> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 00:22   #831
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник Мартинеса: Дмитрий, не упоминай имя Серхио после выступлений, подобных этому
Сэмпсон Левковиц, советник сильнейшего боксера среднего веса аргентинца Серхио Мартинеса, заявил, что чемпиону мира в среднем весе по версии WBO Дмитрию Пирогу стоит проявить себя, прежде чем вызвать на бой аргентинца. Левковиц смотрел субботний бой Пирога против аргентинца Хавьера Масиеля, и считает, что выступление российского боксера еще больше отдалило возможность поединка Мартинес-Пирог.«Я хотел бы сказать Дмитрию Пирогу, — цитирует Левковица BoxingScene.com, — пожалуйста, не упоминай имя Серхио Мартинеса после выступлений, подобных этому. Он должен сделать гораздо больше, чтобы получить право сразиться с Мартинесом, который является народным чемпионом, и [почетным] чемпионом WBC. И чтобы заполучить бой против Мартинеса, ему нужно сделать гораздо больше в глазах телеканала HBO».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 00:25   #832
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альберт Сосновский собирается вернуться на ринг в сентябре
После нокаута, полученного в 12 раунде вчерашнего боя с чемпионом Европы Александром Дмитренко, Альберт Сосновский не пал духом и собирается продолжить выступления на профессиональном ринге: «Я немного надломлен, но об окончании карьеры не думаю. Вероятно, я выйду на ринг в сентябре, соперником будет боксер среднего класса. Позднее мы постараемся вернуться к поединкам с сильными боксерами», — цитирует Альберта bokser.org. — Я чувствовал, что исход боя [c Александром Дмитренко] близок к ничьей. Я знал, что мне нужно было рискнуть, но был недостаточно сконцентрирован и не заметил удара в подбородок, которым закончился бой».Отметим, что вчерашний бой был 51-ым в карьере 32-летнего боксера. Польский портал сообщает также, что судейские записки выглядели следующим образом: первый судья отдал преимущество в 1 очко Сосновскому, второй — 1 очко в пользу Дмитренко, а третий посчитал, что ведет бой Александр с перевесом в 3 очка.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 14:42   #833
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поединок Фрох-Джонсон пройдет 4 июня в США
Второй полуфинальный поединок турнира Super Six между чемпионом WBC во втором среднем весе Карлом Фрохом и 42-летним боксером из Ямайка Гленом Джонсоном пройдет 4 июня в Атлантик-Сити (США). Об этом BoxingScene.com сообщил сам Джонсон. «Да, 4 июня в Атлантик-Сити, — сказал Джонсон, который заменил в этом турнире датчанина Миккеля Кесслера. — Я очень рад. Здесь в Америке, публика знает больше обо мне, чем о Карле Фрохе. Но он из Англии, где у него много фанатов. Поэтому они приедут в США, это сделает бой еще лучше». Напомним, что первый полуфинальный поединок турнира между чемпионом WBA во втором срденем весе Андре Уордом и экс-чемпионом мира в среднем весе Артуром Абрахамом состоится 14 мая в Карсоне (США).
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 19:25   #834
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подробности конфликта между Хопкинсом и Паскалем
На вчерашней пресс-конференции в Монреале (Канада), посвященной назначенному на 21 мая матчу-реваншу, чемпион WBC в полутяжелом весе Жан Паскаль и бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс едва не подрались. Пресс-конференция началась спокойно, однако затем 28-летний Паскаль добавил масла в огонь, спросив Хопкинса не использовал ли он допинг перед первым поединком, который завершился вничью. Хопкинс попытался покинуть зал после того, как Паскаль стал требовать от него прохождения допинг-теста, заявляя, что это «все для поклонников бокса» и предполагая, что Хопкинсу есть, что скрывать. В конце концов Хопкинс оттолкнул Паскаля, когда тот попытался подойти к нему с микрофоном. Чуть позднее между ними едва не произошла еще одна стычка, но охранникам удалось развести их по сторонам. Хопкинс назвал Паскаля «трусливым чертилой», и заявил, что канадец уже ищет оправдания для будущего поражения.
«Я опасен несмотря на мой возраст, и Паскаль знает об этом, — приводит слова Хопкинса, сказанные ранее на пресс-конференции, FOX Sports. — У него было два нокдауна, он почти на двадцать лет моложе меня, но ему не удалось победить. Поклонники бокса знают, кто победил в первом бою. В тот день я показал Паскалю, что такое настоящее избиение, и я сделаю это снова, на сей раз у него дома».
Как сообщает Toronto Sun, Паскаль в свою очередь заявил, что ненавидит Хопкинса. «Я не нравлюсь Бернарду, и это хорошо, потому что я его ненавижу, — сказал Паскаль. — Это личное, потому что он назвал всех квебекцев «маленькими людьми», а Квебес-сити — «деревней». Я победил в первом бою, и одержу победу в реванше. Но на этот раз, когда Хопкинс окажется на полу, он там и останется. Хопкинс старик, он уже не в силах драться со мной еще раз. Я готов раз и навсегда закрыть эту страницу перед лицом моих поклонников в Квебеке».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 18:27   #835
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рикардо Майорга хочет вернуться на ринг в сентябре
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях никарагуанец Рикардо Майорга намерен продолжить свою боксерскую карьеру в среднем весе и хочет провести следующий поединок в сентябре этого года. Никарагуанские власти хотят в сентябре провести боксерское шоу в память о легендарном никарагуанском боксере, чемпионе мира в трех весовых категориях Алексисе Аргуэлло, и ожидается, что Майорга примет в нем участие.
Соперник Майорги пока неизвестен, однако 37-летний экс-чемпион уже выразил желение встретиться в будущем с 25-летним Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который 4 июня проведет поединок за титул WBC в среднем весе.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 18:28   #836
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бернард Хопкинс: Не удивляйтесь, если я убью Паскаля
Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и экс-чемпион мира в полутяжелом весе американец Бернард Хопкинс продолжил словесную перепалку в прессе со своим соперником чемпионом мира по версиям WBC/IBO/The Ring канадцем Жаном Паскалем. Во время недавней пресс-конференции, посвященной их поединку, который состоится 21 мая в Монреале (Канада), Паскаль засомневался в чистоте боксерского долголетия 46-летнего американца, и предложил Хопкинсу пройти тест на допинг. Данное заявление всерьез разозлило Хопкинса.
«Когда парень говорит, что я ем кое-какие «сладости», это меня злит, — цитирует Хопкинса BoxingScene.com. — Не удивляйтесь, если он умрет в ринге 21 мая. Не удивляйтесь, если я убью его. Настолько я зол. Я хочу поехать в Монреаль и надрать ему задницу. На его же территории. Я знаю — что такой шаг означает для карьеры и продвижения вперед. Но другая мотивация состоит в том, что я еще и старше. В первом поединке [с Паскалем], мне было 45, сейчас мне 46, и я пытаюсь побить рекорд Джорджа Формана, который он установил, когда побил Майкла Мурера, став самым возрастным боксером, завоевавшим титул чемпиона мира по одной из основных версий».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 18:32   #837
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арум побеждает Де Ла Хойю
Компания Top Rank одержала победу над Golden Boy Promotions *в судебном процессе. Предметом спора стал филиппинский боксер Нонито Донейр. Согласно решения суда компания Golden Boy Promotions сам боксер признаны нарувшими прежние договоренности *с компанией Арума. Теперь Нонито должен вернутся в Top Rank.
Боб Арум был в восторге от решения суда. "Это огромная, победа огромная победа,-" заявил он. Проигравшая сторона готовится оспорить данное решение суда.
www.boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 18:38   #838
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Артур Абрахам:
"Я с нетерпением жду 14 мая - и рассчитываю на хороший бой. Я чувствую себя хорошо. Я был немного болен, но я только начал тренироваться снова, и я буду в полном порядке".
"Мы готовимся к хорошему поединку. Разогревочный бой не дал мне того, чего я хотел, но я не переживаю по этому поводу. Все хорошо, все в норме, и чувствую я себя просто прекрасно. Все же я вернулся в ринг и вновь получил эти ощущения".
"14 мая вы будете удивлены. Делать прогнозы на поединок - это не мой стиль. Я все покажу вам в ринге".
"Я знаю, что он является фаворитом, но это мотивирует меня еще больше. Как показывает история, множество фаворитов пали в бою.
"Я не хочу говорить о том, что случилось в прошлом. Я хочу сосредоточиться на Андре. Чтобы победить Андре, я буду использовать свое сердце, свои кулаки, свое тело и свои руки".
"Я уверен в своем тренере - я счастлив с ним. Вместе с армянскими болельщиками, я выиграю титул и финал турнира".
"Армянские болельщики будут мотивировать меня. Этот факт делает этот поединок особенным для меня. Я не разочарую их".
"Я одержу победу 14 мая и затем я одержу победу в финале".
"Я с нетерпением жду возвращения в Америку. Но также с нетерпением я жду возвращения в Германию с победой в проведенном хорошем поединке".
http://www.fightnews.com, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 18:40   #839
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Андре Уорд - Артур Абрахам. Пресс-конференция
Шерман Оукс, Калифорния. Полуфиналисты турнира Super Six World Boxing Classic Андре Уорд и Артур Абрахам приняли участие в пресс-конференции, на которой было официально объявлено об их поединке 14 мая в Карсоне, США. Абрахам, который не смог физически присутствовать на пресс-конференции, находясь в данный момент в Берлине, поучаствовал в ней с *помощью видео-связи.
Андре Уорд:
"Я всегда пребываю в полной боевой готовности и не собираюсь покупаться на разговоры о том, что Абрахам уже не тот, что раньше. *Я знаю, что Артур и его команда готовятся по полной программе. Но я готов защищать свой титул".
"Мне предстоит провести два больших боя, прежде чем я стану лучшим в мире бойцом суперсреднего веса, и я планирую одержать победу в каждом из них. Это так просто".
"Готовясь к поединку, вероятно я даю ему большее уважение, чем он заслуживает. Моей главной задачей будет как можно скорее заставить его ощутить то же самое, что он чувствовал сразу после боя с Карлом Фрочем".
"14 мая у нас будет 12 раундов, чтобы лучше узнать друг друга. Вот что я с нетерпением жду".
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 00:21   #840
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юбилей - Боб Арум 45 лет в боксе
79-летний промоутер Боб Арум *29 марта отметил юбилей - 45-летие своей карьеры в качестве промоутера. Арум только что вернулся с Филиппин, где наблюдал за тренировочным лагерем своего подопечного Мэнни Пакьяо.
*"Сорок пять лет *- это хорошее начало, - улыбнулся Арум. - Это было очень весело и работа с таким великим чемпионом, как Мэнни, держит меня в тонусе."
*Компания Арума за его 45-летнюю карьеру организовала 1759 боксерских вечеров. А всё началось в этот день в 1966 году, когда Мухаммед Али одержал победу над Джорджем Чувало в Торонто.
"Али (27 боев под руководством Арума - прим.), *Марвин Хаглер *(20) Джордж Форман (14), и Мэнни (15 до сих пор) - лишь некоторые из моих любимых бойцов. Мои бойцы выиграли более 500 титульных боев, Top Rank организовал вечера бокса в 40 штатах, в 200 американских городах и более чем в 60 городах за пределами США. Наша компания имеет амбициозные планы, мы считаем, что в этом виде спорта у нас очень светлое будущее." - отметил Арум. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *fightnews.com,
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика