Дэвидом Maрросо из Лос-Анджелеса. Петрочелли сделал заявление: "Мы очень довольны решением суда. Мэнни с нетерпением ждет своего часа в суде и хочет положить конец раз и навсегда этим безответственным обвинениям".
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *fightnews.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 16:30   #819
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денис Бахтов: Солис эмоционально проиграл бой еще до выхода
«Я могу сказать, что Солис не испугался в ринге. Возможно он немного «сгорел» еще перед выходом, был съеден эмоциями. Он пытался, очень пытался устроить конкурентный бой, но ничего серьезного не показал. Удар Виталия в конце раунда точно не был сильным. Дело не в попадании, т.к. удар пришелся не в висок, а в лобную часть головы, где крепкая кость. От таких ударов просто так в нокдаун не падают. Удар не был сильным, в бою важнее была психология. Возможно, что-то сломалось в Солисе еще до выхода в ринг, он как-будто уже знал, что может проиграть, и поэтому даже такой несильный удар застал его врасплох. Я помню Олимпийские выходы Солиса по любителям – он дрался как тигр. Даже когда уступал по ходу поединка, то непременно старался сделать для победы все возможное и выиграть. Раньше он не боялся ничего. Но в субботу я не увидел того «голодного тигра» Солиса, которым он был раньше. Не знаю, что было не так. Но мне кажется, что он проиграл не от одного удара Виталия, он проиграл еще раньше», - поведал Денис Бахтов сайту AllBoxing.ru.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 16:31   #820
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дмитрий Пирог: Только Солис знает, что там произошло на самом деле
Сегодня своим мнением об инциденте, произошедшем в бою Кличко-Солис, с нами поделился чемпион WBO в среднем весе Дмитрий Пирог: «В профессиональном спорте может случиться все что угодно. Только один человек сейчас знает, что на самом деле произошло, и какой силы был удар Виталия. Этого человека зовут Одланьер Солис. Я не хочу строить догадки, по этому поводу и так уже высказано много мнений. Лучше приведу пример из своей спортивной карьеры, когда я боксировал еще по любителям. На одной из тренировок я стоял к сопернику боком, и, несмотря на то, что по спине бить нельзя, он ударил меня и попал в поясничный отдел позвоночника. После этого я неделю не мог встать с кровати. Левая нога почти не двигалась. Мне приходилось двумя руками браться за колено, подтягивать ногу к себе и только потом пытаться сесть на кровати. Я сам не верил, что такое может быть от одного удара. Оказалось, что травмировалась мышца. Тогда я подумал: «Слава Богу, что этого не произошло в бою». Никто из зрителей ничего не понял бы, этот удар ни чем не отличался от тысяч других. В ситуации Кличко-Солис я не берусь судить о случившемся, и выносить какой-то вердикт. Лишь подчеркну, что не все, происходящее с организмом спортсмена, может быть заметно зрителям со стороны».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика