> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 19:06   #821
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эмануэль Стюард: Кличко-Хэй будет очень интересным, эмоциональным боем
В программе On the Ropes Boxing Radio американский тренер Эмануэль Стюард поделился и своим мнением о предстоящем объединительном поединке между его подопечным, чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и обладателем титула WBA Дэвидом Хэем, которого Стюард охарктеризовал, как очень быстрого и атакующего боксера. По мнению тренера, Владимиру нужно быть готовым к быстрым и неожиданным атакам соперника, а сам бой, без сомнения, будет очень захватывающим из-за эмоциональной составляющей.
«Думаю, этот бой будет быстрым, многоударным и захватывающим, — сказал Стюард. — У обоих соперников сомнительной крепости подбородки, и в бою будут эмоции, а Давид не относится к тем, кто любит вести бой на тихой волне. В начале поединка Дэвид Хэй очень взрывной боксер, и это означает, что Владимиру придется принять вызов и быть готовым к атакам от соперника более скоростного, чем те, к кому он привык. Однако я думаю, это будет очень зрелищный бой, потому что в нем будет эмоциональная составляющая».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 19:12   #822
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одланьеру Солису предстоит протезирование крестообразной связки
Кубинскому супертяжеловесу Одланьеру Солису предстоит вторая операция, сообщается в выпуске новостей телеканала RTL. В ходе первой, проведенной в одной из кельнских клиник, была удалена крестообразная связка правого колена (в кадре появляется Одланьер на костылях с забинтованной левой ногой). Вторая операция запланирована на четверг: Солис получит искусственную крестообразную связку. Одланьер надеется на реванш с чемпионом WBC Виталием Кличко. Согласно treatmentabroad.ru, большие нагрузки после такой операции не рекомендуются в течение 1,5 лет.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 19:03   #823
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кличко - Хэй, контракт подписан
Владимир Кличко и Дэвид Хэй официально поставили подписи под контрактом на объединительный бой. Пока в данном документе нет полной конкретики, лишь подтверждено то, что бой состоится 25 июня либо 2 июля и пройдет в Европе.
www.fightnews.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 19:13   #824
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лебедев - Джонс, 22 мая, Москва
Как сообщает Sportbox.ru, менеджер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов заявил, что поединок между его подопечным и легендой мирового бокса Роем Джонсом, состоится в Москве, 22 мая. Место проведения поединка баскетбольная арена «Динамо» в «Крылатском».
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 22:07   #825
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мейвезер может вернуться на ринг в июле
Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на промоутера Майкла Акри, не имеющий поражений 35-летний экс-чемпион мира в легком весе американец Пол Спадафора является одним из возможных соперников экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего. Промоутер заявил, что уже проводились переговоры по поводу встречи двух боксеров в июле этого года. Кандидатура Спадафоры была предложена Доном Кингом. Десять лет назад эти два боксера сошлись на ринге в Лас-Вегасе. Знаменитая спарринг-сессия была заснята на видео и широко разошлась по Интернету. Спадафора выглядел лучше Мейвезера, однако Флойд всегда утверждал, что тогда был не в форме, в то время как Спадафора активно готовился к своему предстоящему поединку.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 00:10   #826
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дмитрий Пирог успешно защитил титулВ Екатеринбурге завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO в среднем весе не имеющий поражений российский боксер Дмитрий Пирог проводил первую защиту принадлежащего ему титула против аргентинца Хавьера Масиеля.Дмитрий не форсировал развитие событий и уверенно контролировал ход поединка. Масиель боксировал исключительно на контратаках, изредко выбрасывая размашистые удары и пытаясь нанести акцентированный удар, а Пирог выбрасывал большое количество комбинаций и много передвигался. В концовке поединка преимущество российского боксера стало еще более очевидным, и по итогам двенадцати раундов судьи отдали ему победу со счетом 117-112, 115-111 и 115-112 (в десятом раунде с Пирога было снято очко за удары плечом).

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 00:11   #827
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александр Дмитренко нокаутировал Альберта СосновскогоВ Гамбурге (Германия) чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Дмитренко защитил свой титул, нокаутировав в двенадцатом раунде польского боксера Альберта Сосновского. Поединок сложился очень непросто для обоих боксеров. В начальных раундах Дмитренко захватил преимущество за счет быстрых перемещений и точных ударов с дистанции, однако затем он замедлился, и ход поединка выровнялся. В концовке боя Сосновский продолжал идти вперед, несмотря на усталость, а Дмитренко значительно снизил активность, но в середине двенадцатого раунда ему удалось нанести точный правый апперкот, после которого претендент оказался в нокауте. Сосновский лежал на ринге несколько минут, однако затем поднялся и самостоятельно покинул ринг.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 00:15   #828
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рахим Чахкиев нокаутировал Алекса МогилевскогоВ Гамбурге (Германия) российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев (9-0, 7 нокаутов) нокаутировал в первом раунде украинского боксера Алекса Могилевского (12 -- 6, 8 КО). Чахкиев дважды посылал Могилевского на настил ринга в единственном раунде поединка. После второго нокдауна украинский боксер смог подняться на счет восемь, но рефери остановил бой.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 00:17   #829
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юриоркис Гамбоа нокаутировал Хорхе СолисаВ Атлантик-Сити (США) чемпион WBA и IBF в полулегком весе 29-летний кубинец Юриоркис Гамбоа успешно защитил принадлежащие ему титулы, победив обладателя временного чемпионского титула WBA в первом легком весе Хорхе Солиса. Гамбоа пять раз отправлял своего соперника на настил ринга (дважды во втором раунде, один раз в третьем и снова дважды в четвертом), прежде чем рефери остановил поединок.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 00:19   #830
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юриоркис Гамбоа: «Я всегда выхожу на ринг, чтобы доказать, что я лучший боксер мира»
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBA кубинец Юриоркис Гамбоа, победивший сегодня утром экс-чемпиона мира во втором полулегком весе мексиканца Хорхе Солиса техническим нокаутом в четвертом раунде, заявил, что стремился нокаутировать своего соперника быстрее, чем это сделал филиппинец Мэнни Пакьяо. Напомним, что в апреле 2007 года Пакьяо нокаутировал Хорхе Солиса в восьмом раунде. Стоит отметить, что Гамбоа был лишен принадлежавшего ему титула чемпиона мира по версии IBF. По правилам этой организации, обладатель титула IBF, набравший в промежутке между взвешиванием за день до боя и непосредственно поединком более 10 фунтов (4,5 кг) лишается своего звания.«Конечно же, я знал, что Солис показал отличный бой против Пакьяо, — цитирует Гамбоа BoxingScene.com. — И для меня это было дополнительной мотивацией — побить его быстрее, чем Пакьяо. Я хотел сделать заявление этим вечером. Я всегда выхожу на ринг, чтобы доказать, что я лучший боксер мира. Тот, кто хочет опровергнуть мои слова, должен просто выйти и сразиться со мной. Меня не волнует имя моего оппонента, я хочу больших боев, чтобы показать миру, что я лучший».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика